Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Санкт-Петербурга за 21.03.2024




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как Лиза Арзамасова и Илья Авербух нашли своё счастье

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова уже несколько лет счастлива в браке с фигуристом и хореографом Ильёй Авербухом. У супругов есть 3-летний сын Лев. Пара известна своим трогательным отношением друг к другу. Илья часто устраивает для своей любимой жены сюрпризы — Лиза очень их любит.

Никто не верил в их брак, а они вопреки всем злопыхателям абсолютно счастливы и, как подозревают поклонники, задумываются о втором ребёнке...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Певица МакSим заявила, что ее школа искусств — это не бизнес, а отдушина

Создание школы искусств было для МакSим мечтой детства, навеянной мамой-преподавателем. На стриме «360» у Аксиньи Гурьяновой певица рассказала, как ей удалось реализовать эту идею и чем ее школа отличается от других подобных заведений.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Певица МакSим заявила, что ее искусств — это не бизнес, а отдушина

Создание школы искусств было для МакSим мечтой детства, навеянной мамой-преподавателем. На стриме «360» у Аксиньи Гурьяновой певица рассказала, как ей удалось реализовать эту идею и чем ее школа отличается от других подобных заведений. Мечта по наследству МакSим рассказала, как в детстве наблюдала за мамой, как она занимается с детьми. Мать любила их, а дети любили ее. «Наверное, это где-то в подкорке отложилось, может быть, по наследству передалось. Я хотела открыть музыкальную школу. Много лет», — призналась певица. Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Порядка 400 жителей домов, пострадавших в атаке БПЛА, получили компенсации в Петербурге

Кроме того, отмечается, что завершена оценка ущерба транспортных средств, проработан механизм компенсации и подготовлены проекты распорядительных актов.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

На КАД у развязки с Шафировским проспектом месяц будут идти работы с перекрытием полос

На мосту через реку Охта (Беляевский мост, 38-й километр внутреннего кольца КАД), в районе развязки с Шафировским проспектом в Петербурге запланированы работы по замене деформационного шва.

Блог сайта «Царьград» 

Врио для русского флота: Капитан объяснил "странность" новых назначений

В Минобороны России объявили о новом назначении в командовании Северным флотом. Как следует из сообщения военного ведомства, временно исполнять обязанности командующего был назначен Константин Кабанцов.

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленинградской области начинается весенняя просушка дорог

Из-за ранней весны в этом году традиционные ограничения начнутся сразу во всех районах региона. Весенняя просушка на региональных дорогах Ленобласти стартует 1 апреля и продлится до конца месяца.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Финал «Заварухин против Заварухина» — не фантастика! «Автомобилист» в шаге от победы над СКА, «Спартак» вернулся в серию с «Магниткой»

В третьих матчах четвертьфиналов Кубка Гагарина «Автомобилист» выиграл у СКА (2:1 ОТ) и ведет в серии 3-0, а красно-белые сократили отставание от «Металлурга» (5:2, 1-2). 1/4 финала Третий матч «Автомобилист» (Екатеринбург) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) Голы: Голышев — 5 (Романцев), 31:38 — 1:0. Грицюк — 2 (Бардаков), 50:10 — 1:1. Волк — 1 (Мэйсек), 77:12 — 2:1. Вратари: Аликин — Серебряков. Броски: 24 (7+4+4+9) — 43 (10+11+14+8). Штраф: 10 — 8. Судьи: Наумов, Ромасько. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородская женская сборная привезла серебро с Чемпионата России по настольному теннису

Нижегородская женская сборная привезла серебро с Чемпионата России по настольному теннису. Об этом сообщает департамент физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Соревнования проходят (0+) с 17 по 25 марта в Санкт-Петербурге. По словам представителей городского департамента спорта, состав региональной сборной в женских командных соревнованиях представляли спортсменки из МБОУ ДО «СШОР №13»: Элизабет Абраамян, Влада Воронина, Мария Долгих, Дарья Чернова и Любовь Тэнцер. Тренировал... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Ленинградской области на женщину напала собака

В Ленобласти люди, которые проезжали мимо спасли девушку, которую трепал за руки большой пес. Один из пассажиров вышел из машины и начал оттаскивать пса. Пёс был в ошейнике, но хозяина рядом не было. У женщины травма руки и порвана куртка.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лыжи. Чемпионат России. Команды Большунова и Коростелева, Устюгова и Мельниченко, Вокуева и Семикова, Спицова и Якимушкина пробегут эстафету

Альфа-Банк Чемпионат России по лыжным гонкам-2024

Малиновка

Эстафета

Мужчины

Начало – 12.00 по московскому времени, прямая трансляция – «Матч ТВ». 

Старт-лист

1. Тюменская область (Андрей Парфенов, Евгений Белов, Денис Спицов, Иван Якимушкин)

2. Татарстан-1 (Андрей Ларьков, Сергей Ардашев, Антон Тимашов, Иван Горбунов)

3. Коми-1 (Илья Порошкин, Ермил Вокуев, Евгений Семяшкин, Илья Семиков)

4. Санкт-Петербург (Дмитрий Васильев, Никита Егоров... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Будут ли брать детей мигрантов в школы без знания русского языка: ответ Минпросвещения

Рассказываем, будут ли брать детей мигрантов в школы без знания русского языка? Появился ответ Минпросвещения. Спойлер: ответ неутешительный.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Петербурженку госпитализировали с рваной раной бедра после ДТП

Жительница Петербурга попала в больницу после того, как перебежала дорогу. Об этом сообщает сообщество "Дорожный инспектор" во "ВКонтакте". Инцидент произошел на улице Беринга. По информации источника, женщина ...

Блог сайта «Neva.Today» 

Вторая декада марта в Петербурге оказалась четвертой по теплу за весь ряд наблюдений

Вторая декада марта оказалась достаточно теплой в Петербурге, даже если так могло показаться иначе из-за облачности и осадков, которые шли на протяжении пяти дней. Средняя температура воздуха за этот период составила +2,5, что является четвертым значением за все время наблюдений.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Студенты заочного отделения Псковского колледжа искусств стали дипломированными специалистами

24 студента заочной формы обучения Псковского областного колледжа искусств имени Римского-Корсакова получили дипломы по специальностям «библиотековедение» и «социально-культурная деятельность», сообщили ПАИ в пресс-службе образовательного учреждения.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 21.03.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Автодиагност-спб.рф

Диагностика автомобиля с выездом к Клиенту по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Rsk-kvartal.com

Ремонтно-строительная компания "Квартал" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bogdanovann.ru

Богданова Наталья Николаевна остеопат

Tattoovsegda.ru

Художественная татуировка в Санкт-Петербурге - мастерская-салон татуировок Тату Всегда

Polyaev.ru

Мастерская Братьев Поляевых - мебель из дерева. Санкт-Петербург. СПб.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Санкт-Петербург

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net