Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Сухума за 03.07.2017

Sputnik-abkhazia.ru 

Сборная Абхазии лидирует на международном турнире по баскетболу в Сухуме

Со 2 по 6 июля в Сухуме проходит VII Международный турнир среди мужских команд по баскетболу памяти первого президента Федерации баскетбола Абхазии, бывшего президента Абхазии Сергея Багапш.




Новости пользователей сайта 

Юлия Новожилова выпустила новый видеоклип на песню «Зеленоглазка»

Юлия Новожилова представила свой новый видеоклип в ультравысоком разрешении в формате 4K на песню «Зеленоглазка» (автор муз/сл. Николай Котрин, аранжировка: Антон Чекавинский, г. Вологда).

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Нанба об Июльской операции 1993 года: сломали врагов

Кавалер "Ордена Леона", начальник штаба первой бригады Гумистинского фронта в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов Закан Нанба в эфире радио Sputnik Абхазия рассказал о значении июльской наступательной операции.

Эхо Кавказа 

Вердикт по делу об убийстве Вержине Сурменелян

Верховный суд Абхазии рассмотрел уголовное дело об изнасиловании и убийстве девятилетней Вержине Сурменелян. Обвиняемого в изнасиловании девочки Михаила Буряка и обвиняемого в убийстве дочери Робика Кешищяна суд признал виновными и приговорил к большим срокам тюремного заключения.

Sputnik-abkhazia.ru 

Осиротевший Сухум: памяти Марадоны

О том, какие смешанные чувства вызвала смерть городского бездомного - Марадоны, не оставив равнодушным никого, рассуждает колумyнист Sputnik Борис Войцеховский, который когда-то даже посвятил стихотворение тому, кого всегда считал "главной звездой Сухума, его вечным принцем и разбойником, Бармалеем и рыцарем".

Эхо Кавказа 

Плохие прогнозы, или Полгода плохая погода

Информация о расформировании гидрометеослужбы в Абхазии вызвала немалое волнение в республике. Чего только не успели наговорить интернет-пользователи, пока не выяснилось, что речь идет не о закрытии, а о реорганизации.

Эхо Кавказа 

Владислав Сурков: «Все только начинается»

Помощник президента России Владислав Сурков посетил сегодня Абхазию с рабочим визитом. В первой половине дня в Сухуме состоялась встреча с президентом Раулем Хаджимба, на которой обсуждались вопросы дальнейшего развития абхазо-российских отношений.

Эхо Кавказа 

Михаил Буряк и Амбарцум (Робик) Кешищян признаны виновными в изнасиловании и убийстве Вержине Сурменелян

Верховный суд самопровозглашенной республики Абхазия под председательством судьи Мимозы Цушба рассмотрел уголовное дело об изнасиловании и убийстве девятилетней Вержине Сурменелян. Обоих подсудимых суд признал виновными и приговорил к большим срокам тюремного заключения. Обвиняемого в изнасиловании девочки Михаила Буряка приговорили к 19 годам тюрьмы, обвиняемого в убийстве дочери отца Амбарцума (Робика) Кешищяна - к 20 годам лишения свободы. Подробности в нашем сегодняшнем эфире. Материалы по теме... Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

Встреча Владислава Суркова и Рауля Хаджимба прошла в Сухуме

Рабочая встреча президента Абхазии Рауля Хаджимба и помощника президента РФ Владислава Суркова прошла в Сухуме. Стороны обсудили вопросы двухстороннего сотрудничества, сообщает abhazia-news.ru. Сурков отметил, что взаимодействие России и Абхазии в политической и экономической сферах перешло на плановый путь. Ведется работа по направлениям, отмеченным в договоре между двумя странами. Ее ход можно охарактеризовать, как стабильный. Рауль […]

Блог сайта «Eadaily.com» 

Сурков: Барьеры по недвижимости надо снять, не ущемляя суверенитет Абхазии

Вопросы, связанные с созданием условий, гарантирующих инвесторам возможности получения дивидендов или возврата вложенных средств, являются актуальными в Абхазии. Об этом заявил президент республики Рауль Хаджимба журналистам по окончании встречи с помощником президента России Владиславом Сурковым.

Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

Гидрометеослужба Абхазии предупреждает об опасности температурного скачка

В Гидрометеослужбе Абхазии отметили, что резкий скачок температуры, наблюдающийся на территории республики в последние два дня, довольно опасен для здоровья населения. Прежде всего потому, что в этот период наблюдается повышенное УФ-излучение. В июле подобный уровень температур уже наблюдался не раз, однако без резких скачков, отмечают в Гидромете. Такое явление можно назвать аномальным. Обычно, повышение температуры […]

Apsny.ru (Абхазия) 

Беслан Барциц: все авансовые платежи по Инвестпрограмме поступили, работы во всех районах Абхазии начались

Помощник Президента России Владислав Сурков посетил Национальную библиотеку, отреставрированную в рамках Инвестиционной программы 2015-2017 гг.

Сухум. 3 июля. Апсныпресс. Мадина Чагава. В ходе однодневного рабочего визита в Абхазию Помощник Президента РФ Владислав Сурков в сопровождении премьер-министра РА Беслана Барциц и министра культуры и охраны историко-культурного наследия РА Эльвиры Арсалия, посетил Национальную библиотеку им. И. Папаскир, отреставрированную в рамках Инвестиционной программы 2015-2017 гг. Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Беслан Барциц: Все авансовые платежи по Инвестпрограмме поступили, работы начались

В ходе однодневного рабочего визита в Абхазию помощник президента РФ Владислав Сурков в сопровождении премьер-министра самопровозглашенной республики Беслана Барциц и министра культуры и охраны историко-культурного наследия Эльвиры Арсалия посетил Национальную библиотеку им. Папаскири, отреставрированную в рамках Инвестпрограммы 2015-2017 гг. Владислав Сурков сообщил о прошедших в течение дня встречах. При этом он прокомментировал поездку по объектам. «Все развивается в нужном направлении. И то... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ: РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ В АБХАЗИИ ДОВОЛЬНО ЖЕСТКО ОГРАНИЧЕН

Сухум. 3 июля. Абхазия-Информ. Вопросы, связанные с созданием условий, гарантирующих инвесторам  возможности получения дивидендов или возврата вложенных средств, являются актуальными в Абхазии. Об этом сказал журналистам по окончании встречи с помощником президента России Владиславом Сурковым президент Рауль Хаджимба, отвечая на вопрос, планируется ли создание специального механизма  защиты российского бизнеса в Абхазии. 

Читать дальше...

Российский миротворец 

В Абхазии начались танковые учения среди военнослужащих российской военной базы

Военные учения с боевой стрельбой проведут танкисты российской военной базы в Абхазии на полигоне "Майкопский" (Республика Адыгея) в рамках планового полевого



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 03.07.2017

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Abhaz.ucoz.ru

Село Мачара (Гульрипш) - Абхазия частный сектор

Sukhumyouth.org

Сухумский Дом Юношества (СДЮ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net