Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Подмосковная «Единая Россия» и МГЕР присоединились к всероссийской акции по сдаче крови

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Сухума за 18.07.2017

Эхо Кавказа 

«Единая Абхазия» позвала партии на совет

Критики действующей власти в Абхазии начали консолидироваться. Теперь они представлены не только Блоком оппозиционных сил. Сегодня многие из них собрались в офисе партии «Единая Абхазия» для участия в беседе за «круглым столом».




Эхо Кавказа 

Костел и кирха на одной сухумской улице

Особое место среди множества красивых зданий, построенных в Сухуме на рубеже XIX-XX веков, занимают культовые сооружения. Сегодня мы расскажем о двух храмах, внесенных в реестр памятников архитектурного наследия Республики Абхазия.

Эхо Кавказа 

Петр Порошенко о Мише и о том, живут ли счастливо люди в Абхазии

Сегодня в Тбилиси президентами Грузии и Украины была подписана декларация «О стратегическом сотрудничестве» двух государств. По завершении встречи они ответили на вопросы журналистов.

Эхо Кавказа 

Как реформировать абхазскую правоохранительную систему?

Общественная палата Абхазии предлагает реформировать правоохранительную систему страны. Одно из главных предложений – создание Общественных советов при МВД, Генпрокуратуре и Службе госбезопасности.

Abkhazinform.com 

ВТОРОЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В РАЗБОЙНОМ НАПАДЕНИИ И УБИЙСТВЕ РОССИЙСКОГО ТУРИСТА ДАЛ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ

Сухум. 18 июля. Абхазия-Информ. В результате проведенных оперативных мероприятий оперативными службами МВД второй подозреваемый по уголовному делу по факту разбойного нападения на группу отдыхающих, имевшему место 11 июля 2017 года в с. Приморское Гудаутского района, дал признательные показания в совершении данного преступления. Об этом сообщает персс-служба Генпрокуратуры РА.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АССОЦИАЦИЯ ЖЕНЩИН АБХАЗИИ ПРЕЗЕНТОВАЛА БРОШЮРУ «МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ВОЙНЕ»

Сухум. 18 июля. Абхазия-Информ. Cегодня Ассоциация женщин Абхазии презентовала брошюру «Мирные переговоры как альтернатива войне», подготовленную в рамках проекта «Расширение возможностей женщин в вопросах, связанных с трансформацией конфликта».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Юг России должен стать центром винного туризма

Два десятка винодельческих предприятий России и Абхазии представят свою продукцию на винном фестивале в Коктебеле.   С 21 по 23 июля в крымском посёлке Коктебель пройдёт первый винно-гастрономический фестиваль In Vino Veritas, на котором свою продукцию представят 20 винодельческих...

Sputnik-abkhazia.ru 

Химик об утилизации емкостей с хлором: даже в пустых содержится три литра

Отдел по обезвреживанию взрывоопасных предметов и химически активных веществ МЧС Абхазии начинает утилизацию баллонов и контейнеров с хлором, которые пришли в негодность или с истекшим сроком эксплуатации.

Apsny.ru (Абхазия) 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА АБХАЗИИ ПРЕДСТАВИТ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РЕСПУБЛИКИ

Сухум. 18 июля. Абхазия-Информ. Общественная палата Абхазии представит свои предложения по реформированию правоохранительной системы республики. Такое заявление было сделано на внеочередном пленарном заседании Палаты, на котором обсуждался проект соответствующих предложений.

Заместитель секретаря Палаты Даниил Убирия (ведущий заседания) отметил, что  вопрос обеспечения правопорядка в стране всегда был актуальным. При этом он не считает криминогенную ситуацию усугубившейся в последнее время. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Кичба: в Абхазии нет ни одной семьи, не пострадавшей в Отечественной войне народа Абхазии

Представители Движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость» встретились с главой миссии МККК в Абхазии Мауро Морабито.

Сухум. 18 июля. Апсныпресс. Мадина Чагава. Представители Координационного совета Движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость» встретились с главой миссии Международного Комитета Красного Креста в Абхазии.

Открывая встречу, председатель Движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость» Гули Кичба отметила важность работы МККК В Абхазии... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

13-15 июля 2017 г. состоялась бизнес-миссия ООО Научно-производственное объединение «Радиотехнические системы» в Республику Абхазия

При содействии Торгового представительства Российской Федерации в Республике Абхазия период с 13 по 15 июля 2017 года состоялась бизнес-миссия ООО Научно-производственное объединение «Радиотехнические системы» в Республику Абхазия.

Компанию представляли Гудков М.Ю. - заместитель Генерального директора НПО «РТС» и Вахитова О.В. - руководитель направления продаж в странах ближнего зарубежья НПО «РТС»

Целью бизнес-миссии явилось: проведение презентации навигационного оборудования... Читать дальше...

Avufa.ru 

Подозреваемый в убийстве россиянина в Абхазии сознался в содеянном

Второй подозреваемый в убийстве россиянина в Абхазии сознался в содеянном. Имеется в виду дело о нападении сирийцев на российских туристов. Новость сообщила Генеральная прокуратура Сирии. Подозреваемый в убийстве россиянина в Абхазии сознался в содеянном Подозреваемый в убийстве россиянина в Абхазии сознался в содеянном»> Происшествие имело место на прошлой неделе, 11 июля. Подобные показания уже были […]

ИД «Коммерсантъ» 

Второй подозреваемый в убийстве российского туриста в Абхазии признал вину

Генпрокуратура Абхазии сообщила, что второй подозреваемый в нападении на российских туристов в Абхазии признал свою вину и выдал орудие преступления — нож. «Ювелирные изделия и два фотоаппарата, принадлежавшие туристам, а также нож, которым был ранен Андрей Кабанов, впоследствии скончавшийся в больнице, были спрятаны в лесном массиве недалеко от места жительства подозреваемого в селе Абгархук»,— говорится в

Коммерсантъ FM 

Второй подозреваемый в убийстве российского туриста в Абхазии признал вину

Генпрокуратура Абхазии сообщила, что второй подозреваемый в нападении на российских туристов в Абхазии признал свою вину и выдал орудие преступления — нож. «Ювелирные изделия и два фотоаппарата, принадлежавшие туристам, а также нож, которым был ранен Андрей Кабанов, впоследствии скончавшийся в больнице, были спрятаны в лесном массиве недалеко от места жительства подозреваемого в селе Абгархук»,— говорится в

Блог сайта «Eadaily.com» 

Грузинским дипломатам рассказали про угрозу «российской оккупации»

Грузинская дипломатия противостоит сильному и опытному сопернику — российской дипломатии, заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили, обратившись к дипломатам в ходе церемонии открытия ежегодной встречи глав дипломатических представительств Грузии за рубежом — «Амбассадориал 2017». Амбассадориал проходит под девизом: «Дипломатия, ориентированная на результат, в турбулентной среде».

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 18.07.2017

Hotel-sukhum.ru

Отдых  у Резо

Allergiks.com

Лечебно-диагностический кабинет "Аллергик" (г. Сухум)

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Adidas.com

Adidas - спортивная одежда и обувь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net