Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Тольятти за 26.12.2018




Блог сайта «Спутник» 

Мир не без доброй крышки

Сделать доброе дело порой так же просто, как открутить крышку от бутылки. «Крышки добра» – экологический проект, который стал настоящим полезным мейнстримом последних лет. Суть его заключается в сборе крышек от пластиковых бутылок и их переработке. Средства, полученные в ходе переработки, перечисляют в фонды помощи детям с особенностями развития или тяжёлыми заболеваниями. ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ проект поддержали Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Тольятти, Тула, Тюмень и др. Сама идея сбора крышек пришла к нам из-за рубежа... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Лада" переиграла "Звезду" из Звенигорода, "Астраханочка" одолела "Кубань"

В женском чемпионате России сегодня состоялись две игры. "Лада" выиграла у "Звезды" со счетом 36:34, а "Астраханочка" на домашней площадке победила "Кубань" (31:28).

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Каратисты бились под комментарии судьи

1100 каратистов из Казахстана, Сирии и 25 регионов России, среди которых - победители и призеры чемпионатов и первенств мира, Европы и России. Восемь татами, поединки на которых проходили с утра и до вечера два дня в шести весовых категориях. Все это - прошедший в Тольятти в девятый раз международный турнир по олимпийскому карате «Кубок Дружбы».

«Волжская Коммуна» 

Продолжается сбор средств на лечение тольяттинской журналистки Екатерины Дербеневой

16 декабря «Фонд Тольятти» и его партнеры провели в ДМШ №4 благотворительный вечер «Две звезды». Средства от мероприятия направлены на лечение жены директора тольяттинского «Центра гражданской защиты» Андрея Дербенева Екатерины. Фонд будет собирать средства до 31 декабря.

Newsfiber.com (sport) 

30 ножевых ранений: В РФ убили 16-летнюю вице-чемпионку страны по плаванию

В городе Тольятти Самарской области России убили 16-летнюю вице-чемпионку России по плаванию среди юниоров Сафию Аскарову.Об этом сообщают Новости Тольятти.Тело девушки нашли на пустыре возле здания местной прокуратуры. На теле несчастной было обнаружено около 30 колото-резаных ранений на шее и туловище....

Дополнительно 9 изображений ( показать )
Весь сюжет (107)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Циклический/Плавание

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области местный житель, обвиняемый в убийстве женщины и ее дочери, предстанет перед судом

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, к» ч. 2 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти двум лицам, с целью скрыть другое преступление), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Продлено ограничение для большегрузов на трассе М-5 Урал в Самарской и Ульяновской областях

Из-за непрерывного снегопада в Самарской и Ульяновской областях на федеральной трассе М-5 «Урал» на территории регионов продлено ограничение для движения большегрузов. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Интерактивное паломничество к святым местам предлагает выставка "Дон Православный"

Совершить интерактивное паломничество к святым местам смогут совершить посетители выставки "Дон Православный", сообщила пресс-служба "ДонЭкспоЦентра". "Выставка соберет верующих со всего Юга страны, совершить паломничество, не покидая город, смогут 33 тысячи человек", - сказано в сообщении. Посетители смогут увидеть интерактивную экспозицию "Святой праведный Иоанн Кронштадтский: образ пастыря. 110 лет со дня смерти и 180 лет со дня рождения", рассказывающую о жизни священника Русской православной церкви и церковно-общественного деятеля. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Ограничение на проезд грузового транспорта по М-5 под Сызранью продлили

В связи с непрерывным снегопадом на территории Ульяновской и Самарской областей ограничение движения грузовых транспортных средств на федеральной дороге М-5 «Урал» продлевается на несколько часов. До 22 часов будет действовать запрет на проезд на участке с 835 по 890 км от села Новоспасское до Сызрани. Участок от нашего города до Тольятти (с 890 км до 976 км) будет закрыт до 23 часов. В настоящее время дорожники принимают все меры, чтобы восстановить и обеспечить безопасный и беспрепятственный проезд... Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Депутаты Тольятти предлагают сделать двухлетний переходный период по увеличению норматива накопления ТКО

Так, по мнению депутатов, можно будет избежать недовольства со стороны горожан, для которых расходы на вывоз отходов вырастут минимум в 4 раза.

CityTraffic.ru (Самара) 

В рейтинге эффективности управления среди 92 городов РФ Самара заняла 33 место, а Тольятти - 76

Эксперты из Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) оценили столицы субъектов Федерации, а также крупные городские округа с населением более 300 тыс. человек.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 26.12.2018

Vgorod-tlt.ru

Газета Тольятти ''Вольный город''

Авиатлт.рф

Авиационно-спортивный клуб Тольятти

Webcam-tlt.ru

. Вебкамеры

Toliatti-diplom.ru

Заказать дипломную, реферат, курсовую, контрольную в Тольятти за умеренную цену

555111.ru

Такси Экстрим в Тольятти Вызов такси в Тольятти Автозаводский Центральный и Комсомольский районы

Unison1.ru

«Унисон» - Музыкальная школа в Тольятти

Vrfc.ru

Поволжская цветочная компания

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Bazilik-tlt.ru

Кафе "Базилик" Тольятти

Avtopolki.ru

Интернет магазин Автополки Тольятти

Love-tlt.ru

Знакомства в Тольятти на Love-TLT.ru - Вместе навсегда!

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Пельмеш.рф

Пельменная в Тольятти -  кафе "Пельмешка": пельмени и вареники ручной лепки в Тольятти

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Durov

Павел Дуров

Evrodom63.ru

Обслуживание и монтаж ворот Ремонтно-отделочные работы - Компания ЕвроДом г. Тольятти

Mdt-tgl.ru

МДТ Тольятти

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Miamed63.ru

Продукция - Расходные материалы для медицины и косметологии в Тольятти

Прицеп63.рф

Тольяттинские прицепы

домклевера.рф

продажа загородных домов коттеджи в Подстепках строительство под заказ продажа проектов домов высокое качество строительства приемлемые цены (Россия, Самарская область, Тольятти)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самаре проверят, как повлияет на окружающую среду строительство предприятия на Заводском шоссе





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Самарской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Тольятти

Пьяный водитель в Пятигорске не смог вспомнить свою фамилию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net