Забайкалец Евгений Курников рассказал о съемках фильма на вулканах

В Москве силовики сорвали секс-вечеринку в подвале жилого дома

Постепенное потепление: метеорологи рассказали о погоде в столице в ближайшие дни

Синоптик Ильин спрогнозировал аномально жаркую майскую погоду в Москве

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Сухума за 21.08.2020

Abhazia-News.ru 

В Сухуме в районе Маяка загорелся пустырь

В окрестностях района Маяк в Сухуме, 20 августа произошло возгорание на пустыре. Как стало известно abhazia-news.ru, пожар начался примерно в 16-00 по местному времени, и на борьбу с огнем оперативно поехали две машины службы МЧС. Угрозы перехода огня на жилые дома не наблюдалось. Площадь пожара была небольшая, но на пустыре находится много горючего материала. Через […]




Sputnik-abkhazia.ru 

Учеба на дистанции: как в Абхазии планируют возобновить образовательный процесс

Пресс-конференция министра просвещения прошла в Сухуме в пятницу 21 августа и была посвящена организации нового учебного года в Абхазии в период распространения коронавирусной инфекции.

Эхо Кавказа 

Абхазская неделя: COVID-19, Аибга, десант грузинских «патриотов»

На этой неделе можно выделить два важных события, вокруг которых велась полемика в абхазском обществе, – рост числа заболевших коронавирусом и переговоры помощника президента с грузинской партией «Альянс патриотов Грузии». Конечно, были еще события, которые можно было бы отнести к числу важных. Например, первое совещание президента Аслана Бжания с правительством, на которое, как теперь принято в нашей стране, СМИ приглашались в зависимости от их лояльности к руководству страны. Однако ничего принципиально... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ПОСЕТИЛИ ОБЪЕКТЫ В ТКУАРЧАЛСКОМ РАЙОНЕ И В СУХУМЕ

Сухум. 21 августа 2020. Абхазия-Информ. В ходе второго дня рабочего визита в Абхазию делегация из Российской Федерации во главе с заместителем министра экономического развития Михаилом Бабичем посетила Ткуарчалский район и город Сухум. Сопровождала делегацию вице-премьер, министр экономики Республики Абхазия Кристина Озган.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРУ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

Сухум. 21 августа 2020. Абхазия-Информ. Председатель Государственного комитета Республики Абхазия по делам молодежи и спорту Джемал Губаз поблагодарил заслуженного тренера Абхазии и России по футболу Александра Тумасян за помощь и поддержку, которую он оказывает Республике Абхазия на протяжении долгих лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Назван новый главарь азербайджанской мафии после смерти Лоту Гули

Преемником убитого на днях криминального босса Надира Салифова, больше известного как Лоту Гули, вероятнее всего, станет Мераб Джангвеладзе (он же Мераб Сухумский). По мнению экспертов, на сегодняшний день это – единственная фигура в преступном мире, равная по влиянию покойному законнику, которого называли лидером всей азербайджанской мафии.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ГРАЖДАНКА АБХАЗИИ ПЫТАЛАСЬ ПРОНЕСТИ ПОД ОДЕЖДОЙ 5 БЛОКОВ СИГАРЕТ

Сухум. 21 августа 2020. Абхазия-Информ. Сочинские таможенники совместно с пограничниками на пешеходной составляющей таможенного поста МАПП Адлер Сочинской таможни пресекли попытку нелегального перемещения сигарет из Абхазии в Россию. Об этом сообщает пресс-служба Сочинской таможни.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Кабмин Абхазии объявил дополнительный выходной в августе

Последняя рабочая неделя августа для Абхазии оказалась двухдневной, рабочие дни - понедельник и вторник.
СУХУМ, 21 авг - Sputnik. Кабинет министров Абхазии объявил четверг 27 августа выходным днем, об этом сообщается на сайте Правительства.

Выходной день перенесен с субботы 3 октября. При этом 3 октября объявляется рабочим днем.
26 августа в республике отмечается день международного признания Абхазии. В этот день в 2008 году Абхазия была признана Россией независимым государством. Читать дальше...

Newshay.com 

Кто станет лидером преступного мира после убийства главного вора Азербайджана?

Вор в законе Мераб Джангвеладзе, известный как Сухумский — лидер сухумского воровского клана, остался единственным криминальным авторитетом, который может претендовать на лидерство в преступном мире. Об этом Lenta рассказала редактор информационного агентства (ИА) «Прайм Крайм» Виктория Гефтер. По мнению Гефтер, Мераба Сухумского можно назвать новым лидером преступного мира, поскольку он единственный, кто равен по влиянию […]

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В Сухуме стартовал международный турнир по настольному теннису памяти Омара Кварчия

Апсадгьыл-инфо, 21 августа 2020 г.  
В Сухуме стартовал международный турнир по настольному теннису, посвященный памяти первого президента Федерации настольного тенниса Омара Кварчия, сообщает пресс-служба Госкомспорта.

В турнире принимают участие более 100 спортсменов из городов и районов республики, а также спортсмены из России.

На церемонии открытия с приветственным словом к участникам соревнований обратились председатель Государственного комитета по делам молодежи и спорту Джемал Губаз... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Режим работы ИнгурГЭС при проведении ремонтных работ в деривационном тоннеле обсудили в городе Гал

Сухум. 21 августа 2020. Апсныперсс.  Режиму работы ИнгурГЭС в период проведения ремонтных работ в деривационном тоннеле посвящалось рабочее совещание, состоявшееся  20 августа в Таможенном управлении города Гал. В совещании участвовали гендиректор ООО «ИнгурГЭС», представители руководства Государственного таможенного комитета РА,  РУП «Черноморэнерго», СГБ РА, Пограничного управления и  Минэкономики. Как сообщается на сайте ГТК РА, участники совещания обсудили технологическую схему взаимодействия в период проведения ремонтных работ. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Учебный год в Абхазии планируется начать 1 сентября

Сухум.  21 августа 2020. Апсныпресс. Новый учебный год в Абхазии планируется начать  1 сентября. Об этом сообщил министр просвещения и языковой политики Инал Габлия, на пресс-конференции, которая проходит в Национальной библиотеке им. И. Папаскир.   "Мы хотим начать учебный год 1 сентября, если ситуация будет благоприятной", - сказал Габлия. По его словам, все   школы республики  готовятся к приёму учеников.

Apsny.ru (Абхазия) 

Дмитрий Маршания избран председателем Сухумского городского Собрания

Сухум. 21 августа 2020. Апсныпресс. Дмитрий Маршания избран председателем Сухумского городского Собрания Прежний председатель Собрания Константин Пилия указом президента Аслана Бжания от 21 июля  был назначен исполняющим обязанности главы администрации Галского района. Выборы в местные органы власти должны состояться в ноябре текущего года. Сегодня депутаты Сухумского городского Собрания избрали председателя на период, оставшийся до выборов. Открывая заседание, заместитель председателя Собрания Мизан Зантария подчеркнул... Читать дальше...

Vazhno.ru 

Назван новый лидер преступного мира

Вор в законе Мераб Джангвеладзе, известный как Сухумский — лидер сухумского воровского клана — остался единственным криминальным авторитетом, который может претендовать на лидерство в преступном мире.

pn14.info 

После ликвидации Надира Гули Салифова держать РФ будет кавказец в законе Мераб Сухумский Джангвеладзе

Назван новый лидер преступного мира после убийства главного азербайджанского вора всея РФ. Вор в законе Мераб Джангвеладзе, известный как Сухумский — лидер сухумского воровского клана — остался единственным криминальным авторитетом, который может претендовать на лидерство в преступном мире.

Apsny.ru (Абхазия) 

В онлайн-формате: пятьдесят абитуриентов из Абхазии поступили в вузы России

Отборочные испытания для абхазских абитуриентов, поступавших в университеты России, начались в конце июля. В 2020 году испытания проходили дистанционно в онлайн-режиме.

СУХУМ, 21 авг - Sputnik, Сария Кварацхелия. Пятьдесят абитуриентов из Абхазии поступили в вузы России по линии Россотрудничества, рассказал на пресс-конференции в Сухуме руководитель представительства Россотрудничества в Абхазии Вадим Чеха.

В 2020 году отборочная кампания проходила в онлайн-формате. Для участия в... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Учебный год в Абхазии планируют начать 1 сентября

Министр просвещения Абхазии дает пресс-конференцию, посвященную началу учебного года в период пандемии коронавируса, в Сухуме в пятницу 21 августа.

СУХУМ, 21 авг - Sputnik, Сария Кварацхелия. Новый учебный год в школах, вузах и детских садах Абхазии планируют начать 1 сентября, сообщил на пресс-конференции в пятницу 21 августа министр просвещения Инал Габлия.

"Мы хотим начать учебный год 1 сентября, если ситуация будет благоприятной", - сказал Габлия и добавил, что школы уже готовятся к принятию учеников. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ РОССИИ ОСМОТРЕЛА ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТПРОГРАММЫ В ГАГРЕ И НОВОМ АФОНЕ

Сухум. 21 августа 2020. Абхазия-Информ. 20 августа в Абхазию с рабочим визитом прибыла делегация из Российской Федерации во главе с заместителем министра экономического развития Михаилом Бабичем. Делегацию встречала вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган.

В первый день визита делегация посетила завершенные объекты Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия 2017-2019 гг. в Гагрском и Гудаутском районах.

Первым объектом... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

СОТРУДНИКАМИ УГАИ МВД ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД СОСТАВЛЕНО 203 ПРОТОКОЛА

Сухум. 21 августа 2020. Абхазия-Информ. В результате проведенных профилактических и рейдовых мероприятий, 20 августа сотрудниками УГАИ МВД РА и ОГАИ ГорРОВД за нарушение ПДД составлено 203 протокола.

В Гагрском районе – 61 протокол, из них 4 за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. Для установления личности в дежурную часть доставлено 6 человек.

На КПМ «Мюссера» – 21 протокол, из них 1 – за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В Гудаутском районе – 8 протоколов, из которых 6 – по ст. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ГТК ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ПРЕДСТОЯЩИМ РЕМОНТНЫМ РАБОТАМ НА ИНГУРГЭС

Сухум. 21 августа 2020. Абхазия-Информ. 20 августа в таможенном управлении города Гал прошло рабочее совещание руководства Государственного таможенного комитета Абхазии с генеральным директором ООО «ИнгурГЭС», представителями РУП «Черноморэнерго», Службы государственной безопасности, пограничного управления и с заместителем министра экономики Абхазии.

Совещание было посвящено режиму работы ИнгурГЭС в период проведения ремонтных работ в деривационном тоннеле.

Участники совещания... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 21.08.2020

Kinosuhum.ru

Автокинотеатр города Сухум

Sukhumi-cafe.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Ritsatv.com

телевидение онлайн (Абхазия, Сухум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Постепенное потепление: метеорологи рассказали о погоде в столице в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net