Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Лавров заявил, что Россия по-прежнему считает Армению союзником

Московский зоопарк закрыли из-за погодных условий

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Сухума за 25.08.2020

Apsny.ru (Абхазия) 

Минздрав разрабатывает проект программы по диагностике и лечению сахарного диабета на 2021 год

Сухум. 25 августа 2020. Апсныпресс. В Министерстве здравоохранения состоялось рабочее совещание, посвященное вопросу подготовки проекта новой ведомственной целевой программы по диагностике и лечению сахарного диабета в рамках бюджета на 2021 год. Цель программы - систематизация и улучшение качества оказания медицинской помощи этой категории больных.  На совещании присутствовали представители общественной организации «Диабетическое общество Абхазии».   Как сообщает пресс-служба Минздрава, участники... Читать дальше...




Abhazia-News.ru 

Академический большой хор выступит с концертом в Сухуме

С концертной программой в Сухум приехал Академический большой хор «Мастера хорового пения». Как стало известно abhazia-news.ru, выступление пройдет в местной филармонии уже завтра. Концертное мероприятие решили приурочить ко Дню признания РФ независимости республики. В праздничную программу вошли как абхазские, так и русские мелодии. Для всех, желающих услышать замечательное пение хора, мероприятие бесплатное.

EkhoKavkaza.com 

Живая музыка на сухумских сценах

За последние пару дней в жизни сухумских любителей музыки произошло два события. В воскресенье на площадке Государственного русского театра драмы имени Фазиля Искандера «Арт-Фойе» состоялся акустический концерт Саиды Агрба, а вчера на сцене Абхазской государственной филармонии выступил фортепьянный дуэт Piano Duo в сопровождении Государственного камерного оркестра. Для Сухума август традиционно является бурным на культурные мероприятия месяцем. Но долгожданное окончание карантина, открытие границы и... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

"Вместе навсегда": Академический большой хор выступит с концертом в Сухуме

Концерт Академического большого хора "Мастера хорового пения", приуроченный ко Дню признания независимости Абхазии, состоится в Абхазской государственной филармонии 26 августа.

Abkhazinform.com 

НА ВЫПЛАТУ АБХАЗСКИХ ПЕНСИЙ В АВГУСТЕ ПОТРЕБУЕТСЯ БОЛЕЕ 92 МЛН РУБЛЕЙ

Сухум. 25 августа 2020. Абхазия-Информ. Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб провёл рабочую встречу с председателем Пенсионного фонда Денисом Гулария по вопросам обеспечения выплат пенсий и пособий за август.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Начисление абхазских пенсий за август начнется в первой декаде сентября

Из-за низкого уровня поступления страховых взносов в Пенсионный фонд последние месяцы начисление пенсий и пособий осуществляется с опозданием.

СУХУМ, 25 авг - Sputnik. Финансирование выплат пенсий и пособий за август начнется в первой декаде сентября из-за дефицита средств на счету Пенсионного фонда Абхазии, сообщил на встрече с премьер-министром Александром Анкваб председатель фонда Денис Гулария. Об этом сообщается на сайте Кабмина.

Гулария отметил, что пенсиями и пособиями за июль уже обеспечены все районы... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Минздрав и СЭС Абхазии ввели карантин в селе Лабра

Житель села Лабра с подтвержденным диагнозом коронавирус скончался 23 августа. За последнее время это пятый случай заболевания COVID-19 в селе.

СУХУМ, 25 авг - Sputnik. Минздрав и СЭС Абхазии приняли решение о введение карантина в Лабре на 14 дней, сообщает Минздрав Абхазии.

У части жителей села на данный момент взяты анализы на COVID-19.

Житель села Лабра с подтвержденным диагнозом коронавирус скончался 23 августа. По данным Минздрава Абхазии, мужчина обратился за медицинской... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Для невладеющих: представлена новая методика по изучению абхазского языка

Презентация новой методики изучения абхазского языка для детей от трех до пяти лет прошла в Сухуме во вторник 25 августа. Программа рассчитана на детей, не владеющих абхазским языком.

Новую методику по изучению абхазского языка создали в Благотворительном фонде развития абхазского языка имени Баграта Шинкуба.

Бадрак Авидзба, Sputnik

Два года трудов

Открывая встречу, на которой присутствовали научные деятели, преподаватели Абхазского государственного университета... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Минздрав России начнет набор добровольцев на испытания вакцины "Спутник V"

Глава Минпромторга России Денис Мантуров допустил, что экспорт вакцины за рубеж может начаться весной.

СУХУМ, 25 авг - Sputnik. На следующей неделе начнется набор добровольцев для проведения пострегистрационных испытаний вакцины от коронавируса, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление министра здравоохранения России Михаила Мурашко.

"Я думаю, что на следующей неделе уже непосредственно начнется набор пациентов, параллельно пойдет с применением в клинической практике", - сказал Мурашко журналистам. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В МИНЗДРАВЕ РАЗРАБОТАЛИ ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ПО ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ САХАРНОГО ДИАБЕТА НА 2021 ГОД

Сухум. 25 августа 2020. Абхазия-Информ. В Министерстве здравоохранения Абхазии прошло рабочее совещание, под руководством министра Тамаза Цахнакия, посвященное вопросу подготовки проекта новой ведомственной целевой программы по диагностике и лечению сахарного диабета в рамках бюджета на 2021 год. В совещании приняли участие представители общественной организации «Диабетическое общество Абхазии».  

24 июня 2020 года премьер-министр Александра Анкваб, в ходе совещания в Кабинете министров... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

СПИКЕРЫ ПАРЛАМЕНТОВ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ОБМЕНЯЛИСЬ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫМИ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ПРИЗНАНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИК РОССЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ

Сухум. 25 августа 2020. Абхазия-Информ. Накануне Дня признания независимости Российской Федерацией Республики Абхазия и Республики Южной Осетии, спикеры парламентов обеих республик обменялись поздравительными письмами.

«Уважаемый Алан Сергеевич!

От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас, депутатов Парламента Республики Южная Осетия и весь югоосетинский народ с празднованием Дня признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

Сухум. 25 августа 2020. Абхазия-Информ. По факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 22 августа в г. Гудаута, возбуждено уголовное дело в отношении водителя а/м «Lexus GS-430».

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НЕЗАКОННОЕ ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКОГО ВЕЩЕСТВА

Сухум. 25 августа 2020. Абхазия-Информ. Органом предварительного расследования УВД по Гагрскому району по ч.1 ст. 223 УК РА возбуждено уголовное дело в отношении Михаила Лютиковича Барциц, который задержан 22 августа в г. Пицунда.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Артиллерийский "Град": военные ЮВО "разбили" пехоту врага в горах Абхазии

Всего к мероприятиям боевой подготовки на горном полигоне Цабал было привлечено более 500 военнослужащих, задействовано более 70 единиц военной техники.
СУХУМ, 25 авг - Sputnik. Артиллеристы российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии выполнили в горах первые боевые стрельбы из ракетных систем залпового огня (РСЗО) "Град" после их модернизации, сообщает пресс-служба ЮВО.

На "Град" установили усовершенствованные системы наведения с усиленными редукторами и другие системы... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Аслан Бжания подписал указы о присвоении почетных званий

Сухум. 25 августа 2020. Апсныпресс. Президент Аслан Бжания подписал указы о присвоении почетных званий.  За заслуги в развитии музыкального искусства Абхазии Авидзба Гулиза  Хутовна,  солистка Абхазской государственной филармонии им.Р.Д.Гумба удостоена  почетного  звания «Заслуженный артист Республики Абхазия». Директору Сухумского государственного музыкального училища им. А. Чичба. Бжания Нинель Борисовне присвоено почетное звание «Народный артист Республики Абхазия»  за высокое исполнительское мастерство... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Абхазии отменили ограничения на поступление в русскоязычные школы

Сухум, 25 августа 2020, 11:13 — REGNUM Ограничение на прием детей из абхазских семей в первый класс в неабхазские школы отменил министр просвещения и языковой политики Инал Габлиа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства на странице министерства в Facebook. «Приказ министерства просвещения и...

Apsny.ru (Абхазия) 

На охоту в Абхазию: на границе пресечена попытка незаконного ввоза оружия

Вывезти из России или ввести на территорию страны гражданское и служебное оружие можно только по разрешению федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия.
СУХУМ, 25 авг - Sputnik. Гражданин России пытался вывезти из РФ в Абхазию охотничье оружие и боеприпасы в нарушение установленных правил, об этом сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Мужчину остановили на автомобильной составляющей пункт пропуска "Адлер" и в ходе... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Куда улететь в начале сентября на неделю к морю за 19 тыс. р. на двоих

Стартовые цены на недельные туры в отели Юга России с заездами 29 августа - 04 сентября продолжают снижаться и начинаются от 19,2 тыс. р. за неделю с перелетом, а в Красную поляну - и от 18,6 тыс. р. Дешевеет и Турция: сейчас тур в эту страну на все включено можно поймать уже в районе 28,8 тыс. р. на двоих.

Gazeta-ra.info 

БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ

Здоровье

Начальник Управления здравоохранения Администрации г.Сухума Ирма Воуба в эфире радио Sputnik сказала, что на сегодня сложно проследить и выявить круг лиц, с которыми контактировал больной коронавирусом.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии составляет 242 человека, из них 92 выздоровели.

Gazeta-ra.info 

БЕЛОРУССКИЙ ФРОНТ – 2020

Свободное мнение

Угроза государственности Беларуси вызвана многолетним курсом страны, направленным на защиту собственных национальных интересов. Это чуть ли не единственное государство на постсоветском пространстве, не разграбленное под предлогом приватизации, «инвестиций» и «развития рыночной экономики».

Коллективный Запад во главе с США, как и стоящая за ними группа крупнейших транснациональных корпораций, составляющих ядро международной финансовой олигархии (МФО), далее не намерены терпеть политику Александра Лукашенко. Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

НАШЕ СЕГОДНЯ КОГДА-НИБУДЬ СТАНЕТ ИСТОРИЕЙ

Взгляд молодых

Жители Абхазии уже слышали об инициативной группе «Hara Hakalak». Какая ситуация предшествовала появлению группы и каковы планы на будущее, рассказали ее участники.

– Что предшествовало созданию инициативной группы?

– Год назад нас объединила ситуация, возникшая на знаменитой Брехаловке, когда жителям Сухума и сотрудникам Администрации города удалось общими усилиями остановить сооружение незаконной конструкции на набережной. Нам удалось донести до Администрации столицы и инициаторов стройки... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ РОССИИ ПОСЕТИЛА ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН И ГОРОД СУХУМ

В ходе рабочего визита в Абхазию делегация из Российской Федерации во главе с первым заместителем министра экономического развития Михаилом Бабичем посетила Ткуарчалский район и город Сухум. Сопровождала делегацию вице-премьер, министр экономики Республики Абхазия Кристина Озган.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 25.08.2020

www1.tricolor.tv

"Триколор ТВ" - цифровое спутниковое телевидение

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Suchumsky-dvorik.ru

Кафе бар "Сухумский дворик" в Железнодорожном

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Techno-city.su

"Техно-Сити" -  компьютерная и цифровая техника

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Московский зоопарк закрыли из-за погодных условий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net