Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Ставрополя за 19.09.2020

Новая среда + 

Ставрополец изменил “Жигули”, чтобы ездить задом наперед

Автомобиль “Жигули”, который в конце прошлого года ездил по дорогам Ставрополья багажником вперед, видели многие люди. Его снимали на видео, а кое-кому удалось даже побеседовать с их владельцем. Им оказался обычный 19-летний студент из Невинномыска, которому пришла в голову идея удивить автомир, заставив ВАЗ 2106 ездить задом наперед. Он взялся за переоборудование машины, и скоро достиг [...]




Блог сайта «Спутник» 

Чемпионат России по футболу 2020/21. 8-й тур. Расписание, результаты, видео, турнирная таблица

С 18 по 21 сентября проходят матчи 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. 18 сентября "Краснодар" - "Химки" (Московская область) 7:2 (3:2) Голы: Берг, 19 (1:0). Классон, 23 (2:0). Корян, 27 (2:1). Корян, 42 — с пенальти (2:2). Классон, 45 (3:2). Вилена, 52 (4:2). Кабелла, 62 (5:2). Уткин, 74 (6:2). Сулейманов, 89 (7:2). Нереализованный пенальти: Берг, 19. "Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес (Смольников, 69), Кабелла (Уткин, 69), Классон (Сперцян, 76), Вилена (Сулейманов, 76)... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Представитель проекта ЦМИ МГИМО: на Ставрополье все ребята крутые

Василий Балашов заявил, что на Ставрополье работы для Центра молодёжных инициатив непочатый край. С участниками Северо-Кавказского форума «Машук», 4-я смена которого проходит в очном формате, встретился руководитель проекта центра молодежных инициатив МГИМО/АСИ Василий Балашов. Он рассказал, что в ходе встречи с форумчанами шла речь о том, как развивать свой бизнес, как АСИ может помочь с […]

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Стали известны победители конкурса СМИ «Культура слова»

Подведены итоги первого Всероссийского конкурса СМИ «Культура слова», сообщает ТАСС. Торжественная церемония вручения наград состоялась накануне, 18 сентября. Её провели в Доме Пашкова. По словам министра культуры Ольги Любимовой, организаторы получили больше трёхсот работ. Хочется надеяться, добавила она, что это только начало.
Организаторы отмечают, что конкурс прошёл с большим успехом. Планируется, что он будет проходить каждый год и со временем станет традицией. Возможно, в перспективе конкурс пополнится новыми номинациями. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участок дороги 2,5 км ремонтируют в Ипатовском округе

Работы ведутся в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». Сельские дороги продолжают ремонтировать на Ставрополье. Как сообщили в управлении по информполитике аппарата краевого правительства, в Ипатовском округе продолжается ремонт участка автодороги местного значения от села Первомайское до хутора Восточный. Протяжённость участка — 2,5 км. Работы ведутся в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство и транспортная система» госпрограммы […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Ставрополя устроил свалку из собственной квартиры

Владелец жилья в многоэтажном доме на улице Серова, 2 стал причиной жалоб соседей. Из-за неприятного запаха и тараканов жить в доме стало невозможно, указывают горожане.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ольга Казакова призвала машуковцев участвовать в практических делах страны

Депутат высоко оценила уровень организации мероприятия. Образовательную площадку молодёжного форума «Машук» посетила депутат Госдумы Ольга Казакова. Она высоко оценила уровень организации смен, которые велись дистанционно. По мнению Казаковой, особое содержание получила и очная смена, где собрались лучшие участники онлайн-формата. Приехавшие на образовательные площадки федеральные эксперты и сами машуковцы генерировали полезные идеи. «Ставропольский край представляет проект, […]

Читать дальше...

Ставропольская правда 

На Ставрополье мать пятерых детей выиграла грант на создание перепелиной фермы

Мать пятерых детей Наталья Кумирова из Михайловска выиграла в финале конкурса, прошедшего в Ставрополе по федеральной образовательной программе поддержки женского предпринимательства…

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Впервые в нынешнем сезоне воронежский «Факел» одержал победу на чужом поле

Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги продолжилось сегодня, 19 сентября, матчами 10-го тура. В Москве, на поле стадиона спортгородка «Лужников», сошлись лицом к лицу «Чертаново» и воронежский «Факел».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Любитель балконного экстрима едва не выпал с 6 этажа в Ставрополе

Безрассудная выходка попала на видео и в соцсети. Опасные маневры молодого человека, ради шутки решившего вылезти с балкона 6 этажа многоэтажки в Перспективном районе Ставрополе запечатлел очевидец из дома напротив. Кадры не для слабонервных попали в соцсети. «Перспективный, парень красуется перед девчонками и вылезает с балкона», — написал автор публикации. На этих кадрах видно, как […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ольга Казакова: участников «Машука» нужно задействовать в практических делах страны

Образовательную площадку молодёжного форума посетила депутат Госдумы Ольга Казакова. Она высоко оценила организацию предыдущих смен, которые велись в онлайн-формате.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Участники «Машука» узнали о мировых цифровых трендах

С участниками форума в Ставропольском крае 19 сентября пообщался управляющий директор Департамента развития корпоративного бизнеса ПАО «Сбербанк» Дмитрий Трофимов. По его словам, возможность молодых людей разговаривать с федеральными экспертами даёт серьёзный импульс для воплощения своих идей в жизнь.

1777.ru (Ставрополь) 

Шпаковская районная больница открыла места для экстренных больных из Ставрополя

Это связано с тем, что Городская клиническая больница №2 Ставрополя, которая раньше принимала часть таких пациентов, перепрофилирована на лечение людей с коронавирусом и внебольничными пневмониями.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе подросток едва не выпал с балкона ради хайпа

Ребёнок вылез из оконного проёма и остался висеть на внешней стороне здания на руках. Происходящее снял на видео очевидец, а после разместил ролик в одну из городских групп в Instagram.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Две российские авиакомпании объявили распродажу билетов на рейсы до 31 мая 2021 года

Две российские авиакомпании S7 и "Аэрофлот" объявили распродажу билетов на рейсы по России.  Компания "Аэрофлот" предлагает скидки до 50% на рейсы с 23 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Потомков «железных великанов» ищут в Железноводске

Для участия в шуточном фестивале заявились более 4 тысяч человек. Фестиваль «Железный великан» проходит в Железноводске в День города, 19 сентября. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, для участия в шуточном соревновании заявились более 4 тысяч человек. Глава города-курорта Евгений Моисеев пояснил, что протяжённость Каскадной лестницы, где проходит фестиваль, позволила организаторам расположить площадки конкурсов на […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Оживающий» слон на шаре появится на фасаде ставропольской многоэтажки

Речь о первой работе, которую создадут в рамках фестиваля «Культурный код» в Солнечнодольске Ставропольского края. Автором мурала станет организатор фестиваля, президент фонда поддержки и развития современного искусства Дмитрий Лёвочкин.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 19.09.2020

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ставрополе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Ruavtos23.ru

Автобазар Ставрополя Тел:238-20-30

Domchistiy.ru

Клининговая компания (Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь)

Active-stav.ru

Общественное движение "Активный Ставрополь" - сделаем город лучше.

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ставрополе (доставка)

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

400-103.рф

Центр пассажирских перевозок - Добро пожаловать!

Drive26.ru

Интернет-магазин автозапчастей и автохимии (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stv.truexit.ru

Самый современный вид развлечений - квесты в реальности. Цель интерактивных приключений – выйти из виртуальной комнаты посредством решения загадок, ребусов, нахождения артефактов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Чоп-гардиан.рф

ООО ЧОП "Гардиан"

Kraikakrai.ru

Край как рай

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavtea.ru

Купить чай,кофе,какао,посуду,сладости в Ставрополе - Чайная лавка "Зеленая Обезьяна"

Stavpb.ru

СККСПБ №1 – Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1 (ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь))

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

Машинная-штукатурка-26ск.рф

Машинная штукатурка в Ставрополе - тел. (8652) 46-91-92 - Машинная штукатурка в Ставрополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ставрополь

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net