Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ставрополя за 03.09.2021

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Первого сентября стартовала программа "Пушкинская карта"

СТАВРОПОЛЬЕ. 2 сентября 2021 года в музее-усадьбе художника Василия Смирнова с мемориалом Коста Хетагурова в краевом центре состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта «Пушкинская карта» в Ставропольском крае,




ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополью выделили ещё 200 миллионов рублей на агрострахование

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край стал одним из 15 субъектов Российской Федерации, которые получат дополнительные средства на субсидирование затрат по договорам страхования сельхозпродукции.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Температура воздуха на Ставрополье опуститься до +7​

Сегодня ночью температура воздуха местами по Ставропольскому краю опуститься до +7. Следует отметить, что сегодня ночью температура опускалась до +10. А днём в субботу в Ставрополе воздух прогреется до +21.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гигантскую тыкву везёт в Ставропольский край фермер из Беларуси

Бахчевод планирует участвовать в конкурсе. В Ставропольский край из Беларуси едет участник «Агробатла-2021» с огромной тыквой. Об этом рассказали организаторы международного конкурса в соцсетях. Владелец опубликовал видео с процессом погрузки тыквы с поля. Самую большую тыкву и арбуз определят 5 сентября на бахче в Грачёвском округе. «Мы — единственные из Беларуси, кто участвует в таком […]

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Инклюзивный слет для соцпредпринимателей стартовал в Нижегородской области

В Нижегородской области стартовал ежегодный межрегиональный инклюзивный слет для соцпредпринимателей «Территория ритма». В нем принимают участие активные люди с инвалидностью, авторы проектов в сфере социального предпринимательства, владельцы социально-ответственного бизнеса из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Больше 92 тысяч ставропольцев старше 80 лет получают увеличенную пенсию

Размер пенсии после 80-летия вырастает вдвое. В Ставропольском крае больше 92 тысяч жителей старше 80 лет получают увеличенные пенсии. Фиксированная выплата после достижения 80-летия удваивается и уже составляет не 6 044 рубля 48 копеек, а 12 088 рублей 96 копеек. Об этом рассказали в краевом отделении Пенсионного фонда. «Перерасчёт специалисты ПФР производят самостоятельно, без заявления», — говорится […]

Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Первые ярмарки осени пройдут в трех районах Ставрополя

Торговля сезонными овощами и фруктами продолжается. В ближайшую субботу для гостей будут открыты четыре площадки. В конце недели, 4 сентября, ярмарки под названием "Покупай ставропольское!" будут открыты в Промышленном районе на улице Васильева, 35/1, и улице 45-я Параллель, 26, в Ленинском на Куйбышева, 48, а в Октябрьском — Вокзальной, 33. Посетить их можно будет с […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Свыше полусотни организаций Ставрополья помогут вести наблюдение на выборах

Общественная палата региона заключила соглашения о сотрудничестве с общественными советами муниципалитетов, вузами, политическими партиями, а также другими общественными организациями и объединениями Ставропольского края. Они будут осуществлять гражданский контроль во время предстоящего голосования.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Встреча с победителями и финалистами проектов платформы «Россия — страна возможностей» прошла на Ставрополье

С победителями и финалистами проектов президентской платформы встретились гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и руководитель всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» Сергей Плуготаренко. Они поздравили молодых людей с выдающимися достижениями.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Каждую ставропольскую коррекционную школу оснастили новейшим оборудованием по нацпроекту

Свою материально-техническую базу обновили все 12 учебных заведений Ставропольского края, предназначенных для детей с ограниченными возможностями здоровья. Всего в них обучаются 1370 ребят.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ещё 200 миллионов рублей на агрострахование направят Ставрополью

Российские регионы получат свыше 398 миллионов рублей на частичное возмещение затрат по договорам страхования сельхозпродукции. Дополнительное финансирование направят 15 субъектам страны. На долю Ставропольского края придётся более 50 процентов от общего объёма предоставляемой помощи.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мощные порывы ветра повалили столбы и деревья в Ставрополе

Погода в столице Ставропольского края продолжает ухудшаться. В течение дня ветер заметно усилился, из-за чего в разных частях населённого пункта на землю оказались свалены ветки, стволы деревьев и даже столбы. Фото и видео с последствиями стихии в больших количествах появились в соцсетях.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Хакатон по борьбе с лесными пожарами стартовал на Ставрополье

Команды создадут алгоритмы для прогнозирования роста ландшафтного пожара. В Ставропольском крае запустили хакатон на тему борьбы с лесными пожарами. Команды из молодых IT-специалистов и студентов будут разрабатывать алгоритмы, которые смогут прогнозировать среднесуточный прирост природного пожара. Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. «Сегодня вы работаете над задачами, которые непросто решить. Но ваш […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский край намерены сделать одним из центров IT-индустрии

В крае проходит всероссийский интернет-форум «РИФ.Юг». В Ставропольском крае создадут рабочую группу по развитию сферы информационных технологий. Регион способен стать одним из центров IT-индустрии. Это прозвучало на первом российском интернет-форуме «РИФ.Юг», который проходит на Ставрополье. В его работе участвуют глава края Владимир Владимиров, гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, директор Российской ассоциации электронных […]

Читать дальше...

МВД России 

В Ставрополе полицейские и общественники приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции города Ставрополя и члены Общественного совета при Управлении МВД России краевой столицы по сложившейся традиции приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться» и поздравили ребят, впервые идущих в учебные заведения.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе разработали станцию быстрой зарядки электрокаров

Одно из предприятий в столице Ставропольского края подготовило опытный образец устройства для подзарядки электромобилей иностранного производства. Сейчас разработка находится на финальной стадии. Однако точной даты начала серийного выпуска станция пока нет.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новую фермерскую теплицу создали на Ставрополье благодаря гранту Минсельхоза

Аграрий из Ипатовского округа выращивает огурцы и помидоры. В Ипатовском округе Ставропольского края фермер благодаря гранту, полученному в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», открыл новые теплицы. Как сообщили в Минсельхозе региона, глава КФХ получил грант «Агростартап» на создание овощеводческого хозяйства в 2019 году.Фото: Минсельхоз Ставропольского края «Сумма выделенных Минсельхозом […]

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 03.09.2021

Reklamnoe-agentstvo26.ru

Рекламное агентство Ставрополь | Регион 26 агентство полного цикла

Sharik26.ru

Мир Шаров (гелиевые) шары в Ставрополе от 35 рублей

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Skremont-st.ru

Завод "Скорый Ремонт" по разработке и производству сухих строительных смесей в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Новую экологическую тропу начали благоустраивать в Ставропольском крае





Путин в Ставропольском крае
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Ставрополь

Банду осудили за подготовку теракта в ТЦ на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net