Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 08.06.2016

E-news.su 

Российская субмарина обнаружила в Северном море остров

Российская дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» проекта 636.3 «Варшавянка», совершая штатное патрулирование, обнаружила в Северном море дрейфующий остров. Путём перехвата радиосообщений, удалось выяснить, что остров называется Великобритания и способен нести на себе тактическое и ядерное оружие.




«Эхо Москвы» 

08.06.2016 23:01 : В Минобороны России удивлены реакции Лондона на российскую подлодку

Она была перехвачена британским кораблем в Северном море, когда следовала к месту постоянной дислокации в Черном море в надводном положении. В Москве заметили, что не понимают, зачем для обнаружения корабля потребовались такие усилия. ВМС Великобритании и союзников по НАТО. Дизель-электрическая подлодка проекта «Старый Оскол» шла в Черное море после испытаний на Балтике и в Северном флоте. Ее сопровождает буксир «Алтай». Телеканал Sky News сообщал, что силы НАТО заметили в Северном море российскую подводную лодку... Читать дальше...

«bard» 

Британские ВМС обнаружили российскую подлодку, которая ни от кого не скрывалась

Проход российской подводной лодки по проливу Ла-Манш неожиданно стал едва ли не главной новостью в британских СМИ. Журналисты заявляют о «перехвате» подлодки британскими ВМС, слежении и даже охоте за ней. Минобороны РФ комментирует это иронически, ведь российский корабль осуществлял рутинный надводный переход в сопровождении буксира. С чем же связан подобный ажиотаж?

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Чапман отметила наблюдательность британцев, обнаруживших подлодку на поверхности воды

Телеведущая РЕН ТВ Анна Чапман посмеялась над действиями ВМС Британии и союзников по НАТО, которые "перехватили" российскую подлодку. Она отметила, что теперь военное командоние западных стран может гордиться "поимкой Черной дыры".

Читать дальше...

Life News 

Как одна русская подводная лодка весь британский флот прокормила

Первые новости о "перехвате" российской подводной лодки в Северном море появились на страницах британских новостных сайтов в ночь с 7 на 8 июня 2016 года. По времени это чётко совпало с проведённым днём ранее заседанием специального Комитета адмиралтейства ВМФ Великобритании, обсуждавшего проблемы с двигателями эсминцев проекта Type 45. Первым о перехвате сообщило британское издание Mirror, написавшее новость под следующим заголовком: "Владимир Путин посылает многоцелевую подводную лодку через Ла-Манш прямо перед игрой Россия — Англия". Читать дальше...

E-news.su 

В Минобороны РФ удивились способностям британского флота искать идущие над водой подлодки

Сообщения британских средств массовой информации о том, что корабли Военно-морских сил Великобритании и их союзники по НАТО обнаружили российскую подводную лодку "Старый Оскол", выполняющую переход с Северного на Черноморский флот, поставили в тупик Министерство обороны РФ.

«Внешнеэкономические связи» 

В Минобороны РФ поразились инциденту с российской подлодкой в Северном море

Сообщения, появившиеся в СМИ об обнаружении русской подлодки в Северном море ВМС Британии, вызвало недоумение в Минобороне РФ, информирует Управление пресс-службы ведомства.

Bel.ru (Белгород) 

The Sun: Проход подлодки «Старый Оскол» – это поддержка российских футболистов на игре в Англии

Журналисты британского издания предположили, что проход по Северному морю подводной лодки, названной в честь второго по величине города Белгородской области, связан с предстоящим матчем национальных футбольных сборных.

«Взгляд» 

В мире: Британские ВМС обнаружили российскую подлодку, которая от них не скрывалась

Проход российской подводной лодки по проливу Ла-Манш неожиданно стал едва ли не главной новостью в британских СМИ. Журналисты заявляют о «перехвате» подлодки британскими ВМС, слежении и даже охоте за ней. Минобороны РФ комментирует это иронически, ведь российский корабль осуществлял рутинный надводный переход в сопровождении буксира. С чем же связан подобный ажиотаж? Название российской дизель-электрической подводной лодки «Старый Оскол» появилось на первых полосах британских СМИ. Таблоид The Sun... Читать дальше...

Блог сайта «Защищать Россию» 

Минобороны РФ удивилось, что Британия и НАТО сумели заметить российскую подлодку

Ведь субмарина «Старый Оскол» следует в надводном положении, причем вместе с буксиром. И было бы странным, если бы британские военные ее не увидели.

Читать дальше...

Блог «Картина дня» 

В Минобороны РФ саркастически прокомментировали обнаружение российской подлодки ВМС Великобритании

Заявление ВМС Великобритании об обнаружении в Северном море российской подводной лодки "Старый Оскол" вызвала недоумение в Минобороны РФ, после чего последовал комментарий от российских военных.

Читать дальше...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

В Минобороны РФ саркастически прокомментировали обнаружение российской подлодки ВМС Великобритании

Заявление ВМС Великобритании об обнаружении в Северном море российской подводной лодки "Старый Оскол" вызвала недоумение в Минобороны РФ, после чего последовал комментарий от российских военных.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Британский «Кент» лишь запеленговал «Старый Оскол»

Большой противолодочный корабль «Кент» ВМС Великобритании был направлен на сопровождение российской многоцелевой дизель-электрической подводной лодки «Старый Оскол» в Северном море и следует возле неё в направлении пролива Па-де-Кале, сообщила газета The Sun.

Life News 

"Перехват" русской подлодки, которого не было

Если почитать западные СМИ, может сложиться ощущение, что вы попали в СССР году так в 1934-м: "Российская подводная лодка, способная нести крылатые ракеты, перехвачена в Северном море", "Субмарина была обнаружена силами НАТО, и сейчас её сопровождает британский большой противолодочный корабль HMS Kent", и так далее. Газета The Sun многозначительно намекает на то, что Россия нагнетает напряжённость в мирных европейских морях: её субмарина, по словам издания, обнаружена в водах Ла-Манша впервые более чем за десятилетие. Читать дальше...

PolitRussia.com 

В Минобороны РФ удивились способностям британского флота искать идущие над водой подлодки

Сообщения британских средств массовой информации о том, что корабли Военно-морских сил Великобритании и их союзники по НАТО обнаружили российскую подводную лодку "Старый Оскол", выполняющую переход с Северного на Черноморский флот, поставили в тупик Министерство обороны РФ.

Читать дальше...

«Свежий Ветер» 

Минобороны прокомментировало инцидент с российской подлодкой в Северном море

Представители Минобороны РФ прокомментировали ситуацию с российской дизель-электрической подлодкой в Северном море.  Подлодка «Старый Оскол», отметили в ведомстве, шла в надводном положении на малом ходу…

«Военно-промышленный курьер» 

МО РФ удивлено сообщением об обнаружении российской подлодки ВМС Великобритании

В Минобороны РФ выразили недоумение в связи с сообщением ряда российских и зарубежных СМИ об обнаружении российской подводной лодки в Северном море военно-морскими силами Великобритании и их союзниками по НАТО. Об этом сообщили ТАСС в управлении пресс-службы и информации российского военного ведомства.«В российском военном ведомстве удивлены, что для обнаружения лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО»... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

В Минобороны РФ прокомментировали инцидент с российской подлодкой в Северном море

В Минобороны России выразили недоумение в связи с сообщением ряда российских и зарубежных СМИ об обнаружении российской подводной лодки в Северном море ВМС Великобритании и их союзниками по НАТО.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Минобороны РФ: было бы странно, если бы подлодку «Старый Оскол» не заметили

Подлодка "Старый Оскол" следует в надводном положении вместе с буксиром на Черноморский флот, странно, если бы британские ВМС ее не заметили, говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны России.

Ранее британские СМИ сообщили, что корабли королевских Военно-морских сил Великобритании обнаружили и сопровождают российскую подлодку в Северном море. Британские военные заявили, что обнаружение подлодки – результатных совместных усилий с союзниками НАТО, и ВМС сохраняют бдительность... Читать дальше...



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 08.06.2016

Zapermanent.ru

Перманентный макияж - Студия Виталия Доценко, перманентный макияж Старый Оскол

Chiko2.ru

Чико-Пицца, Чика, Доставка Старый Оскол, Доставка суши Старый Оскол

Spacek.ru

Шпачек - пивной ресторан в Старом Осколе

Oskolsvet.ru

Интернет-магазин люстр и точечных светильников
в Старом Осколе (Россия, Белгородская область, Старый Оскол)

Infooskol.ru

infoOskol.ru - городской портал Старого Оскола - новости, события, справочник организаций, знакомства, видео, форум (Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол)

оскол.сайт

Интернет агентство Оскол.сайт - разработка сайтов, реклама в интернете, поисковая оптимизация в Старом Осколе. Наш сайт - http://оскол.сайт/ Контактный телефон - +7 904 537 35 78 (Россия, Белгородская область, Старый Оскол)

Gorod.so

Город Старый Оскол | Архивы, новости, афиша, справки, объявления, расписания,  реклама

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде хотят построить школу на болоте с растениями из Красной книги





Путин в Белгородской области
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Старый Оскол

Передать вещи в ПВР белгородцы могут через центр приёма гуманитарной помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net