В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

Соотечественники в Аргентине обсудили работу с молодёжью и вопросы преподавания русского языка

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о платформах для общения и обмена опытом среди молодежи из стран СНГ

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Сухума за 06.08.2020

Travel.ru 

РЖД восстанавливают сообщение с Абхазией

6 августа 2020, 23:17, Travel.ru - Российские железные дороги возобновляют сообщение с Абхазией. Это первый зарубежный маршрут, восстанавливаемый во время пандемии для пассажирского железнодорожного сообщения из России. Автомобильные пункты пропуска в Абхазию были открыты несколькими днями ранее, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Поезд #306/305 Москва – Сухуми (Сухум) в ближайший месяц будет курсировать ежедневно. Отправления из Москвы с 7 августа по 15 сентября, обратно из Абхазии – с 9 августа по 17 сентября. Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

Названа дата открытия железнодорожного сообщения между Россией и Абхазией

Россия с 7 августа возобновит железнодорожное сообщение с Абхазией. Для перевозки пассажиров будут курсировать поезда по двум маршрутам: Москва — Сухум и Санкт-Петербург — Сухум.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Поезда в Абхазию отправятся 7 августа из Москвы и Санкт-Петербурга

Первый поезд в Абхазию после снятия временных ограничений на границе с Россией отправится в Сухум из Москвы, сообщили ТАСС в Федеральной пассажирской компании (ФПК; «дочка» РЖД). Продажа билетов будет открыта в ближайшее время. Ранее власти Абхазии сообщили об открытии железнодорожного сообщения с Россией с 7 августа.Поезд №306/305 Москва—Сухум будет курсировать ежедневно, начиная с 7 августа. Пока его расписание известно до 15 сентября. Первый обратный поезд из Сухума отправится 9 августа, ежедневные... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора "Каскад-М"

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Абхазии 26 июля изъяли на территории склада стройкомпании "Каскад-М" в Сухуме два миллиона 637 тысяч 430 патронов.

Вестник Кавказа 

Названа дата открытия железнодорожного сообщения между Россией в Абхазией

Первые пассажирские поезда отправятся из России в Абхазию 7 августа, сообщил заместитель генерального директора Абхазской железной дороги Игорь Маргания. "7 августа из Москвы выезжает пассажирский поезд Москва-Сухум, который …

"Вечерняя Москва" 

РЖД возобновят первые международные поезда после отмены из-за COVID-19

Холдинг РЖД возобновляет курсирование первых международных пассажирских поездов, которые ранее были отменены из-за пандемии нового типа коронавирусной инфекции. Соответствующая информация следует из комментария &laquo;дочки&raquo; РЖД &mdash; &laquo;Федеральной пассажирской компании&raquo;.

«Воронежский Курьер» 

Железнодорожное сообщение Абхазии и Российской Федерации возобновится с 7 августа

Об этом пишет ТАСС ссылаясь на первого заместителя гендиректора «Абхазской железной дороги» Алхаса Вартагаву. «7 августа из столицы выезжает пассажирский поезд Москва-Сухум, который прибывает на сухумский железнодорожный вокзал 9 августа», — проинформировал уполномоченный РУП «Абхазская железная дорога» агентству РИА Новости. Распоряжение руководства РФ по снятию ограничений на пересечение границы подразумевает возобновление движения поездов. С 7 августа между Абхазией и Россией возобновится железнодорожное пассажирское сообщение. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Абхазия возобновляет железнодорожное сообщение с Россией

Железнодорожное пассажирское сообщение между Россией и Абхазией, ранее приостановленное из-за пандемии коронавирусной инфекции, возобновится с 7 августа. – После четырехмесячного перерыва возобновляется железнодорожное сообщение с городами России. Из Москвы 7 августа выезжает пассажирский поезд до Сухума, который прибывает на сухумский железнодорожный вокзал 9 августа, – рассказал ТАСС первый заместитель гендиректора республиканского унитарного предприятия «Абхазская железная дорога» Алхас Вартагава. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижний сегодня: главные события дня

Коронавирус за сутки подтвердился еще у 61 жителя Нижнего Новгорода

По данным на четверг 6 августа в Нижнем Новгороде зарегистрировано 11 990 заболевших COVID-19 — это на 61 человека больше, чем вчера.

Обнародованы новые данные по заболевшим коронавирусмом нижегородцам

Сегодня в Нижегородской области коронавирус подтвержден у 24 551 человека. В том числе 105 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано за прошедшие сутки. Вчера коронавирус подтвердился у 101 нижегородца. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Старт абхазского турсезона-2020

В течение шести дней, прошедших после того, как около четырех вечера 1 августа на погранпосту «Псоу» началось беспрепятственное пересечение границы гражданами России и Абхазии, ежесуточно в среднем это делают около тридцати тысяч человек. Но, разумеется, для того, чтобы выделить из них туристов, прибывающих в республику на отдых, надо разделить это общее число пересекающих границу в обе стороны минимум на два, а скорее – на три-четыре. Ведь тут надо оставить из этого числа только тех россиян, которые переходят и переезжают на абхазскую сторону... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Старт абхазского турсезона-2020: иллюзорные надежды

В течение шести дней, прошедших после того, как около четырех вечера 1 августа на погранпосту «Псоу» началось беспрепятственное пересечение границы гражданами России и Абхазии, ежесуточно в среднем это делают около тридцати тысяч человек. Но, разумеется, для того, чтобы выделить из них туристов, прибывающих в республику на отдых, надо разделить это общее число пересекающих границу в обе стороны минимум на два, а скорее – на три-четыре. Ведь тут надо оставить из этого числа только тех россиян, которые переходят и переезжают на абхазскую сторону... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА БАЗЕ 2-Й БОЛЬНИЦЫ В СУХУМЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН ВРЕМЕННЫЙ ПУНКТ ЗАБОРА БИОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

Сухум. 6 августа 2020. Абхазия-Информ. На базе Сухумской городской клинической больницы им. Остроумова будет организован временный пункт забора биологических материалов на наличие коронавирусной инфекции COVID-19 и рентгенологическое обследование больных COVID-19, находящихся на амбулаторном лечении. Распоряжение об этом подписал глава Администрации Сухума Беслан Эшба.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Вина Абхазии попали в список самых популярных у россиян

Роскачество провело исследование винного рынка России, согласно которому выявило, вина каких стран и каких торговых марок предпочитают россияне.

СУХУМ, 6 авг - Sputnik. Абхазские вина вошли в списки самых популярных среди россиян импортируемых марок, согласно исследованию Роскачества.

Эксперты назвали десять самых популярных среди россиян стран-поставщиков тихого вина с защищенными географическими индикаторами, которое составляет 26% от общего объема рынка.

Наиболее популярные у россиян страны-поставщики тихих вин... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АБХАЗИЯ ВОЗОБНОВЛЯЕТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ С РОССИЕЙ

Сухум. 6 августа 2020. Абхазия-Информ. Железнодорожное пассажирское сообщение Абхазии с РФ возобновляется с 7 августа. Прибытие первого поезда из Москвы ожидается 9 августа. Об этом Абхазия-Информ сообщил заместитель гендиректора республиканского унитарного предприятия «Абхазская железная дорога» Игорь Маргания.

«Пассажирское сообщение было остановлено с конца марта, но грузовое железнодорожное сообщение не останавливалось. После четырехмесячного перерыва возобновляется пассажирское железнодорожное... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Абхазия возобновит железнодорожное сообщение с Россией с 7 августа

Поезда в Абазию из России начнут ходить с 7 августа. Первый прибудет уже 9 августа. Об этом ТАСС рассказал заместитель гендиректора республиканского унитарного предприятия «Абхазская железная дорога» Алхас Вартагава.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 06.08.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Сухуме (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net