Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Сухума за 20.11.2017




35photo.ru 

Раннее утро в каньоне.

Андрей Романов publish photo:

Юпшарский каньон. Рицинский заповедник. Абхазия. Август 2017 года.

Постсовет.Ру 

20 ноября 1992 года: Грузия ищет «брешь» в абхазском руководстве

«413 дней»\: 20 ноября 1992 года Заявление депутатов Верховного совета республики Абхазия Сергея Багапш, Константина Озган и Александра Анкваб: «По сообщению информационного агентства „НЕГА“, председатель парламента Грузии Эдуард Шеварднадзе заявил…

35photo.ru 

Водопад Мужские слезы

Александр Бойченко publish photo:

Водопад Мужские слезы находится по дороге к озеру Рица в Абхазии.

Эхо Кавказа 

Сулиета Кусова-Чухо: «Поступок с Русланом Гвашевым – это вопиюще, это антигосударственно»

На прошлой неделе в Сухуме прошел первый международный форум «Кавказ в контексте глобализации». Одной из ведущих была Сулиета Кусова-Чухо, культуролог и гендиректор Центра этнопроблематики в СМИ при Союзе журналистов РФ.

Sputnik-abkhazia.ru 

Дети "Ты супер!" и "Ты супер! Танцы": фото Леры, Леона и Милены

Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября. Sputnik сделал подборку фотографий талантливых детей Абхазии, которые представляют республику за ее пределами, участвуя в конкурсах "Ты супер" и "Ты супер! Танцы".

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Железная дорога в Абхазии

Собираюсь на днях прокатиться по жд Абхазии московским поездом. Туда есть билет (по неполному маршруту, конечно), а обратно пока нет - вероятнее всего, возвращаться буду автобусом.
На всякий случай, хотел уточнить: касса на станции Сухум есть и перед отправлением поезда там можно спокойно взять билет при наличии мест, так?
Смущает разрушенный вид вокзала, но чуть в стороне от него, насколько мне известно, есть работающий и обслуживающий пассажиров павильон

Abhazia-News.ru 

2500 особей форели было выпущено в Гумисту

Очередной Открытый чемпионат республики по ловле спиннингом прошел в Абхазии. В этом году местом для соревнований была выбрана река Гумиста. До этого три года чемпионат проходил на реке Бзыбь. Свое мастерство в ловле спиннингом показали участники 16-ти команд, сообщает abhazia-news.ru. Помимо демонстрации мастерства соревнования носят и экологическую направленность. За время проведения чемпионата в воды Гумисты […]

Sputnik-abkhazia.ru 

Леопарда Викторию выпустят на волю после реабилитации

В ноябре 2017 года житель села Лыхны поймал в самодельную ловушку леопарда, который в течение недели воровал кур у лыхненцев. О судьбе воровки, самки леопарда Виктории, рассказала радио Sputnik Абхазия координатор проекта по сохранению редких видов животных Наталья Дронова.

Минобороны России (mil.ru) 

Российские военнослужащие в Абхазии выполнили около 300 упражнений стрельб с использованием компьютеризированного мишенного оборудования

Стрельбищные комплексы, оснащенные компьютерами и радиопередающими устройствами, предназначены для создания боевой обстановки, близкой к реальной, с возможностью её постоянного изменения.

Sputnik-abkhazia.ru 

Дронова: леопарда в Лыхны привели инстинкты

Историю Виктории, самки леопарда, которую житель села Лыхны поймал 15 ноября, на радио Sputnik Абхазия рассказала координатор проекта по сохранению редких видов животных Всемирного фонда дикой природы Наталья Дронова.

Abkhazinform.com 

В СУХУМЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО САМБО ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РА ВЛАДИМИРА КУВИЧКО

Сухум. 20 октября. Абхазия-Информ. В минувшие выходные, 18 - 19 ноября, в Сухуме состоялось II Открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) №1 по самбо среди юношей и девушек 2005-2009 годов рождения.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Участники миротворческого процесса в Закавказье выступили с совместным заявлением

Участники миротворческого процесса на Южном Кавказе выступили с совместным заявлением, в котором выразили свое отношение к факту демонтажа абхазского мемориала в шотладском городе Килмарноке, сообщает «Абхазия-Информ». «Мы сожалеем, что мемориал, посвященный погибшим в Абхазии, по-видимому, был демонтирован без предварительных консультаций с теми, кто имеет с ним историческую и эмоциональную связь. Мы понимаем, что Совет Ист Эйршира пока не принял никакого решения, и мы призываем все заинтересованные... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Погранотряду СГБ Абхазии – 25!

По случаю празднования Дня пограничника Абхазии прошло торжественное мероприятие.

Сухум. 20 ноября. Апсныпресс. Дамей Касландзия. 25-летию со дня образования Пограничного отряда СГБ Абхазии было посвящено торжественное мероприятие.

Открывая торжественное собрание, заместитель председателя, начальник пограничного отряда Службы государственной безопасности Абхазии Нодар Чачхиани поздравил пограничников с профессиональным праздником и пожелал спокойных границ: «25 лет – очень значимая и весомая дата. Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 20.11.2017

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Centr-crm.ru

Centr-CRM - Саморазвитие, успех - Жизнь на все 100% (Centr CRM - это саморазвитие и успех в жизни, развитие наших природных способностей. Сайт поможет вам найти полезную информация для жизни и прожить жизнь на все 100%)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net