Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ставрополя за 17.09.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

До 26 градусов потеплеет на Ставрополье в выходные

Дождей синоптики не прогнозируют. В Ставропольском крае днём субботы, 18 сентября, ожидается потепление до 21–26 градусов выше нуля. В воскресенье термометры покажут такие же цифры. По прогнозу синоптиков, в выходные будет преимущественно без осадков. Об этом сообщает сайт Ставропольского гидрометцентра. «Ветер восточный, 5-10 метров в секунду», — прогнозируют метеорологи. В ночь на воскресенье будет по-осеннему […]

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

В Дагестане возбуждено уголовное дело после массового отравления в медресе

Сотрудники управления Следственного комитета России (СКР) по Дагестану возбудили уголовное дело об отравлении детей в столовой медресе в Махачкале. Ранее управление Роспотребнадзора и минздрав Дагестана сообщили, что с отравлением госпитализированы 30 человек.Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Руководитель управления СКР Анатолий Щуров поставил ход расследования дела на контроль, указано... Читать дальше...

РИА Мода 

Организаторы подвели итоги осеннего сезона международной выставки Mosshoes

85-я Международная специализированная В2В-выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих Mosshoes прошла с 30 августа по 2 сентября 2021 года в Гостином Дворе. Мероприятие поддерживается Министерством промышленности и торговли РФ, Российским союзом кожевников и обувщиков, региональными правительствами и является активной площадкой диалога власти и обувного бизнеса, сообщает ИНПЦ ТЛП – Дом легпрома.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пятая часть ковидных коек на Ставрополье остаётся свободной

На сегодняшний день в Ставропольском крае развёрнуто 3403 ковидные койки, из которых более 20 процентов остаются не занятыми. Об этом 17 сентября рассказал губернатор Владимир Владимиров.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

У ставропольского «3D-музея казачьего наследия» появился свой сайт

Теперь посетить «3D-музей казачьего наследия» Ставропольского края можно удалённо. Скоро все отсканированные экспонаты появятся на новом сайте учреждения.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры возобновлена подача газа в доме пенсионерки

По поручению прокурора области Сергея Берижицкого организована проверка в связи с поступившей сегодня телеграммой о нарушении прав 79-летней Любови Ивановны из села Подстепки Ставропольского района.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В селе Андроповского округа обновили спортзал за 1,5 миллиона рублей

Капитальный ремонт прошёл в спортивном зале школы № 12 села Куршава Ставропольского края. Педагоги и ученики решили отметить это событие выступлениями и спортивными соревнованиями «Весёлые старты».

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе на улице Шпаковской появилось более 560 метров линий наружного освещения

Коммунальщики отремонтировали 16 опор освещения и установили 8 новых. На улице появились 22 современных энергосберегающих светодиодных светильника, которые позволят экономить городские ресурсы.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прививочные пункты развернули рядом с избирательными участками на Ставрополье

Мобильные прививочные пункты работают вблизи от избирательных участков в каждой территории Ставропольского края. В муниципалитетах открыли до десятка таких точек. Они будут работать все оставшиеся дни голосования — до 19 сентября.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украина ничего толком не вкладывала: ученый Калинин объяснил причины водных проблем Крыма

Эксперт объяснил, почему в ялтинском регионе не стоит строить опреснительные установки, а также почему из-за Украины сегодня приходится менять практически всю водную систему Крыма.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Предгорном округе Ставрополья на избирательных участках работают автоклубы

В первый день голосования передвижной автоклуб с музыкой и песнями посетил два населённых пункта Ставропольского края. Пока родители голосовали, дети развлекались.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Председатель Совета ветеранов Советского округа проголосовал вместе с сыном

Председатель Совета ветеранов Советского округа Ставропольского края Олег Кузнецов сделал свой выбор в первый день осеннего голосования, 17 сентября. На избирательный участок он пришёл вместе со своим сыном Ярославом.

Новости Ставропольского края 

За победу в номинации «Вкус природы» поборются пять брендов края

Огурцы, помидоры, клубника и арбузы Ставрополья стали участниками конкурса "Вкус природы" в публичном отборе краевых продовольственных культур "Вкусы России". Эти продукты питания не подвергаются никакой пищевой обработке. Например, яблоки района представляют собой ассортимент сладких, сладко-острых и кислых натуральных продуктов. В районе также представлен многочисленный ассортимент арбузов. Помидоры, как продовольственная культура, культивируются на Ставрополье с прошлого […]

«Крестьянские ведомости» 

Ярмарка «Дары осени» пройдет в Мытищах в выходные

Мытищи. 17 сентября. ИНТЕРФАКС — В выходные 18 и 19 сентября в городском округе Мытищи пройдет сельскохозяйственная ярмарка, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. «Сентябрь — традиционное время проведения самой большой городской сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени». Она будет проходить на центральной площади Мытищ по субботам и воскресеньям в течение трёх недель 18, 19, 25, 26 сентября и […]

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Предгорном районе судебные приставы подозреваются в получении взятки

СТАВРОПОЛЬЕ. Следственный отдел по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении начальника и судебного пристава-исполнителя Лермон

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские ярмарки стали одними из лучших в стране в 2021 году

Ярмарки выходного дня региона в рамках акции «Покупай ставропольское!» признали лучшими по итогам федерального конкурса «Торговля России». Его проводил Минпромторг страны.

«РуФокс» 

В Предгорном районе Ставрополья судебные приставы подозреваются в получении взятки

В Предгорном районе возбуждено уголовное дело в отношении начальника и судебного пристава-исполнителя Лермонтовского городского отделения судебных приставов управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю. Они подозреваются...

Vpravda.ru 

Дублеры «Ротора» на своем поле переиграли ставропольское «Динамо»

В очередном туре первенства ФНЛ-2 «Ротор-2» в Волгограде победил «Динамо» из Ставрополя со счетом 2:1. На голы Николая Кузнецова и Дмитрия Михайлова, забитые в первом тайме, гости ответили точным ударом Константина Колесникова за 11 минут до окончания матча.

Читать дальше...

Ставропольское отделение партии «Единая Россия» 

На избирательных участках Благодарненского округа соблюдаются меры эпидбезопасности

В дни выборов в Благодарненском городском округе на всех 27 избирательных участках будут обеспечены меры санитарно-эпидемиологической безопасности

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе отремонтировали 560 метров линий уличного освещения

Эти работы в городе будут продолжены. В Ставрополе завершили первый этап ремонта линий уличного освещения. Как сообщили в администрации города, на улице Шпаковской в штатном режиме заработали более 560 метров линий наружного освещения. Светлее и комфортней теперь стало жителям домов №  76А/1, 76А/2, 76/2А. «Коммунальщики отремонтировали 16 опор освещения и  установили 8 новых. На улице […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новая маммографическая установка за 11 миллионов появилась в Грачёвской райбольнице

В главное медучреждение Грачёвского округа Ставропольского края привезли современный цифровой аппарат. Маммографическая установка за 11 миллионов рублей уже установлена и введена в эксплуатацию.

ИА REGNUM 

На Ставрополье приняли участие в выборах уже более 10% избирателей

В Ставропольском крае пришел на избирательный участок для голосования за депутатов Госдумы РФ и региональной думы 204 871 избиратель. Явка на 15:00 17 сентября составила 10,86%, сообщили в Центризбиркоме РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 17.09.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kuhnyamechta.ru

Производство , доставка, установка мебели по г. Ставрополю и КМВ.

Sdvm.ru

Группа компаний ДВМ. Ставрополь. Ставропольский край

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ставрополь

Тренер "Пари НН" Юран поставил ультиматум: "Если не будет усиления, я не останусь в команде"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net