Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Сухума за 24.11.2017

«ОСинформ» 

Абашидзе назвал беспрецедентным соглашение Грузии и России

Встреча представителей Грузии, России и Швейцарии по вопросу мониторинга грузов на грузино-российской границе состоится в ближайшие две недели Достигнутое между Грузией и Россией межправительственное соглашение о таможенном мониторинге на границе не имеет аналога в мире, заявил спецпредставитель премьера Грузии по вопросам урегулирования отношений с РФ Зураб Абашидзе в эфире телеканала "Палитра ньюс". Грузия и Россия достигли соглашения о механизмах таможенного администрирования и мониторинга товаров в 2011 году... Читать дальше...




Sputnik-abkhazia.ru 

Доходит до убийства: Ассоциация женщин Абхазии о домашнем насилии

Пресс-конференция, посвященная всемирной акции "16 дней активных действий против насилия в отношении женщин и детей", в которой принимает участие и Абхазия, прошла в пресс-центре Sputnik 24 ноября.

Постсовет.Ру 

Габния о «Горной Абхазии»: проект показал Абхазию с неожиданной стороны

«Проекту „Горная Абхазия“ исполняется 6 лет. Безусловно, это один из самых масштабных проектов, который изучает природу Абхазии в ее горной части. Абхазию преимущественно знают, как морской курорт.

МедиаПрофи 

Юморист Тимур Тания поддержал своего соотечественника в проекте НТВ «Ты супер! Танцы»

В четвертьфинале международного конкурса «Ты супер! Танцы» юные танцоры пробуют свои силы в непривычных для них танцевальных стилях. Ребята не только запоминают хореографию, но и учатся работать с реквизитом и в декорациях, которые выстраиваются индивидуально под номер. По правилам этого тура, в финале каждого конкурсного дня жюри проекта должны выбрать только 4 участников, которые пройдут дальше.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Погода в Абхазии: в субботу возможен дождь, в воскресенье ясно

По сообщению отдела Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы, в выходные дни территория Черноморского побережья Абхазии окажется под влиянием Сибирского антициклона.

Эхо Кавказа 

Андрей Бгажба: «То, что невозможно отменить, то надо использовать»

Тема создания в Абхазии криптовалюты стала весьма популярной в связи с регулярными высказываниями по этому вопросу министра экономики Адгура Ардзинба. О плюсах и минусах криптовалюты в условиях Абхазии рассказал эксперт-экономист Центра стратегических исследований при президенте Андрей Бгажба.

Эхо Кавказа 

Абхазская неделя: мороз после солнца, Женевские дискуссии после Килмарнока и «Кунаки»

В МИД Абхазии на этой неделе прошла встреча с сопредседателями Женевских дискуссий. В ходе встречи глава МИДа обратил внимание сопредседателей на информацию об одобрении Конгрессом США сделки по поставке в Грузию противотанковых ракет.

Sputnik-abkhazia.ru 

Обзор цен на рынке Сухума

Информационное агентство Sputnik Абхазия предлагает вам инфографику, которая позволит проследить динамику цен на Сухумском центральном рынке.

Вестник Кавказа 

Леопард Виктория вернется на волю не ранее середины декабря

Самка переднеазиатского леопарда Виктория, выпущенная в природу летом и недавно попавшаяся в ловушку в Абхазии, сможет покинуть Центр реабилитации не ранее середины декабря. Об этом рассказали эксперты рабочей группы по обеспечению реализации …

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Южную Осетию с официальным визитом посетит Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба

26-27 ноября по приглашению Президента Анатолия Бибилова Республику Южная Осетия с официальным визитом посетит Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба. Планируются переговоры президентов двух государств. Анатолий Бибилов и Рауль Хаджимба обсудят вопросы сотрудничества и развития двусторонних отношений. Также состоится встреча в расширенном формате и подписание межведомственных соглашений.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Рауль Хаджимба посетит Южную Осетию с официальным визитом

Новости

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба по приглашению президента Южной Осетии Анатолия Бибилова посетит 26-27 ноября Южную Осетию с официальным визитом, сообщает пресс-служба президента и правительства РЮО.
«Планируются переговоры президентов двух государств. Анатолий Бибилов и Рауль Хаджимба обсудят вопросы сотрудничества и развития двусторонних отношений. Также состоится встреча в расширенном формате и подписание межведомственных соглашений», - рассказали в пресс-службе. Читать дальше...

EADaily 

Представитель ЕС призвал оставить в целости абхазский памятник в Шотландии

Министр иностранных дел Абхазии Даур Кове на встрече в Сухуме с сопредседателями Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье от ООН, ЕС и ОБСЕ обратил их внимание на «провокационный шаг со стороны правительства Грузии», которые требуют демонтировать памятник защитникам Сухума от грузинской агрессии 1990-х годов в шотландском городе Килмарнок...

Эхо Кавказа 

Анатолий Бибилов и Рауль Хаджимба проведут переговоры в Цхинвали

Переговоры лидеров двух самопровозглашенных республик пройдут 26-27 ноября в ходе официального визита в Южную Осетию абхазского лидера. Как сообщает пресс-служба главы Абхазии, Анатолий Бибилов и Рауль Хаджимба обсудят состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, а также вопросы дальнейшего развития абхазо-югоосетинских отношений. В рамках визита планируется подписание двусторонних соглашений. Это уже вторые переговоры на высшем уровне за последние полгода. Ранее в июле Сухуми с официальным визитом посетил Анатолия Бибилов. Читать дальше...

Постсовет.Ру 

LIVE: Международный форум «Горная Абхазия»

Форум «Горная Абхазия» — это площадка для экспертно-аналитической поддержки и развития совместных проектов двух стран в области культурного наследия, археологии, поискового движения, экологии и туризма.

Apsny.ru (Абхазия) 

Соглашение между минздравами Абхазии и России: идет работа на местах

Реализация Соглашения между минздравами Абхазии и России по лекарственному обеспечению перешла к следующему этапу – работе на местах.

Сухум. 24 ноября. Апсныпресс. Реализация Соглашения между министерствами здравоохранения Абхазии и России по лекарственному обеспечению льготных категорий граждан РФ, постоянно проживающих в Абхазии, перешла к этапу работы на местах – в центральных районных больницах и поликлиниках. Об этом, как сообщает пресс-служба Минздрава РА, говорилось в ходе рабочего... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Открытие Абхазской железной дороги выгодно всем сторонам

В конце ноября в Швейцарии представители России, Грузии и швейцарской компании SGS обсудят перспективы соглашения 2011 года о создании транспортных коридоров. Страны возобновили переговоры об открытии трех путей, два из которых пролегают через частично признанную Республику Абхазию. О том, какими техническими возможностями и экономическими перспективами обладают данные направления, рассуждает президент Института развития транспортных систем Александр Синев.

Abkhazinform.com 

В РАЙОННЫХ БОЛЬНИЦАХ И ПОЛИКЛИНИКАХ НАЧИНАЕТСЯ РАБОТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О ЛЕКАРСТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРАЖДАН

Сухум. 24 ноября. Абхазия-Информ. На местах, в центральных районных больницах и поликлиниках, начинается работа по реализация соглашения между министерствами здравоохранения России и Абхазии по лекарственному обеспечению льготных категорий граждан РФ. Об этом шла речь на рабочем совещании руководства Минздрава с главными врачами ЦРБ и других медучреждений Абхазии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Госдума обсудит соглашение с Абхазией об обеспечении лекарствами

За счет России.   Правительство РФ внесло в Госдуму на ратификацию Соглашение между РФ и Абхазией о сотрудничестве в области обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан, передает корреспондент ИА REGNUM 24 ноября. Документ направлен на...

Советская Адыгея 

Национальный театр Адыгеи готовится к премьерному показу спектакля «Кабала святош»

«Кабала святош» станет первой постановкой, которую покажет Национальный театр Адыгеи им. И. Цея после длительного перерыва, обусловленного ремонтом здания.

Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

В подразделениях ЮВО в Абхазии завершились практические занятия по безопасности военной службы

На занятиях с применением мультимедийных средств военнослужащие изучали меры соблюдения требований безопасности в ходе боевой подготовки, при проведении работ на военной технике, а также при несении караульной службы.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 24.11.2017

Tescoma.com

TESCOMA - Sortiment kuchyňského nerezového nádobí, nářadí a pomůcek pro vaření a stolování (Kompletní sortiment kuchyňského nerezového nádobí, nářadí a pomůcek pro vaření a stolování - TESCOMA)

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net