Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 14.02.2023

Тверская неделя 

  «Молодо-зелено, погулять велено»  

19 февраля 2023 года пройдет XII Межрегиональный конкурс по русской традиционной пляске  О, как плясали на Руси! Камаринская и барыня, казачок и кадриль, хоровод, и цыганские пляски… Русские танцы являются неотъемлемой частью русской национальной культуры, без танца на Руси не обходился ни один праздник. Такой праздник ожидает зрителей на сцене Тверского областного Дома народного творчества. […]




«Sfera.fm» 

Новое предприятие в Ярославской области закроет потребность в заквасках на 25%

90% заквасок, используемых сейчас в производстве российской кисломолочной продукции, включая сыры, поставляются из-за рубежа, сообщили sfera.fm в Национальном органическом союзе (НОС). Потребность в заквасках сильно возросла еще в 2015 году, когда в России начали активно расширять сферу производство отечественных сыров. Теперь же российские производители намерены занять и нишу производства закваски. В Ярославской области положили начало строительству нового завода по производству закваски, сообщили в НОС. Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

Флагманский МФЦ на Васильевском острове посетил Александр Беглов

Итоги прошлого года подвели в многофункциональных центрах Петербурга. Сегодня губернатор Александр Беглов побывал на флагманской площадке системы на Васильевском острове. Вначале именно там осваивают современные технологии - разрабатывают и внедряют новые методики работы с горожанами.

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

4,6% жителей Ярославля планируют свадьбу в 2023 году

4,6% жителей Ярославля собираются сыграть свадьбу в 2023 году, выяснили в СберСтраховании жизни накануне Дня всех влюблённых. В среднем по стране этот показатель аналогичный — 4,6%.

«Московский Комсомолец» 

Новые парки и оборудование в больницах: в Ленобласти назвали основные цели на 2023 год

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подвел итоги 2022 года и озвучил цели на этот год. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан вошел в десятку наиболее активных регионов по привлечению льготных инвесткредитов

В России малый и средний бизнес в 2022 году привлек по программе льготного инвестиционного кредитования 37,4 млрд рублей, говорится в сообщении Минэкономразвития РФ. На малый и микробизнес в 2022 году пришлось 77% проектов по программе. В десятку наиболее активных регионов по привлечению льготных инвесткредитов вошли Москва, Татарстан, Санкт-Петербург, Новосибирская область, Пермский край, Московская и Оренбургская […]

Блог сайта «Neva.Today» 

Посетители Дома книги смогут попасть на цокольный этаж в конце месяца

К концу февраля работы на цокольном этаже Дома книги должны завершить и открыть этаж для посетителей. Там планируют разместить узконаправленную литературу по гуманитарным наукам, научно-популярные и учебные книги, а также книги, посвященные кулинарии, рукоделию, спорту, механике.

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

Десятки тысяч флаконов элитного парфюма незаконно продавали в Апраксином дворе

Десятки тысяч флаконов элитного парфюма незаконно продавали в Петербурге. На самый известный в городе рынок - Апраксин двор - пришли с проверкой сотрудники таможни. Внимание привлек магазин духов.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Финский девелопер продаёт группе RBI недостроенный San Gally Park на Лиговском

Финский девелоперский концерн EKE продаёт свой последний проект в России — недостроенный офисно-гостиничный комплекс San Gally Park на Лиговском проспекте в центре Петербурга. Покупателем объекта выступает группа RBI Эдуарда Тиктинского. Стороны заключили предварительное соглашение о проведении сделки, рассказал "Ъ" источник на рынке недвижимости.   По оценке управляющего партнёра Fizika Development Александра Кравцова, сумма сделки может составлять 3–4 млрд рублей, управляющий партнёр "IPG Россия"... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сильнейший за зиму снегопад обрушился на Ростов-на-Дону

Второй день подряд в Ростове-на-Дону продолжается необычайно сильный для города снегопад. Непогода привела к образованию пробок до 9 баллов, городские коммунальные службы задействованы на максимум.

«Московский авиацентр» (ГКУ «МАЦ») 

Вертолёт и автоцистерна на ладони: спасатель Московского авиацентра рассказал о «профессиональном» хобби

Более 10 лет специалист службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения Московского авиацентра Сергей Мостяков коллекционирует пожарно-спасательные машины. Сейчас в коллекции у спасателя находятся порядка 50 красно-белых автомобилей. Увлечение Сергея «выросло» из его детства, которое прошло в пожарной части — его отец всю свою жизнь посвятил борьбе с огнём.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отборочные соревнования к чемпионату России по керлингу прошли в подмосковном Дмитрове

Всероссийские соревнования по керлингу среди мужских команд прошли в Центре фигурного катания и керлинга в Дмитрове. Итоги турнира определили спортсменов, которые выйдут в группу «Б» чемпионата России по керлингу 2023 года. Победителем соревнований в Дмитрове стала команда из Челябинской области. Спортсмены выступали против керлингистов из Красноярского края, которые взяли серебро. Третье место пьедестала заняли представители Москвы. Турнир прошел по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы, финальный матч и матч за третье место. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как будет работать «наземка» во время ремонта станции метро «Ладожская» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. В начале марта в Петербурге закроется на ремонт станция метро «Ладожская». В городском комтрансе рассказали, как будет устроена работа наземного транспорта в период ремонта станции.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Стоимость молотого и растворимого кофе в России выросла почти на 40%

Цены на молотый кофе в не сетевых российских магазинах выросли за год. Стоимость растворимого напитка увеличилась на 39%, передает РИА Новости со ссылкой на данные компании «Эвотор».

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Врачи больницы на Костюшко вместо Росгвардии поймали вора-рецидивиста в медкабинете

Врачи больницы на улице Костюшко после легкого замешательства от наглости вора, рыщущего по шкафчикам медицинского кабинета, задержали рецидивиста. После мужчину передали наряду Росгвардии. В больнице №26 на улице Костюшко врачи умеют не только спасать жизни людей, но и задерживать преступников. Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, сообщение о неизвестном, которого поймали с поличным в медкабинете, поступило […]

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Избившему пассажиров теплохода хулигану дали три года условно

Мужчина не признал свою вину.

Куйбышевский районный суд Петербурга огласил приговор мужчине, который избил пассажиров теплохода «Чародейка», следовавшего по экскурсионному маршруту «Северная Венеция». Об этом сообщила объединённая пресс-служба городских судов.

Мужчина не признал свою вину. По решению суда, он получил три года условно, а также должен будет выплатить компенсацию потерпевшей. Девушка получит 70 тыс. рублей.

В июне 2021 года мужчина решил отправиться в путешествие. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Кота сбила машина ВкусВилла: животное лишилось челюсти и глаза, и умерло на выходе из наркоза

Петербургские зоозащитники поделились с Neva.Today деталями трагической истории, случившейся вечером 13 февраля у дома 38к2 по проспекту Ударников.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.02.2023

E-fapim.ru

Фурнитура для окон и дверей | Система Антипаника | Дверные доводчики

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

D-h.ru

Дизайн-Холл: дизайн интерьеров квартир, офисов в СПб. Курсы дизайна интерьера в нашей школе

F47.ru

Свадебный фотограф Георгий Осташов, свадебное фото, Петербург

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Vilochka-bistro.ru

Доставка очень вкусной еды и напитков по всему району Кудрово. В нашем бистро Вы сможете заказать пиццу, закуски, пасту, шашлык, выпечку, кофе, морс, а также детские блюда и еще много всего. Бистро Вилочка в Кудрово. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Spb.obed.ru

Доставка обедов в офис, а также пиццы, суши, пирогов и другой еды в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atele-masterskaja-mebeli.ru

Предлагаем услуги по перетяжке и ремонту мебели в Санкт-Петербурге. Гарантируем приемлемые цены и своевременное выполнение заказа. Индивидуальный подход. Позвоните нам по телефону +7 (921) 359-87-87. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Capelnica.ru

медицинский центр Балтийская Жемчужина (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fea.ru

FEA.RU | CompMechLab - Расчеты прочности, CAD/FEA/CFD/CAE Технологии, КЭ механика

Космодэлия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Burport.ru

Здесь Вы сможете всегда найдете ответы на интересующие вопросы о водоснабжении и бурение водяных скважин. Стоимость услуг по бурению скважин на воду, рейтинг компаний, карта глубин и пр. Все о бурении скважин в СПб и ЛО. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Azimutplus9580886.com

Азимут-Plus - агентство недвижимости (продажа, покупка), городская недвижимость, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге (Большой Сампсониевский пр-т., д. 57/2, Литера
А пом.6-Н, тел. +7-965-060-15-00)

Mister-remont.ru

Одно из самых главных направлений мастерской Mister Remont - ремонт стиральных машин, и это мы делаем без недостатков. Ремонт стиральных машин Вирпул, Электролюкс, Хотпоинт-Аристон, Beko, Ханса и других брендов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.vseik.ru

Интернет-магазин инфракрасных обогревателей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Stroiki-sz.ru

Журнал Стройка Санкт-Петербург, Стройка-Псков, Новгород, Карелия

Spm.ru

Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств.

Spm-trans.spb.ru

Транспортная Компания "СПМ"  г. Санкт-Петербург (Транспортная компания и продажа контейнеровозов БУ)

Mastergrad-spb.ru

"Город Мастеров" - проектирование и строительство домов и бань из профилированного бруса (Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 153 (6 этаж), тел. +7 (960) 200 34 35)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Санкт-Петербург

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net