Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Томска за 10.03.2020

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

Посредники Сегодняшнего дня – группы контакта. Группы Александра Глаза

Краткая история создания Александром Глазом групп контакта, а также особенности и характер их деятельности, даны по материалам книги Владимира Николаевича Зорева, который гарантирует реальность событий описанных в книге "За окраиной мира, бытия и сознания" (34). Также использованы материалы форума группы – "Сфера Разума" на сентябрь 2008 и из SfereWiki на 17 октябрь 2009.Некоторые биографические данные Александра, параллельно с историей групп:1986 г. – высшее образование, инженер химик-технолог, город Томск1994 г. Читать дальше...




Investinfra.ru 

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 10 марта 2020 года

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру подготовила дайджест публикаций в СМИ за 6 марта 2020 года по теме инфраструктуры, концессий и долгосрочных инвестиций. На ЦКАД-3 разрешат ездить со скоростью до 130 км/ч. Автомобилистам разрешат ездить со скоростью до 130 км/ч на третьем пусковом комплексе Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД-3). Он будет сдан в октябре, сообщили «Известиям» в ГК «Автодор», управляющем платными дорогами. Эта скорость, как и на других платных трассах... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Томич с молотком устроил погром в магазине бытовой техники

В Томске полиция задержала мужчину, разбивавшего молотком технику в магазине на улице Красноармейской. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, утром 10 марта в дежурную часть поступила информация о том, что в магазине ДНС мужчина молотком повредил бытовую технику. Сотрудники полиции выехали на...

Investinfra.ru 

Экологический проект сотрудницы регионального оператора по обращению с ТКО в Саратовской области стал лауреатом общероссийского конкурса

10 марта 2020 года опубликована информация о том, что фотопроект «Наше дело – чистое» сотрудницы регионального оператора по обращению с ТКО Саратовской области — компании «Управление отходами» — стал победителем всероссийского конкурса «Природа ждет героев» в номинации «Освещение экологических проблем через искусство». Представленный проект отражает значимость работы в сфере обращения с отходами, важность обработки и извлечения вторичных материальных ресурсов, а также возможности сохранения ресурсов при глубокой переработке. Читать дальше...

МВД России 

В Томске сотрудники полиции пресекли деятельность лаборатории по производству синтетического наркотика

«Сотрудниками УМВД России по Томской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержан 34-летний безработный житель областного центра, подозреваемый в незаконном производстве наркотических средств.

Ktotakoj.ru 

Биография Андрея Гнатюка

Справка Андрей Гнатюк  — президент “Группы ИМА” — одного из известнейших в России коммуникационных холдингов. Один из крупнейших игроков на

Прокуратура РФ 

В Кожевниковском районе Томской области вынесен приговор местному жителю за приобретение и хранение конопли

Кожевниковский районный суд Томской области признал 45-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенные в крупном размере).

Новости из Томска 

Томич стал героем рекламной кампании нового сериала «Патриот» на ТНТ

10 марта в 20.00 на телеканале ТНТ стартует новый комедийный сериал «Патриот» о спецназовце Сане Кучине, который возвращается из армии в родной городок с большой мечтой сделать свой дом лучшим местом на земле. В связи с запуском новой премьеры телеканал ТНТ объявил о поиске прототипов главного героя – настоящих патриотов в 22 городах России. Таким образом телеканал хочет привлечь внимание к важным проектам и инициативам и поддержать людей, стоящих за ними.

Читать дальше...

НИА Томск 

Томичи завоевали награды первенства мира по альпинизму

Российская сборная стала самой многочисленной командой первенства мира по ледолазанию, в ее составе выступили девять альпинистов из Томской области, судьями на соревнованиях работали томичи Иван и Елена Темеревы.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области проводится проверка по факту смертельного травмирования сотрудника МУП «Спецавтохозяйство» при производстве работ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту смертельного травмирования работника МУП «Спецавтохозяйство» при производстве работ.

НИА Томск 

В фестивале «Народная рыбалка» примут участие 200 семейных команд

Более тысячи рыбаков зарегистрировалось на фестиваль Томской области «Народная рыбалка», который состоится 14 марта на озере Родниковом Шегарского района, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Томский ОМОН Росгвардии в числе победителей турнира по тактической и тактико-циклической стрельбе

В Республике Алтай завершился открытый межрегиональный турнир по тактической и тактико-циклической стрельбе памяти сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Республике Алтай. В этом году в соревнованиях приняла участие 21 команда по пять человек в каждой.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Фестиваль скандинавской ходьбы на Байкале снова собрал около 150 участников

Ольхонский район, 10.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Фестиваль скандинавской ходьбы «Ольхонский нордик-2020», который проходил на Малом море с 7 по 9 марта, собрал более 150 человек в возрасте от восьми до 84 лет из городов Приангарья, а также из Екатеринбурга, Томска и Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

НИА Томск 

Томские муниципалитеты начали подготовку к пожароопасному периоду

Главной темой селекторного совещания, которое заместитель губернатора по территориальному развитию Анатолий Рожков провел с главами муниципалитетов, стала подготовка районов Томской области к сезону лесных пожаров.

Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Фестиваль скандинавской ходьбы «Ольхонский нордик» завершился на Байкале

Иркутская область, НИА-Байкал — Фестиваль прошел на Малом море с 7 по 9 марта. Участниками мероприятия, включенного в календарь XVII Международных зимних игр на Байкале «Зимниада», стали более 150 человек в возрасте от восьми до 84 лет из городов Приангарья, а также из Екатеринбурга, Томска и Тюмени, сообщает пресс-служба регионального правительства. Массовые старты прошли на дистанциях 2, 5, 10 и 21 км, были соревнования и по технике ходьбы. На двухкилометровой дистанции первым финишировал 69-летний Анатолий Шишкин из Тюмени. Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 10.03.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Sibdatingtomsk.ru

Сибдатинг Томск - моя страница знакомств!

Tomsk-70.ru

Доска бесплатных объявлений Томска:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Snab70.ru

Томск Снаб: Оптовая поставка современных
 строительных материалов по Сибири и Дальнему Востоку

Ru09tomsk.ru

Томский портал лучших ресурсов. Каталог сайтов, погода, вакансии, авто, форум, новости

Sistema70.ru

Техническое обслуживание компьютеров в Томске

Gruz-tomsk.ru

Грузчики Томск. Услуги грузчиков 300 рублей/час.

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Photograph-tomsk.ru

Фотостудия «Фотограф» (г.Томск, ул. Елизаровых, 70а, тел.: (3822) 97-95-96)

Stylistvtomske

Re-LOOK. Стилист в Томске. Имидж. Шопинг. (re-look.ru)

Larisachepkasova.ru

Обо мне - Сайт учителя начальных классов. г. Томск, 67 школа, Чепкасова Лариса Сергеевна

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Polyalpan-rus.com

Фасадные панели от завода "Полиалпан" (г. Томск, Кузовлевский тракт 6/6, ая 958, Тел.:  (3822) 46-88-03)

Tomsk.futbolki.tv

Продажа мужских и женских футболок с рисунками и надписями в Томске. (Россия, Томская область, Томск)

Serebro.tomsk.ru

Наша компания предлагает широкий ассортимент серебряных украшений из России, Испании, Англии, Израиля, Италии. Представлено золото Российских производителей. (Россия, Томская область, Томск)

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Vk.com

Изготовление пластиковых карт (Россия, Томская область, Томск)

Cheese-tomsk.ru

Cheese Photo - фотосалон в Томске, предоставляющий огромный спектр услуг, связанных с фотопечатью: печать на кружках, магнитах, футболках, чехлах для телефонов и многое другое. (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Томск

Более 500 объектов из списка памятников архитектуры вернут в проект границ исторического поселения Томска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net