Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 01.06.2016

Блог сайта «Советский спорт» 

«Мне надо было самому выйти и отсудить»

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что двукратный чемпион мира Виктор Лебедев не может сам отказываться от Игр в Рио. Мамиашвили считает, что решение должно быть коллегиальным. По словам президента ФСБР оно будет принято в ближайшее время.

Читать дальше...




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники белгородской Госавтоинспекции в Международный день защиты детей навестили ребят пострадавших в результате дорожных аварий

В Старом Осколе к автоинспекторам присоединилась известная старооскольская телеведущая и общественный деятель Анна Семенова

«46ТВ» (Курск) 

В курском Железногорске пройдут гастроли Театра Европы

5 июня 2016 года в Железногорске, при поддержке Благотворительного фонда Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт", состоится спектакль Академического Малого драматического театра – Театра Европы под руководством Льва Додина "Муму". В Курскую область гастроли МДТ переместятся из Белгородской области, где зрители Старого Оскола 3 июня 2016 года увидят ту же постановку. Премьера спектакля "Муму" (сценическая композиция В. и Ф.Фильштинских по мотивам произведений И.С. Тургенева в 2-х частях) состоялась в 1984 году. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Тихоокеанский флот: срочное погружение

Еще лет пять мы будем вынуждены строить подлодки, спроектированные около сорока лет назад. 

Во вторник на «Адмиралтейских верфях» Санкт-Петербурга спущена на воду шестая дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Колпино». Как и пять предыдущих субмарин этой серии, больше известных как «Варшавянки», она предназначена для пополнения Черноморского флота. И войдет в состав 4-й отдельной бригады подводных лодок, местом постоянного базирования которой еще в 2014 году определен Новороссийск. Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Tele2 в «чёрную пятницу» увеличила продажи почти в три раза

В пятницу, 27 мая, компания Tele2 провела большую распродажу в старооскольских офисах. Сотрудники различных подразделений Tele2 покинули привычные рабочие места и отправились в салоны и на улицы городов, чтобы лично пообщаться с абонентами. В течение дня они отвечали на вопросы посетителей, регистрировали SIM-карты новых клиентов и рассказывали о выгодных предложениях Tele2. Восьмой «День открытых людей» прошел в формате «чёрной пятницы»: Tele2 предложила белгородским абонентам существенные скидки... Читать дальше...

PolitRussia.com 

Новая дизель-электрическая подлодка "Колпино" усилила Черноморский флот

Видео: Ruptly


Санкт-Петербурге на ОАО «Адмиралтейские верфи» спустили на воду новую дизель-электрическую подводную лодку проекта 636.3 «Колпино» для Черноморского флота. На мероприятии присутствовал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, представители конструкторских и судостроительных корпораций.

Георгий Полтавченко: "Экипаж, который будет служить на лодке, конечно, будет продолжать славные боевые традиции, которые присущи морякам нашего флота. Первые лодки этой серии уже служат на Черном море... Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

Подлодка "Старый Оскол" вышла к месту базирования на Черноморском флоте

Дизель-электрическая подводная лодка "Старый Оскол" проекта 636.3 завершила цикл испытаний на Северном флоте и отправилась в межфлотский переход к месту постоянного базирования на Черноморском флоте. Об этом в среду, 1 июня, сообщил корреспонденту Интерфакс источник, знакомый с ситуацией.

«Белпресса» (Белгород) 

Подводная лодка «Старый Оскол» прошла испытания и отправится в Чёрное море

Об успешном прохождении испытаний на базе Северного флота заявил командующий флотом вице-адмирал Николай Евменов. Теперь субмарина станет частью Черноморского флота.

«Интерфакс» 

Подлодка "Старый Оскол" проекта 636.3 завершила испытания на Северном флоте

Дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) "Старый Оскол" проекта 636.3 завершила цикл испытаний на Северном флоте и отправилась в межфлотский переход к месту постоянного базирования на Черноморский флот.

Война и Мир 

ДЭПЛ "Старый Оскол" пр.636.3 отправилась на черноморскую базу

Дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) "Старый Оскол" проекта 636.3 завершила цикл испытаний на Северном флоте и отправилась в межфлотский переход к месту постоянного базирования на Черноморский флот.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Испытания «Старого Оскола» завершены

Госиспытания третьей ДЭПЛ проекта 636.3, построенной для Черноморского флота, завершены, передаёт РИА Новости сообщение командующего Северным флотом Николая Евменова.

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Государственные испытания подводной лодки "Старый Оскол" завершены

Построенная на Адмиралтейских верфях для Черноморского флота дизель-электрическая подлодка "Старый Оскол" проекта 636.3 "Варшавянка" успешно прошла государственные испытания.

«Свободная пресса» 

Тихоокеанский флот: срочное погружение

Во вторник на «Адмиралтейских верфях» Санкт-Петербурга спущена на воду шестая дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Колпино». Как и пять предыдущих субмарин этой серии, больше известных как «Варшавянки», она предназначена для пополнения Черноморского флота. И войдет в состав 4-й отдельной бригады подводных лодок, местом постоянного базирования которой еще в 2014 году определен Новороссийск.

Читать дальше...

«Свободная пресса» 

Тихоокеанский флот: срочное погружение

Во вторник на «Адмиралтейских верфях» Санкт-Петербурга спущена на воду шестая дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Колпино». Как и пять предыдущих субмарин этой серии, больше известных как «Варшавянки», она предназначена для пополнения Черноморского флота. И войдет в состав 4-й отдельной бригады подводных лодок, местом постоянного базирования которой еще в 2014 году определен Новороссийск.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Моряки завершили испытания подлодки «Старый Оскол» для Черноморского флота

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Государственные испытания третьей дизель-электрической подводной лодки «Старый Оскол» для Черноморского флота завершены, заявил журналистам командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов накануне 283 годовщины со дня образования Северного флота. «Мы завершили государственные испытания дизель-электрической подводной лодки «Старый Оскол», предназначенной для Черноморского флота. Это уже третья подводная лодка проекта 636.3, прошедшая полный цикл подготовки экипажей... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

ДЭПЛ «Великий Новгород» и «Колпино» будут переданы флоту до конца ноября

Пятую и шестую подлодки проекта 636.3 «Варшавянка» планируется передать ВМФ до 25 ноября текущего года, приводит РИА Новости сообщение гендиректора «Адмиралтейских верфей» Александра Бузакова.

Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Федор Емельяненко: Все идет к тому, что с UFC мы договоримся

Язык Русский


Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко подходит к финальной части подготовки к поединку с Фабио Мальдонадо, который состоится 17 июня в Санкт-Петербурге. В интервью в Старом Осколе Федор рассказал о тренировках, о своей карьере и о соперниках.

О переговорах с UFC:
«Есть различные условия подписания контракта. Пока мы (с UFC) не пришли к тому, что устраивало бы обе стороны. Но все к этому идет».

О своем месте в тяжелом весе UFC:
«Одно дело чувствовать... Читать дальше...

News2World.net 

Завод "Янтарь" завершил строительство фрегата "Адмирал Эссен" для МО РФ

КАЛИНИНГРАД, 1 июня — Прибалтийский кораблестроительный завод (ПСЗ) Янтарь завершил строительство второго сторожевого броненосца проекта 11356 для Минобороны РФ, приемо-передаточный акт подписали правление завода и представители заказчика, сообщил представитель ПСЗ Сергей Михайлов. Игорь РуссакПерейти в фотобанкМоряки завершили испытания подводная лодки «Старый Оскол» для ...

News2World.net 

Моряки завершили испытания подлодки «Старый Оскол» для Черноморского флота

МОСКВА, 1 июня — Государственные испытания третьей дизель-электрической подводной лодки Старый Оскол для Черноморского флота завершены, заявил журналистам командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов накануне 283 годовщины со дня его формирования Северного флота. Фото: предоставлена ОАО ПО Севмаш Несколько АПЛ Борей включены в состав ...



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 01.06.2016

St-oskolgd.ru

Мини-гостиница "Гостевой Домик" г. Старый Оскол

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Velotavr.org

Велотавр | Велотавр - Велоклуб Губкина и Старого Оскола | Велотавр

8910-324-93-93-yslygi-tehnici.ru

8910-324-93-93|Услуги экскаватора, аренда экскаватора, заказ экскаватора

Oskol-time.ru

Часы Старый Оскол. Магазин часов в Старом Осколе (Интернет-магазин наручных часов).

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Alterna.ru

Агентство интернет-технологий «Альтерна» (Старый Оскол)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце



Старый Оскол

«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net