Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Ставрополя за 13.09.2020

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мастерская стрит-арта откроется в Ставрополе

Локация заработает 19 сентября. В Ставрополе появилась новая арт-мастерская по улице Фроленко, 14. Здесь будут развивать уличное творчество: граффити, трафареты, каллиграфию. Открытие состоится 19 сентября в 16:00, сообщает пресс-служба «Оффбитс». На площадке проведут семинары по стрит-арту. «К участию приглашаются все, кто активно занимается развитием стрит-арт культуры в разных направлениях, а также всех, кто хотел бы […]

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Эксперт отметил высокий уровень организации голосования на Ставрополье

Геннадий Косов прокомментировал ход выборов в регионе. Руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в городе Ставрополе Геннадий Косов отметил, что голосование в крае прошло открыто и прозрачно. Ставропольцы участвовали в муниципальных выборах и допвыборах депутата Думы региона, передаёт 13 сентября управление по информполитике правительства края. «Растет уровень организации голосования. Прозрачность обеспечивают и современные технологии, и […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт оценил организацию муниципальных выборов в Ставропольском крае

Руководитель ставропольского Фонда развития гражданского общества Геннадий Косов обратил внимание, что процесс голосования в регионе прошёл спокойно. Также были созданы комфортные условия для избирателей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставропольском крае завершился единый день голосования

В 20:00 участки закрылись для подсчёта голосов. На Ставрополье завершился единый день голосования, 13 сентября. Жители края участвовали в дополнительных выборах депутата Думы края 6-го созыва по одномандатному избирательному округу № 2, а также в выборах 433 представителей в органы местного самоуправления. Как сообщил председатель крайизбиркома Евгений Демьянов, за время голосования серьёзных нарушений не выявлено. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье завершился единый день голосования

Участковые избирательные комиссии уже приступили к подсчёту голосов и работе со списками избирателей. Данные будут вноситься в государственную автоматизированную систему «Выборы».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Кубань» проиграла «Легиону Динамо» и отдала лидерство на «Юге» «Анжи»

«Кубань» уступила дома «Легиону Динамо» в матче 6-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг» — 0:2. Краснодарский клуб упустил шанс вернуться на первое место в таблице, которое по итогам тура занимает «Анжи».

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Доля просроченных автокредитов выросла в Ставропольском крае

Регион попал в 30-ку лидеров по объёмам задолженности в сфере автокредитования с начала 2020 года. При этом за июль доля просрочек, растянувшихся на более 30 дней, составила 12,1 процента, хотя в начале года показатель был на 2,2 процента ниже.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Труновском районе Ставрополья начали функционировать комбустиологические койки

Места для лечения пациентов с ожогами появились на базе хирургического отделения Труновской районной больницы. Здесь готовы принимать больных из других муниципалитетов края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Предварительную явку на выборах озвучили в Ставропольском крае

Информацию на брифинге сообщил председатель краевой избирательной комиссии. На Ставрополье продолжаются выборы депутатов в представительные органы муниципалитетов и допвыборы депутата краевой Думы по одномандатному избирательному округу № 2. Председатель крайизбиркома Евгений Демьянов сообщил промежуточные данные по явке избирателей на 12:00. Он отметил, что в среднем показатели выше, чем в другие годы. «По дополнительным выборам депутата […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В смертельном ДТП 9-месячная девочка потеряла родителей

Жизнь ребёнку спасла автолюлька. Сегодня, 13 сентября, около 14:10 произошла смертельная авария в Будённовском районе, на 127 километре дороги Светлоград — Благодарный — Будённовск. Водитель Hyundai Accent на скорости не справился с управлением и врезался в дерево. Он погиб на месте аварии вместе с пассажиркой. Выжила в салоне только их 9-месячная дочь. О происшествии сообщили […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Вакцина от коронавируса: что происходит в России и в мире

Всего за месяц с объявления о регистрации российской вакцины от коронавируса появились множество тематических подробностей и деталей – больше всего профессиональное сообщество и широкую общественность волнует безопасность и эффективность таких препаратов. Отсюда и споры вокруг Спутника V, и критика публикации о вакцине в The Lancet, и непростой рекрутинг на пострегистрационные испытания, и особенное внимание других стран к своим разработкам. В США, например, президент Дональд Трамп настаивает на скорой регистрации американской вакцины... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

«Школа не в состоянии». Почему в ставропольских школах продолжаются поборы

Мать первоклассника в школе № 39 Ставрополя подверглась гонениям, когда сообщила в СМИ о поборах с родителей. Этот скандал выявил странный конфликт: школы продолжают собирать деньги с родителей, но последние совсем не против платить. В ситуации разбирался корреспондент NewsTracker.

«Московский Комсомолец» 

Ставрополь стоит на страже межнациональных отношений среди молодежи

На заседании городского Совета по межэтническим вопросам под председательством главы Ставрополя Ивана Ульянченко обсудили вопросы профилактики правонарушений, противодействию идеологии терроризма и экстремизма среди молодежи

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Ставрополя положительно оценили уровень межэтнических отношений в городе

В краевом центре ведётся постоянная работа по взаимодействию с национальными, культурными, религиозными и казачьими объединениями. Также студентам, приезжающим в Ставрополь из других территорий помогают адаптироваться в новых условиях.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 13.09.2020

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ставрополь

«Нужно быть внимательным к себе»: все об эмоциональном выгорании и методах борьбы с ним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net