Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 16.06.2016

Блог сайта «Мир оружия» 

«Старый Оскол» спешит на усиление Черноморского флота

Фото: Mil.ru, Вадим Савицкий

По официальному сообщению Минобороны РФ и телеканала «Звезда», в Баренцевом море завершились испытания дизель-электрической подводной лодки «Старый Оскол» проекта 636.3 «Варшавянка». В ходе испытаний экипаж субмарины прошел полный курс подготовки, провел глубоководные погружения, торпедные и ракетные стрельбы.

В настоящий момент, подлодка «Старый Оскол» совершает межфлотский переход к месту постоянной дислокации в Черное море, на Новороссийскую военно-морскую базу... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Вступили в силу решения суда о ликвидации организаций Свидетелей Иеговы в г.г.Белгород и Старый Оскол

Сегодня, 16 июня 2016 года, Верховный Суд РФ оставил без изменения решение Белгородского областного суда, вынесенное по иску прокуратуры Белгородской области, о признании местной религиозной организации «Свидетели Иеговы» города Старый Оскол экстремистской организацией и ее ликвидации, а жалобу представителя ответчика об отмене данного решения — без удовлетворения.

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе появится специальный центр досуга для детей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе откроют специальный центр досуга для детей с ограниченными возможностями здоровья. Новое учреждение решено назвать «Ангел», сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Блог сайта «Актуальная тема!» 

«Старый Оскол» спешит на усиление Черноморского флота

Фото: Mil.ru, Вадим Савицкий

По официальному сообщению Минобороны РФ и телеканала «Звезда», в Баренцевом море завершились испытания дизель-электрической подводной лодки «Старый Оскол» проекта 636.3 «Варшавянка». В ходе испытаний экипаж субмарины прошел полный курс подготовки, провел глубоководные погружения, торпедные и ракетные стрельбы.

Читать дальше...

Go31.ru 

Старооскольских «Свидетелей Иеговы» ликвидировали за распространение Библии

Верховный суд РФ ликвидировал религиозную общину «Свидетелей Иеговы» в Старом Осколе. Таким образом высшая инстанция поддержала решение белгородского суда о прекращении деятельности организации за распространение экстремистских материалов. По данным организации, суд признал экстремистской Библию, на которой напечатана ссылка на их сайт

Грани.ру 

ВС признал законной ликвидацию общины свидетелей Иеговы города Старый Оскол

Верховный суд признал законным решение Белгородского облсуда о ликвидации местной религиозной организации "Свидетели Иеговы города Старый Оскол". Адвокаты МРО заявили о провокации со стороны одного из свидетелей. Тот "целенаправленно добивался получения экземпляров запрещенной литературы из рук членов "Свидетелей Иеговы", а получил только Библию".

Блог сайта «Свежие Новости» 

Пакистан потопят «Варшавянки»

Индия разворачивает лицензионную постройку российских субмарин

Третья дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол», проекта 636.3 «Варшавянка» во время церемонии спуска на воду на ОАО «Адмиралтейские верфи» (Фото: Юрий Белинский/ТАСС)

Россия предоставит Индии доступ к технологиям строительства неатомных субмарин проекта 636 «Варшавянка». Лицензионная сборка подлодок будет развернута на одной из двух индийских верфей — Pipavav или Larsen&Toubro. Об этом сообщает «Коммерсант». Читать дальше...

РАПСИ 

ВС РФ признал законной ликвидацию "Свидетелей Иеговы города Старый Оскол"

Верховный суд (ВС) РФ признал экстремистской и подлежащей ликвидации местную религиозную организацию (МРО) "Свидетели Иеговы города Старый Оскол" в Белгородской области, передает в четверг корреспондент РАПСИ из зала суда.

«Псковское агентство информации» 

Астахов предложил сообщать органам опеки о психиатрическом диагнозе родителей

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов предложил предоставлять в органы опеки и попечительства информацию о диагнозах родителей, имеющих психические заболевания. Об этом пишет «Доктор Питер».

Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Спортивная панорама. Воронеж и область

Первый старт – первая победа!

В столице Швейцарии – Берне прошёл Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Отрадно отметить, что 15-летняя воронежская спортсменка Ангелина Мельникова стала чемпионкой Европы на своих первых взрослых международных соревнованиях. В составе сборной России Ангелина завоевала «золото» в командном многоборье. В финале состязаний россиянки сумели обойти по сумме баллов своих главных конкурентов – сборную Великобритании. В отдельных упражнениях в дисциплине... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области Роспотребнадзор разрешил купаться на восьми пляжах

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области определило восемь пляжей в регионе, на которых могут отдыхать жители. Купаться можно на пляже «Лазурный» в Белгородском районе, на обоих берегах центрального пляжа в Белгороде, а также в районе Белгородского водохранилища на улице Песчаной. Кроме того, санитарным нормам соответствует пляж на реке Оскол в Новом Осколе и пляжи четырёх баз отдыха в Старом Осколе — «Металлург», «Шоколад», «Горняк» и «Сосновый бор».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Пакистан потопят «Варшавянки»

Индия разворачивает лицензионную постройку российских субмарин

Третья дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол», проекта 636.3 «Варшавянка» во время церемонии спуска на воду на ОАО «Адмиралтейские верфи»Россия предоставит Индии доступ к технологиям строительства неатомных субмарин проекта 636 «Варшавянка». Лицензионная сборка подлодок будет развернута на одной из двух индийских верфей — Pipavav или Larsen&Toubro. Об этом сообщает «Коммерсант».

Индия хочет получить новые подлодки как можно быстрее. Читать дальше...

News2World.net 

ВС РФ признал законной ликвидацию "Свидетелей Иеговы" из Старого Оскола

МОСКВА, 16 июня — Верховный суд РФ в четверг признал законной ликвидацию филиала Свидетелей Иеговы из Старого Оскола (Белгородская область) из-за ее экстремистской направленности, передает корреспондент из зала сената. Алексей КуденкоПерейти в фотобанкБелгородское отделение Свидетелей Иеговы признали в РФ экстремистским Судебная коллегия определила признать решение ...



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 16.06.2016

Ru.wikipedia.org

Старый Оскол в Википедии

Svetofor31.ru

Автошкола СВЕТОФОР г. Старый Оскол

Kontrast31.ru

КонтРАСТ - магазин строительных, отделочных материалов и инструмента (Белгородская обл, г. Старый Оскол, ул. Соковая, строение 1)

Stmf.ru

Старооскольская макаронная фабрика

Velotavr.org

Велотавр | Велотавр - Велоклуб Губкина и Старого Оскола | Велотавр

Infooskol.ru

infoOskol.ru - городской портал Старого Оскола - новости, события, справочник организаций, знакомства, видео, форум (Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол)

Trotuar-oskol.ru

Тротуарная плитка от производителя, бордюры, водостоки (Старый Оскол)

Библиосфера.рф

Библиосфера - сеть книжных магазинов

Satoskol.ru

Установка спутниковых систем г. Старый Оскол.

Remzona36.ru

Ремонт Промышленных и Бытовых швейных машин   г.ВОРОНЕЖ, г.ЛИПЕЦК

Bigbuzzy.ru

BigBuzzy – купоны на скидку

Vektor-st.ru

ООО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Старый Оскол

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net