Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Тольятти за 02.12.2018




Федерация скалолазания России 

Евгения Лапшина, Александр Шиков – чемпионы мира, Елена Красовская – серебряный призер, Татьяна Шемулинкина – бронзовый призер!

2 декабря в КЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, 39, строение 1) финишировал  I чемпионат мира по скалолазанию среди военнослужащих.
 
В заключительный соревновательный день были разыграны медали в лазании на скорость (классический формат).
 
У женщин пьедестал оказался полностью российским. В уральском финале Евгения Лапшина (Воронежская область) выиграла у Елены Красовской (Челябинская область). Перевес воспитанницы свердловской скалолазной школы над соперницей составил 95 сотых секунды. Читать дальше...

Samara.ru 

Юрий Некрасов стал новым руководителем областной ГИБДД

На оперативном совещании начальник ГУ МВД по Самарской области Александр Винников представил нового главу Управления региональной ГИБДД полковника полиции Юрия Некрасова. Юрий Некрасов родился в 1963 г. в Кировской области, в 1998 г. окончил Тольяттинский политехнический институт, в 2005 г. - Академию управления МВД России по специальности юриспруденция. В органы внутренних дел Юрий Некрасов пришел в 1988 г. на должность инспектора ДПС отдельной роты дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УВД Тольяттинского горисполкома. Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами

В Самарской области  в Ставропольском районе произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей. Как рассказали представители ГУ МВД России по Самарской области: — Авария случилась примерно в 16:45. По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд», двигаясь в направлении Тольятти, выехал на встречку и столкнулся с «Шевроле». От удара вторая иномарка отлетела и врезалась в «Мазду», затем вместе с ней […]

Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

Юрий Некрасов возглавит Управление ГИБДД по Самарской области

Управление ГИБДД по Самарской области возглавит Юрий Некрасов. Приказ был подписан временно исполняющим обязанности МВД генерал-полковником полиции Александром Горовым 27 ноября. О Юрии Некрасове известно, что ему 5 лет, он родился в Кировской области, учился в Тольяттинском политехническом институте. В 2005 году закончил Академию Управления МВД России, по специальности юриспруденция. В 1988 году пришел в  органы внутренних дел на […]

Читать дальше...

МВД России 

Тольяттинские госавтоинспекторы приняли участие в семинаре-совещании с управляющими микрорайонов

На днях в актовом зале администрации г.о. Тольятти сотрудники ГИБДД приняли участие в семинаре-совещании управляющих микрорайонами городского округа Тольятти.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Сподобились

Еще в ноябре по городу прошел шквалистый ветер, срывая все на своем пути, а устранять беспорядки продолжают до сих пор. Гость нашего сайта Павел сфотографировал момент демонтажа баннера с дома на улице Тольятти. Пока стояла не очень низкая температура -руки не доходили, а по морозцу оно бодрее, да и быстрее. К тому же завтра понедельник, …

Блог сайта «Спутник» 

ХОБЛ – это серьезно

В Тольятти прошла профилактическая акция, направленная на борьбу с курением. Проводили ее специалисты Тольяттинского территориального отдела ГБУ здравоохранения Самарской области. В акции приняли участие медики Тольяттинской городской поликлиники №1, противотуберкулезного диспансера, а также студенты-волонтеры Тольяттинского медицинского колледжа. В течение недели проводились встречи с учащимися школ №21 и №59, студентами машиностроительного и экономико-правового колледжей, а также с посетителями торгового центра «Акварель». Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В Самарской области обсуждают ролик о конфликте охранника и покупательницы у магазина в Тольятти

В последние дни в Интернете вызвал большой общественный резонанс видеоролик, на котором охранник магазина в Автозаводском районе Тольятти силой удерживает девушку-покупателя, подозревая ее в краже пачки вафель.

Блог сайта «Спутник» 

Сообщи, где торгуют смертью

Тольяттинская полиция подвела итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью». Это общероссийская антинаркотическая акция, которую в период с 12 по 23 ноября проводил Отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Тольятти. Акция проводилась совместно с департаментами образования, общественной безопасности, городского хозяйства, дорожного хозяйства и транспорта и   тольяттинским наркологическим диспансером. С целью оперативного получения информации от граждан работали 10 телефонных линий... Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 02.12.2018

Авиатлт.рф

Авиационно-спортивный клуб Тольятти

Вся-недвижимость-тольятти.рф

Вся Недвижимость Тольятти

Webcam-tlt.ru

. Вебкамеры

Gavrilenok.ru

Художник Гавриленок Юрий

Vrfc.ru

Поволжская цветочная компания

Авалон-двери.рф

АВАЛОН-ДВЕРИ ТОЛЬЯТТИ

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Carskiiobed.ru

Царский обед. Доставка обедов в Тольятти

Tolsmebel.ru

Продажа офисной мебели, мебели для дома г. Тольятти

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Tlt-transport.ru

Аренда автобуса с водителем в Тольятти | Тлт-Транспорт

Tentorium8482.ru

Тенториум в Тольятти (РДЦ 61 (Центральный офис), пр-т Степана Разина, 36а   ТДЦ "Самара"
тел.: 8(8482)39-40-01)

Proliv-volga.ru

ООО «ПроЛив-Поволжье» – наливные перевозки по России, СНГ и Европе

Aries63.ru

АРИЭС: заказать памятник Тольятти, памятники гранит Тольятти

Avva-plenka.ru

ООО «АВВА» - является 
производителем воздушно-пузырьковой плёнки 
в г. Тольятти

Vgorod-tlt.ru

Газета Тольятти ''Вольный город''

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тольятти

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 112 жилых домов и три моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net