Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Сухума за 07.11.2017




Sputnik-abkhazia.ru 

Облачно, но без осадков: погода в Абхазии на среду

В пятницу территория Черноморского побережья Абхазии будет находиться в области повышенного атмосферного давления, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Югоосетинские волейболистки примут участие в международном турнире

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов побывал на тренировке юношеской волейбольной команды в спортивном зале Цхинвальской шестой школы, готовящейся к участию Международном турнире по волейболу среди девушек. Турнир пройдет в Северной Осетии в конце ноября.
Глава государства пообщался с девушками и тренерами команды Вадимом Цховребовым и Ингой Джигкаевой.
Отвечая на вопрос о том, понравилась ли ему тренировка, президент признался, что для людей... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Как комарик укусил: вакцинация в детсадах Абхазии

Около месяца во всех поликлиниках, больницах и государственных учреждениях республики проходит вакцинация населения против сезонного гриппа. О том, как самым маленьким делают прививки, читайте в материале корреспондента Sputnik.

Abkhazinform.com 

АРХИМАНДРИТ ДОРОФЕЙ: МЫ ДОЛЖНЫ И БУДЕМ СТАВИТЬ ВОПРОС О ПОЭТАПНОМ ВОССОЗДАНИЕ ПОМЕСТНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ В АБХАЗИИ.

1 ноября 2017 г. по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялась рабочая поездка председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона в Грузию.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Российские власти предлагают абхазскому руководству усилить защиту собственности инвесторов

Власти России предлагают руководству самопровозглашенной республики Абхазия усилить защиту собственности инвесторов, а также внести изменения в законодательство, сняв ограничения на инвестиции из РФ в электроэнергетику и разрешив продажу жилья россиянам в туристически привлекательных районах, сообщил ТАСС источник в финансово-экономическом блоке правительства. В настоящее время большая часть осуществляемых в Абхазии иностранных инвестиций - российские. На территории республики зарегистрированы... Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

Начальник ГАИ прокомментировал ДТП с ребенком в Сухуме

Начальник ГАИ по городу Сухум Вячеслав Реквава прокомментировал ситуацию с ДТП, случившимся 6 ноября днем, в котором пострадал 7-летний ребенок. Он сообщил, что водитель, сбивший ребенка, самостоятельно доставил его в Республиканскую больницу. По данным начальника ГАИ, водитель не успел вовремя затормозить, чтобы пропустить идущих через дорогу пешеходов (мать и трех детей) и перед самой остановкой […]

Apsny.ru (Абхазия) 

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АБХАЗИИ ДАУР КОВЕ НАХОДИТСЯ С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ В ИЗРАИЛЕ

Сухум. 7 ноября. Абхазия-Информ. Министр иностранных дел Абхазии Даур Кове находится с рабочей поездкой в Израиле. Об этом Кове написал на своей странице в соцсети Фейсбук.

«Вчера у меня состоялась очень интересная встреча с Алоном Давиди, мэром города Сдерот. Говорили о перспективах сотрудничества в гуманитарной сфере», - пишет Даур Кове.

Сдерот — город Южного округа Израиля, расположен в северо-западной части пустыни Негев, между городами Ашкелон и Беэр-Шевой.

Население Сдерота ... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Одолеть японца, или как стать чемпионом мира по косики каратэ

Почему сотрудники Sputnik Абхазия собрались в фойе офиса перед началом очередной пресс-конференции, и каким гостям они аплодировали в течение длительного времени, читайте в материале Амры Амичба.

ТАСС 

Российские власти предлагают руководству Абхазии усилить защиту собственности инвесторов

Отмечается, что в настоящее время инвесторы из России зачастую воспринимают проекты в Абхазии как высокорисковые и не имеют уверенности в безопасности своих вложений

Sputnik-abkhazia.ru 

Шалашаа назвал возможные механизмы продажи недвижимости иностранцам

Директор Института экономики и права Академии наук Абхазии Заур Шалашаа считает, что разрешение на продажу жилой недвижимости иностранцам может поднять экономику депрессивных районов восточной части Абхазии.

Минобороны РФ 

План комплектования военнослужащими по контракту подразделений российской военной базы в Абхазии перевыполнен в два раза

Предпочтение при отборе кандидатов отдается тем, кто имеет военно-учетную специальность и способен по медицинским показаниям выполнять задачи в Абхазии – в условиях жары и повышенной влажности субтропиков.

ГТРК «Кубань» 

Житель Абхазии пытался перевезти через границу крупнокалиберные патроны

В автомобильном пункте пропуска «Адлер» на границе России и Абхазии пограничники и таможенники обнаружили в машине Suzuki Vitara с республиканскими номерами 23 патрона 12-го калибра.

Минобороны РФ 

Саперы ЮВО приступили к сплошной очистке полигонов в Абхазии от неразорвавшихся боеприпасов

Поиск ВОП, оставшихся на полигонах после выполненных за летний период боевых и контрольных стрельб, военные инженеры осуществляют с применением современных средств обнаружения и защиты.

Abkhazinform.com 

ПРИВЕДЕНО В ИСПОЛНЕНИЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ О СНОСЕ НЕЗАКОННОЙ ПОСТРОЙКИ НА ТЕРРИТОРИИ ПИЦУНДА-МЮССЕРСКОГО ЗАПОВЕДНИКА

Сухум. 7 ноября. Абхазия-Информ. 7 ноября приведено в исполнение судебное решение о сносе незаконной постройки Хагуш Эрика Александровича на территории Пицунда-Мюссерского заповедника.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВЕРХОВНЫЙ СУД ВЫНЕС ПРИГОВОР В ОТНОШЕНИИ АДГУРА КВИЦИНИЯ, ОБВИНЯВШЕГОСЯ В УБИЙСТВЕ РОМАНА ЖИБА НА ПОЧВЕ КРОВНОЙ МЕСТИ

Сухум. 7 ноября. Абхазия-Информ. 6 ноября 2017 года Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РА под председательством судьи Верховного суда РА Лии Адлейба, судей Олеси Тарба и Рауля Пачулия закончила рассмотрение уголовного дела и огласила вводную и резолютивную части обвинительного приговора в отношении Квициния Адгура Викторовича, обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных п.п. «д», «ж», «л» ч. 2 ст. 99 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц по мотиву кровной мести), ч. Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 07.11.2017

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Сухуме (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

www1.tricolor.tv

"Триколор ТВ" - цифровое спутниковое телевидение

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net