Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Томска за 29.03.2020

«Томский Обзор» (Томск) 

Город :: Опустевшие улицы. Как прошли карантинные выходные в Томске

Каким был Томск в последние мартовские выходные 2020 года? Как горожане отреагировали на призывы «остаться дома» в условиях коронавирусной пандемии и опустели ли весенние улицы? Наш фотограф Владимир Дударев прошел по...




Блог сайта «Российская газета» 

Старт ЕГЭ перенесли на июнь, прием в вузы начнется позже обычного

- В связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена, - заявил Кравцов. - ЕГЭ начнется с 8 июня. Экзамены для 9 классов - с 9 июня. Сейчас Рособрнадзор корректирует расписание экзаменов и опубликует его и все соответствующие методические рекомендации для регионов в ближайшее время.

Читать дальше...

«Вести» 

Сотрудники культурных учреждений запустили забавный флешмоб

Работники музеев и других заведений культуры в Красноярске запустили #скучающийфлешмоб: в отсутствие посетителей фотографируются с забавными табличками в руках. К ним присоединились и сотрудники учреждений культуры из других городов нашей страны.

Вести-Томск 

До плюс 8 градусов и ветер: какая погода ждет томичей в понедельник

По сообщению гидрометцентра, в понедельник по Томской области будет переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с, днем 5-10 м/с, местами порывы 15-18 м/с.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Н.М.Дебков. Соображения о запрете рубок в орехово-промысловых зонах

С момента введения запрета рубок в орехово-промысловых зонах постоянно слышится его критика, как со стороны лесохозяйственников, так и от ученых. В данном сообщении сделана попытка, опираясь на факты (частное) и оценивая актуальное состояние лесного хозяйства (общее), представить экспертное мнение по данному вопросу. «Проблема кедра» давно привлекает внимание ученых, производственников и общественности. Как минимум отсчет можно брать с конференции 1960 года, прошедшей в г. Новосибирске с выездными... Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Три медали с турнира по самбо в Томске

В середине марта три воспитанницы иркутского тренера Вадима Житника (МКУ «Спортивная школа «Центр развития спорта») приняли участие в представительном всероссийском турнире по самбо «Памяти Героя Советского Союза, ветерана Великой Отечественной войны Г.Н. Ворошилова» среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения, который прошёл в Томске. И все три – вернулись с...

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Российские вузы приглашают абитуриентов на виртуальные дни открытых дверей

Только что впервые в своей истории подобный формат опробовал МГУ им. Ломоносова. Получилось интересно. Был открыт специальный портал, где абитуриенты смогли посмотреть не только выступление ректора и деканов, но и научные лаборатории, учебные корпуса, спортивные объекты, читальные залы библиотек. Причем все - в режиме панорам.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Полиция просит томичей сообщать о нарушителях карантина

Полиция запустила «горячую линию», на которую жители региона могут сообщать о случаях нарушения самоизоляции и карантина теми, кто прибыл из-за рубежа. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области.

Читать дальше...

МВД России 

В УМВД России по Томской области функционируют круглосуточные телефоны «горячей линии» по нарушению административного законодательства, связанного с не соблюдением карантинных ограничений

УМВД России по Томской области продолжает реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Комсомолец, на самолет!

Громкие лозунги «Комсомольцы, на самолёт!», «Будь готов к защите своей Родины, крепи шефство над воздушным флотом!», «Комсомол, овладевай авиационной техникой!» привлекали тысячи советских юношей в ряды курсантов авиационных училищ, которых манила романтика бескрайнего неба. Так, в середине 1930-х годов, внимая зову сердца - «Это твое!», двадцатилетний помощник машиниста на Московской железной дороге Петр Петрович Турецкий решил поступить в Ейское высшее летное истребительное училище.

Читать дальше...

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Комсомолец, на самолет! (часть 2)

Весной 1942 года Петр Петрович попал на Сталинградский фронт. В начале августа после боя с вражескими самолетами у его истребителя И-16 был поврежден двигатель. Пытаясь спасти свой самолет, мой прадед полетел в сторону аэродрома на другом берегу Волги. Но над Сталинградом двигатель самолета заклинило, и он окончательно вышел из строя.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

COVID-19: главное к этому часу (+ФОТО)

Новость обновляется

Для удобства читателей «Русская Весна» объединила самые значимые и интересные новости по распространению коронавируса в мире. Здесь мы собираем самые свежие цифры и важные факты за сегодня.

16:15

Число жертв коронавируса в Сербии достигло 13. Об этом сообщает Минздрав страны. 

Патриарх Кирилл призвал не слушать «неразумных священников», выступающих против режима самоизоляции на фоне распространения коронавируса. Напомним, ранее он призвал верующих... Читать дальше...

Ермакинфо 

Томские учёные: вайда красильная может быть эффективна в борьбе с коронавирусом

Трава и корни вайды красильной, по сообщению биологов Томского университета, может быть успешна в профилактике и лечении коронавируса. Растение известно своей высокой противовирусной и антимикробной активностью. Эффективность травы в борьбе...

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Говоров и Малиновский: белогвардейцы, ставшие сталинскими маршалами

Среди людей, сделавших успешную карьеру в Красной Армии и ставших маршалами Победы – командующими фронтов в заключительный период Великой Отечественной войны, не все сразу сделали свой выбор в Гражданскую войну. Некоторые пришли в Красную Армию, повоевав какое-то время на другой стороне, у белых.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

29 марта, коронавирус COVID-19: В России болеют 1534 человека, в Воронежской области новых случаев нет

По данным на воскресенье, 29 марта, число людей в России, у которых лабораторно подтвердили наличие коронавируса COVID-19, составило 1534 человека. За последние сутки рост заражённых составил 270 человек. Сейчас случаи зарегистрированы в 65 регионах России, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции. На этот день известно о 64 выздоровевших и о восьми […]

«В Томске» 

Томские музеи присоединились к скучающему флешмобу

Первый музей славянской мифологии запустил флешмоб «Музей без гостей». Ранее аналогичные акции устроили культурные учреждения в соседних регионах Сибири. Также к флешмобу присоединился и Музей истории Томска.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 29.03.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Avtopark70.ru

Услуги спецтехники в Томске! | Автопарк 70

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Gruz-tomsk.ru

Грузчики Томск. Услуги грузчиков 300 рублей/час.

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Afishatomsk.ru

AfishaTomska.ru | Все события города Томска

Love.29ru.net

Знакомства в Томске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Nadejda-mebel.ru

Мебельная фабрика "Надежда" - мягкая мебель в Томске

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Томской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Томск

В Томской области в ближайшие дни прогнозируют дальнейший подъем уровня рек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net