Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Томска за 18.09.2020

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Генпрокуратура запросила у Парижа и Стокгольма данные о Навальном

Генпрокуратура России направила компетентным органам Франции и Швеции запрос с просьбой предоставить материалы о проведении токсикологических исследований биоматериалов оппозиционера Алексея Навального.




Sputnik.ru (авто) 

Екатерина Шульман: прозрачные выборы в России могут принести такие перемены, которые напугают людей

В России прошли региональные выборы, причем по новым правилам. Теперь они длятся три дня. В губернаторской гонке, ожидаемо, победили уже действующие главы регионов и их заместители от Кремля. На муниципальном уровне в Новосибирске и Томске удалось пройти нескольким оппозиционным кандидатам, которых поддержало «Умное голосование» Алексея Навального.

Блог сайта «Спутник» 

«Никто не верит Путину»: как на выборах в Новосибирске оппозиция обошла партию власти

В России подвели итоги единого дня голосования, а если точнее ― трех дней. Выборы глав регионов сенсаций не принесли: все победители были либо действующими губернаторами, либо врио, которых назначили из Кремля. На муниципальных выборах как минимум в двух крупных городах выиграла оппозиция. В Новосибирске коалиция против КПРФ и «Единой России» прорвалась в городской совет, а на выборах в Томскую городскую думу выиграли 19 кандидатов, которых поддержало «Умное голосование» Алексея Навального. Корреспондент... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Глава МИД Германии: Яд был обнаружен «в теле и на теле» Навального

Появившиеся 17 сентября сообщения в инстаграме Алексея Навального и на сайте «Проект» материалы о происхождении бутылки воды, на которой, по утверждениям соратников оппозиционера, были позднее в Германии обнаружены следы отравляющего вещества из группы «Новичок», привлекли внимание германской прессы. В инстаграме Навального, в частности, говорилось: «Спустя две недели именно на бутылке из томского номера немецкая лаборатория обнаружила следы «Новичка». У ряда комментаторов в Германии это утверждение вызвало недоумение. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Фото багажа Певчих опровергло ее слова о бутылках из номера Навального

Помощница блогера Алексея Навального Мария Певчих перевозила в своем чемодане ту самую бутылку с водой, из которой пил отравленный основатель признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией. Снимок рентгена опубликовал Telegram-канал.

Babr.ru 

"Новичок" и божий квадрокоптер. Стих дня от Сергея Шнурова

Комментарии пресс-секретаря президента Путина Дмитрия Пескова по поводу обнаруженных следов отравляющего вещества "Новичок" на бутылке из гостиничного номера Алексея Навального в Томске не ускользнули от внимания Сергея Шнурова.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Генпрокуратура России направила запросы во Францию и Швецию по делу Навального

В ходатайствах запрошена информация о проведении на территории Франции и Швеции токсикологических исследований биоматериалов Навального, а также об опросе иностранных экспертов.

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудница ФБК рассказала, как она вывезла бутылку из номера Навального

Сотрудница «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) * Мария Певчих сообщила ВВС о том, как ей удалось вывезти из России бутылку, из которой пил Алексей Навальный в Томске.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Члены ФБК "забывают" фамилии важных свидетелей по делу Навального

Видеозапись событий, произошедших в томской гостинице, появилась 17 сентября на странице Навального в Instagram. На записи четко видно, как улики собирают в полиэтиленовые мешки, пишет издание "ПолитЭксперт". Позднее сотрудник ФБК Георгий Албуров провел стрим на канале "Навальный.Live" в YouTube и поделился подробностями дня вылета из Томска. Назвать фамилию человека, помогавшего им в сборах, он отказался, сославшись на забывчивость.

Читать дальше...

News-front-info 

Французские СМИ: Дело Навального — триумф идиократии

2020 года во время перелета из Томска в Москву Алексею Навальному стало плохо, самолет сошел с маршрута и приземлился в Омске По прибытии в больницу, спустя несколько часов после предполагаемого «отравления», его ввели в искусственную кому. На следующий день было дано разрешение на его эвакуацию, и 22 августа самолет, оплаченный якобы немецкой НПО, но на […]

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Помогал спасать улики": в деле Навального появился новый секретный фигурант

Аккаунте блогера Алексея Навального в Instagram пополнился идеозаписью, на которой видно, как несколько человек в медицинских перчатках осматривают номер блогера и собирают вещи, которые он там оставил. В том числе бутылку с водой: позже на ней, по сообщениям немецких специалистов, был якобы найден яд группы "Новичок".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Будущее Максима Косенкова в федеральной политике

Удивляет ли кого-то отсутствие аналитики выборов в Тамбове и Тамбовской области? Люди с чувством юмора назовут вопрос риторическим, а зануды начнут рассказывать, что выборов в Тамбове и России нет, всё сфальсифицировано. Самым ярким событием политической осени 2020 года в России стала победа партии «Родина» на выборах депутатов Тамбовской городской Думы. В триедином дне голосования не было вторых туров на губернаторских выборах, «единороссы» победили на выборах во все региональные заксобрания. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Генпрокуратура РФ запросила у Франции и Швеции материалы токсикологических исследований Навального

Генеральная прокуратура России продолжает взаимодействовать с компетентными органами иностранных государств после инцидента с вероятным отравлением Алексея Навальным и его отправкой в Германию.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ФБК пытается скрыть личность причастного к отравлению Навального адвоката

Сотрудники ФБК (признан иноагентом в РФ) после попыток скрыть личность Марии Певчих начали забывать и других людей, имеющих отношение к отравлению Алексея Навального. Так, в деле блогера появился таинственный местный адвокат по имени Антон.

Srb.News-Front.info 

Немачка влада не жели да каже где се налази флаша којом је наводно отрован Наваљни

Портпарол Владе Немачке Штефен Зајберт није одговорио на питање где се налази флаша из хотела из Томска, где је одсео Алексеј Наваљни и посаветовао је да се додатна питања поставе сарадницима Наваљног. „Савезна влада узела је у обзир снимак који је тим Наваљног објавио на интернету. У вези са питањима везаним за видео, обратите се […]

Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

В номере где жил Навальный отыскали следы «Новичка»

«Однако введение инсулина может в короткие сроки понизить сахар в крови до такого уровня, что возникнет это состояние комы», — объяснил политолог. Работники ФБК не комментируют, как именно доставили улику в руки немецких властей. Однако возможность для этого была. Как выяснил «Проект», бутылку могла вывезти в Германию Мария Певчих. В отличие от собственных коллег по фонду, ее знал только узкий круг служащих и близких к нему репортеров . Она не любит публичность, хотя именно она — автор многих историй... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Генпрокуратура запросила результаты анализов Алексея Навального у Франции и Швеции

После того, как российским властям не удалось получить результаты анализов оппозиционного политика Алексея Навального, проходящего сейчас лечение в Германии, от властей этой страны, Генеральная прокуратура направила запросы о правовой помощи во Францию и Швецию. В этих странах также изучали анализы политика.

«Газета.Ру»  

Сотрудница ФБК рассказала, как увезла бутылку из томской гостиницы за границу

Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Мария Певчих рассказала BBC, как она увезла бутылку из номера Алексея Навального в Томске в Берлин. По ее словам, вместе с ней и еще одним сотрудником ФБК Георгием Албуровым в номер вошел администратор ...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 18.09.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Томске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Томске

Dostavk-in.ru

Доставка цветов в Томске | Доставкин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

МЧС: до опасной отметки Томи у Речвокзала Томска осталось всего 3см





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Томск

В центре Екатеринбурга в ДТП попала элитная иномарка с курганскими номерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net