Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ставрополя за 18.09.2021




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Стали известны арбитры второго тура Кубка России.

Судейские бригады матчей второго тура элитного раунда Бетсити-Кубка России, сообщает официальный сайт РПЛ. 22 сентября (среда) «Динамо-Барнаул» – «Нижний Новгород»: судья – Игорь Вертков; ассистенты судьи – Степан Щербаков, Алексей Ермилов. «Легион Динамо» – «Уфа»: судья – Алексей Колтунов; ассистенты судьи – Артур Тиракьянц, Денис Мирошник. «Кайрат Москва» – «Ахмат»: судья – Ранэль Зияков; ассистенты судьи – Артур Зайнагутдинов, Виталий Жолобов. «Ленинградец» – «Краснодар»: судья – Алексей Федотов; ассистенты судьи ... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе опровергли информацию о нарушениях на участке № 1295

Сведения, появившиеся в сети, проверили представители антифейкового отряда. Жалоба на незаконные действия председателя и зампредседателя участквой комиссии оказались недостоверны.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Олимпийский чемпион призвал ставропольцев поучаствовать в голосовании 19 сентября

Президент Олимпийского совета Ставропольского края, титулованный гандболист Игорь Лавров посетил избирательный участок во второй день голосования. Он подчеркнул, что участие в выборах важно для всех, кто неравнодушен к будущему региона и всей страны.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Антифейковый отряд в Ставрополе опроверг очередное заявление о нарушениях

На этот раз общественникам пришлось обратиться за помощью к юристу. Антифейковый отряд «Молодой Гвардии» в Ставрополе опроверг очередное заявление о нарушениях на выборах. Как сообщили общественники на своей странице в Instagram, в соцсетях была опубликована информация о нарушениях на избирательном участке №1295. Член комиссии с правом совещательного голоса от одной из партий партии утверждала, что […]

Читать дальше...

Rfpl.org 

Иван Абросимов рассудит «Чайку» и «Ростов» в Бетсити-Кубке России

Судейские бригады матчей второго тура элитного раунда Бетсити-Кубка России. 22 сентября (среда) «Динамо-Барнаул» – «Нижний Новгород»: судья – Игорь Вертков; ассистенты судьи – Степан Щербаков, Алексей Ермилов. «Легион Динамо» – «Уфа»: судья – Алексей Колтунов; ассистенты судьи – Артур Тиракьянц, Денис Мирошник. «Кайрат Москва» – «Ахмат»: судья – Ранэль Зияков; ассистенты судьи – Артур Зайнагутдинов, Виталий Жолобов. «Ленинградец» – «Краснодар»: судья – Алексей Федотов; ассистенты судьи – Александр Чекалин, Дмитрий Алексеев. Читать дальше...

Ставропольское отделение партии «Единая Россия» 

Молодые семьи округа принимают в выборах активное участие

Жители Благодарненского городского округа принимают активное участие в выборах депутатов в Государственную Думу РФ восьмого созыва и депутатов в Думу Ставропольского края седьмого созыва

Читать дальше...

Ставропольское отделение партии «Единая Россия» 

Итоги двух дней голосования в Новоалександровском округе

Завершился второй день выборной кампании. Как отмечают наблюдатели от партии «Единая Россия», присутствующие на избирательных участках в Новоалександровском городском округе, серьезных нарушений во время процедуры голосования не выявлено. Избиратели проявляют достаточную активность. Уже сделали свой выбор порядка 13000 человек.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Неисправный автобус сгорел на улице Фрунзе в Ставрополе

О полыхающем автобусе, припаркованном в районе дома № 64/1 по улице Фрунзе, сообщили вечером 18 сентября. Пожарным потребовалось меньше часа, чтобы ликвидировать огонь. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Ульяновская правда 

Больше - не значит лучше? Куда уходят футболисты

На прошлой неделе в российском футболе закрылось летнее трансферное окно. Ульяновская «ВОЛГА», за последние годы приучившая к масштабным кадровым перестройкам, вновь заметно перетасовала состав и по количеству новых футболистов стала четвертой среди команд своей группы - после ФК «Амкар-Пермь», ФК «Иртыш» и ФК «Новосибирск».

ИА REGNUM 

На Северном Кавказе определились лидеры и отстающие по явке избирателей

Среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа определились наиболее активные по явке избирателей регионы. Первенство в СКФО принадлежит Чечне, в которой на середину дня 18 сентября проголосовали уже 61,35% избирателей. Чечня занимает первое место по явке среди всех субъектов Российской федерации.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

99-летняя жительница Ставрополья поблагодарила за возможность проголосовать на дому

Ольга Сергеевна Ярошенко из Андроповского округа не пропускает ни одного голосования. Исключением не стали и трёхдневные выборы в 2021 году. 99-летней жительнице Ставропольского края помогли проголосовать на дому.

ИА REGNUM 

В Ставропольском крае на 15:00 проголосовали 30% избирателей

Численность избирателей Ставропольского края, пришедших к 15:00 18 сентября на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг, составила 583 662 человека. Явка избирателей достигла 30,86%, сообщили в Центризбиркоме РФ.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский избирком продолжает принимать обращения о ходе голосования

Избиратели могут позвонить на горячую линию или же обратиться в комиссию через электронную почту. О количестве поступивших звонков и сообщений рассказал председатель избиркома Ставропольского края Сергей Тарасов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Андроповском округе проголосовал 95-летний участник Великой Отечественной войны

Михаил Владимирович Долгов по-прежнему активный избиратель, отмечают местные власти. В Андроповском округе Ставропольского края участник Великой Отечественной войны Михаил Владимирович Долгов принял участие в осенних выборах. Ветеран готовился к этому событию, как к празднику. Как сообщили в Instagram власти села Красноярского, где живёт герой, Михаил Владимирович надел свой новый костюм и ждал избирательную комиссию у […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Олимпийский чемпион Игорь Лавров проголосовал в Ставрополе

Известный спортсмен и политик сделал свой выбор на участке в  25-й гимназии. В Ставрополе на осенних парламентских выборах проголосовал олимпийский чемпион, президент олимпийского совета края, гандболист Игорь Лавров. Как сообщает корреспондент телеканала «СвоёТВ», для голосования спортсмен пришёл на участок в 25-й гимназии.Фото: СвоёТВ Игорь Лавров рассказал, что считает участие в выборах важным для всех, кому […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Явка избирателей в Ставропольском крае выросла до 36 процентов

Жители Ставропольского края продолжают выбирать депутатов Госдумы, краевой думы и семи крупных муниципалитетов. 18 сентября данные о явке на 15:00 озвучил глава регионального избиркома Сергей Тарасов.

NewsTracker.ru 

Явка, фейки о выборах и дискредитация власти в новостях субботы на Ставрополье

Как продолжается голосование на выборах в Ставропольском крае, кто пытается дискредитировать краевую власть и почему бывшего мэра Пятигорска могут оправдать – обо всем этом в обзоре главных новостей дня 18 сентября на NewsTracker.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Суд приступил к рассмотрению дела об удержании ставропольца в рабстве

В мае 2021 года в социальных сетях появилась информация об обнаруженном на трассе мужчине с многочисленными травмами. Позже выяснилось, что им оказался житель города Ставрополя, сбежавший из рабства на ферме в соседнем регионе.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье обновили старинное здание сельской амбулатории

Медучреждение отремонтировали в селе Киевка Апанасенковского округа Ставропольского края. В порядок привели фасад здания, а также полностью заменили коммуникации.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Суд начал рассматривать дело ставропольца, находившегося в рабстве

В мае 2021 года в социальных сетях появилась информация о 44-летнем жителе столицы Ставропольского края, который полз по трассе со сломанным тазом. Позже выяснилось, что мужчина сбежал из рабства. Делом заинтересовались следственные органы Республики Калмыкия. Теперь в обстоятельствах разбирается суд.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье 18 сентября к 15:00 проголосовали 36% избирателей

В лидерах явки – Новоалександровский округ, где показатель достиг 49%. В Ставропольском крае на осенних парламентских выборах по данным на 15:00 мск субботы, 18 сентября, проголосовали 36% избирателей. Об этом в прямом эфире корреспонденту телеканала «СвоёТВ» сообщил председатель краевой избирательной комиссии Сергей Тарасов. По словам главы крайизбиркома, по сравнению с 17 сентября избирательная активность жителей […]

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Потенциала ставропольских сельхозугодий хватит на тысячи лет — эксперт





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Ставрополь

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net