Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Томска за 11.03.2020

Popmech.ru 

В России создали уникальную нанопроволоку

В Томском политехническом университете (ТПУ) российские ученые совместно с коллегами из Китая и Германии синтезировали особую нанопроволоку. Ее оптические, электрические и механические свойства подходят для нужд гибкой электроники и солнечной энергетики.




«Вести» 

Концерт-митинг "Крымская весна" в Омске отменен из-за коронавируса

Концерт-митинг "Крымская весна" в Омске отменен из-за коронавируса. Праздничные мероприятия в рамках фестиваля должны были пройти по всей стране в середине марта. Но в связи со вспышкой инфекции от проведения масштабного проекта пришлось отказаться.

Агентство социальной информации 

Герой «Зимней вишни» вынужден зарабатывать на лекарства для жены

У кемеровского клоуна, который спасал детей из горящего ТЦ, заболела супруга. Он не захотел просить деньги на лечение и стал выступать, зарабатывая в благотворительном фонде.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел троих человек при тушении пожара в жилом доме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту обнаружения тел троих человек при тушении пожара в жилом доме в деревне Березовка Первомайского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

«Томский Обзор» (Томск) 

Завтра в Томске пройдет творческая встреча с авторами проекта о деревянных домах Томска

Завтра, 12 марта, в театре «2 + Ку» (пер. Южный, 29) состоится творческий вечер с участием героев документального проекта «Томск. Карта историй», который посвящен жителям старинных деревянных домов города, сообщает...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тегульдетском районе главный лесничий арестован по обвинению в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области на основании материалов региональных управлений ФСБ и МВД возбуждено уголовное дело в отношении главного лесничего Тегульдетского лесничества – филиала ОГКУ «Томсклес», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

НИА Томск 

Лучшие томские практики цифровой педагогики представят на форуме

Более 100 преподавателей и мастеров производственного обучения техникумов и колледжей Томской области примут участие в форуме «Лучшие практики цифровой педагогики в образовательном пространстве».

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Девушки из команды «Сириус» рубцовской гимназии №8 вышли в 1/2 сибирского финала "КЭС-Баскет"

Фото: КЭС-Баскет В Томске продолжаются игры стадии плей-офф финала Школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет в Сибирском федеральном округе. В матче 1/8 финала девушки из Гимназии №8 Рубцовска (тренер Петр Соловей) разгромили команду ...

Прокуратура РФ 

Томский областной суд оставил без изменения судебное решение о понуждении администрации Города Томска предоставить надлежащее жильё взамен аварийного

Жительница города обратилась в Советский районный суд г. Томска к администрации города Томска с требованиями о предоставлении по договору социального найма жилого помещения взамен аварийного. В обоснование требований она указала, что дом, в котором расположена занимаемая ею муниципальная квартира, ещё в 2016 году был признан аварийным и подлежащим реконструкции. До настоящего времени иное жилое помещение женщине не предоставлено.

Крым.Реалии (ru) 

Коронавирус: в Сибири отменяют концерты к годовщине аннексии Крыма

В городах Сибири в России власти отменили концерты "Крымская весна" из-за эпидемии коронавируса. Они должны были состояться 15 марта. Об этом со ссылкой на росСМИ сообщает Сибирь.Реалии. Концерты отменены в Красноярске, Новосибирске, Омске, Томске, Иркутске, Барнауле и Горно-Алтайске. В сообщении красноярского Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития отмечается, что на территории края заболевших нет, но "это не значит, что на фоне опасности распространения вируса по всему миру... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

По факту гибели троих человек при пожаре в томской деревне возбуждено уголовное дело

В Томской области следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тел троих человек при тушении пожара в жилом доме в деревне Березовка Первомайского района, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Напомним,...

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

Новые музыкальные инструменты были доставлены в Вологодский областной колледж искусств

В рамках национального проекта «Культура» особое внимание уделяется детским школам искусств и училищам, как важнейшим звеньям в отечественной системе подготовки кадров для отрасли культуры. Вологодский областной колледж искусств, в числе трех образовательных организаций сферы культуры региона, модернизирован в 2019 году.

Читать дальше...

НИА Томск 

Тела троих человек обнаружены при тушении пожара в Томской области

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбуждено после обнаружения трех тел при тушении пожара в жилом доме в деревне Березовка Первомайского района Томской области.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Глава одного из лесничеств Томской области стал фигурантом дела о незаконной вырубке леса

Следственное управление СКР по Томской области возбудило уголовное дело о превышении полномочий главой Тегульдетского лесничества — филиала областного государственного казенного учреждения «Томсклес», сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу ведомства. По...

«Томский Обзор» (Томск) 

В Томске под колеса автомобиля попал подросток

Вчера вечером, 10 марта, в Томске, под колеса автомобиля попал подросток, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Инцидент произошёл около 21:50 на проспекте Мира, 3. По предварительным данным, в момент ДТП 13-летний мальчик...

НИА Томск 

Главный лесничий арестован в Тегульдетском районе за превышение полномочий

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении главного лесничего Тегульдетского лесничества – филиала ОГКУ «Томсклес» по подозрению в превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томичей приглашают на «День дизайна»

На следующей неделе, 21 марта, в Томске в ТЦ «Extra» (ул.Герцена, 68, стр.2) пройдет большой семейный праздник «ДЕНЬ ДИЗАЙНА | ДЕНЬ ИСКУССТВА «EXTRA.OPEN». Как сообщают организаторы, мероприятие включает в себя взрослую...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

По горячим следам

Томские росгвардейцы по горячим следам задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 11.03.2020

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Afishatomsk.ru

AfishaTomska.ru | Все события города Томска

Pinstrum.ru

ООО «Павловский Инструмент»

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Sistema70.ru

Техническое обслуживание компьютеров в Томске

Stroy-reklama.ru

Строительный портал, интернет-газета с частными объявлениями, каталогом организаций, акции, форум (Стройреклама)

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Tv2.tomsk.ru

Агентство новостей ТВ2 (Томск)

Gruz-tomsk.ru

Грузчики Томск. Услуги грузчиков 300 рублей/час.

Nogti_tomsk

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. РОСПИСЬ. ТОМСК.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Томск

«Деловые Линии» открыли подразделение в Юрге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net