Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Санкт-Петербурга за 17.03.2024

Lenta.ru 

В Ленинградской области ребенок умер на приеме у стоматолога

Следственный комитет возбудил уголовное дело после после смерти ребенка в клинике стоматологии в Ленинградской области. По данным телеканала «78», шестилетняя девочка приехала для получения справки, в ходе осмотра врач принял решение удалить зуб. Ребенку трижды вкалывали лидокаин.




Рамблер 

СК возбудил дело после смерти ребёнка в клинике стоматологии в Ленобласти

Уголовное дело возбудили в Ленинградской области после смерти ребёнка во время визита в частную клинику стоматологии в Кудрово. Об этом сообщает пресс-служба СУСК по региону в Telegram.

Блог сайта «Пятый канал» 

Шестилетняя девочка умерла во время удаления зуба в Ленобласти

Шестилетняя девочка скончалась в кабинете стоматолога в одной из клиник Кудрово, что в Ленинградской области. Как сообщает источник 5-tv.ru, близкий к ситуации, ребенку стало плохо во время подготовки к операции. По данным информатора, процедура была плановой, маленькой пациентке должны были удалить зуб, но она умерла еще до вмешательства. Врачи и правоохранители устанавливают причины происшествия и точные причины трагедии.

Читать дальше...

iGeek 

Ремонт компьютеров: важен оперативность, опыт и профессионализм

Компьютерная техника получила повсеместное распространение. Она востребована как в государственных учреждениях, коммерческих организациях, так и среди обычных пользователей. Даже самые дорогие компьютеры выходят из строя. При возникновении разных проблем, связанных с работой компьютерной техники, стоит обратиться за услугами ремонта к опытным специалистам. Инженеры сервиса помогут устранить даже самые сложные неисправности. Мастера сервисного центра "Реклама-Сервис" успешно […]

P1spb.ru 

Максим Мейксин председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии озвучил предварительные итоги выборов Президента России по Петербургу

В Городском медиацентре «Выборы 2024», Максим Мейксин председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии озвучил предварительные итоги выборов Президента России по городу Санкт-Петербургу. Результаты распределились следующим образом: Владимир Путин — 80,85%, Владислав Даванков — 8,33%, Леонид Слуцкий — 4,56%, Николай Харитонов — 3,66%. Напомним, выборы Президента России проводились с 15 по 17 марта 2024 года.

P1spb.ru 

"Автомобилист" обыграл петербургский СКА со счетом 3:2

Хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл петербургский СКА в Санкт-Петербурге на "СКА Арене" со счетом 3:2 в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Автомобилиста". Сперва, на 13-ой минуте шайбу забросил Семён Кизимов с передачи от Егора Алексеева, а уже на 17-ой минуте шайбу забросил Алексей Макеев с передач от Данила Романцева и Анатолия Голышева шайбу забросил Алексей Макеев. После чего, сократил отставание в счете до минимального, на 18-ой... Читать дальше...

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Диаметрально противоположными результатами завершили регулярный чемпионат Суперлиги петербургский волейбольный «Зенит» и «Динамо-ЛО» из Ленобласти

Если «сине-бело-голубые» в трёх сетах победили клуб «Газпром-Югра», то сосновоборцы проиграли матч 30-го тура со счётом 0–3.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты назвали средний возраст квартир, продаваемых в российских городах

Средний возраст продаваемых квартир на вторичном рынке в городах-миллионниках составил 28 лет. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследовани, проведенное ЦИАН.

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Что случилось в ДК Солдатова в Перми? Взрыв и эвакуация 50 человек

В Перми на избирательном участке произошел взрыв, как передает BAZA. Женщина в возрасте 64 лет занесла взрывное устройство на территорию ДК Солдатова и подорвала его в туалете, в результате чего ей оторвало руку. Эту информацию подтвердили в министерстве территориальной безопасности Пермского края, согласно сообщениям от медиа Properm. Петарда оказалась использованным взрывным устройством. По данным ведомства, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Авто для чиновников предложили включить в программу льготного автокредитования

В России предложили расширить программу льготного автокредитования. В нее предлагается добавить модели машин, что рекомендуются для приобретения чиновникам.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Клаудиньо проголосовал на президентских выборах в России. Бразилец получил гражданство в феврале 2023 года

С 15 по 17 марта в России проходят выборы президента.

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо проголосовал в Санкт-Петербурге на УИК для граждан без регистрации на территории РФ.

Бразилец получил российское гражданство в феврале 2023 года.

Фото: t.me/srochnosport/26149

Тренер «Зенита» Оливейра проголосовал на президентских выборах в России, бразилец сделал это впервые|26

360° Подмосковье 

Прокуратура: в Ленобласти шестилетняя девочка умерла в кабинете у стоматолога

Шестилетняя девочка умерла после того, как ей удалили зуб в одной из стоматологий в Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

РИА «ФедералПресс» 

Предварительные итоги выборов в Петербурге отличаются от общих по России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. В Городском медиацентре «Выборы 2024» председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин озвучил предварительные итоги выборов президента России по Петербургу. За все три дня не зафиксировано никаких серьезных замечаний к работе комиссий.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.03.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Dokrasna.ru

Кузня «Щегловская Ковка» проектирует и производит кованые изделия: ворота, решетки, лестницы, заборы, навесы, детали интерьера (+7(921)425-50-80)

Ntbooks.ru

Отличная учебная литература по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для детей и взрослых. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lissprint.ru

«ЛиссПринт» - заправка картриджей в спб, прошивка принтеров, ремонт принтеров, поставка новых картриджей (г. Санкт-Петербург, ТЦ Ямской, ул. Марата, д. 53, сек 15, 2 этаж, тел. 940-42-71)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Санкт-Петербург

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net