Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 14.02.2023

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Температура воздуха опустится до -4 градусов в ночь на 15 февраля в Петербурге

Температура окружающего воздуха в Санкт-Петербурге в ночь на 15 февраля снизится до -4 градусов. Об этом предупредила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».




Блог сайта «Газета.ru» 

Эрдоган: число жертв землетрясений превысило 35 тыс. человек, пострадали 105 тыс. жителей

Число погибших в результате землетрясений в Турции достигло 35 418 человек, сообщил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, ранены были более 105 тыс. жителей страны. По словам Эрдогана, мощность толчков сравнима со множеством взрывов атомных бомб. Подводя итоги стихийного бедствия, турецкий президент ожидает грядущих выборов, а оппозиция критикует Эрдогана за недостаточные меры по сейсмологической защите.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Председатель Союза староверов Севастьянов сообщил о поддержке папой Римским Франциском допуска россиян к Олимпиаде

Папа Римский Франциск считает, что российских спортсменов должны допустить к Олимпиаде 2024 года, сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, который ведет личную переписку с понтификом.

Как сообщил Севастьянов, по мнению понтифика, спорт должен оставаться вне политики и быть «объединяющим символом, свободной конкуренцией спортсменов, а не политических систем». Папа Римский Франциск указывает, что Олимпиада возникла в качестве «жеста мира и примирения, а не разделения», сказал Севастьянов. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Петербурге за полчаса до начала отменили спектакль с участием Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с участием Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова за полчаса до начала отменили в Санкт-Петербурге. Театр «Балтийский дом» на своем сайте объяснил отмену «техническими причинами».

Блог сайта «Эпиграф» 

В тройку лучших в рейтинге «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста» вошло PR-агентство «Тезис»

В рейтинге «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста» PR-агентство «Тезис» вошло в тройку лучших. Генеральный директор Агентства коммуникаций «Тезис» Михаил Ненахов был включен в ТОП-3 финалистов рейтинга, составляемого авторитетным финансовым порталом «ТТ Финанс». Поддержку порталу оказывают Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга и Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Детей из Кингисеппа и Ивангорода обучат бердвотчингу. Практика пройдет в Кургальском заказнике

Ленинградская областная региональная общественная организация "Территория" 17 февраля запустит проект "Школа наблюдения за птицами "Орлан"" для детей Ивангородской школы № 1 и воспитанников "Кингисеппского ресурсного центра".

Moslenta.ru (Москва) 

Определены самые романтичные города России

Самые романтичные города России определили жители страны в совместном опросе сервисов «Работа.ру» и 2ГИС, его результаты есть в распоряжении «Мосленты».

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Джордан Уил: «Нравится перепасовываться и выводить партнера на бросок»

— Хороший матч. Нашему сопернику нужно было набирать очки, чтобы оставаться в гонке за плей-офф. Каждая наша линия играла все 60 минут. Мы создавали моменты. Что-то получилось, что-то нет.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Российский аналитик высказала мнение о создании в США группы для анализа НЛО

Наталья Ерёмина назвала этот шаг «политическими играми с населением». Профессор кафедры европейских исследований на факультете международных отношений Санкт-Петербургского университета Наталья Ерёмина прокомментировала новость о формировании в США межведомственной группы для анализа феномена НЛО — неопознанных летающих объектов. Слова эксперта приводит RT 14 февраля. Речь о создании группы для анализа НЛО зашла после инцидентов, когда такие […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Петербургские деятели культуры просят превратить знаменитое СИЗО N1 в музей

В Петербурге продолжается обсуждение судьбы бывшего СИЗО N1 "Кресты". Построен он в конце XIX века как одиночная тюрьма на Выборгской стороне, которая тогда была отдаленной окраиной Северной столицы. Сегодня архитектурный комплекс из красного кирпича оказался почти в центре города. И в центре пристального внимания властей и градозащитников.

«Литературная газета» 

Юность и мастерство

В Доме писателя прошла церемония вручения премии «Молодой Петербург – 2022».

«Литературная газета» 

«...Да будет мне опорою российская земля!»

Юрий Шестаков родился в селе Богословка Курской области, в детстве переехал с родителями в Ленинград, но никогда не забывал свою малую родину.

«Литературная газета» 

Подробности позже

Алексей Голубев. Вещная жизнь. Материальность позднего социализма. – М.: Новое литературное обозрение, 2022. – 328 с. – 1500 экз. – (Библиотека журнала «Неприкосновенный запас»).

Блог сайта «smi.today» 

Уроженка Самары рассказала о заработках на суррогатном материнстве

Уроженка Самары в интервью 63.ru рассказала о том, как зарабатывала деньги на суррогатном материнстве. Она помогла появиться на свет более чем полусотне малышей. За каждого из них она получала сотни тысяч рублей. Женщина рассказала, что в 2016 году вместе с мужем переехала в Санкт-Петербург, где устроилась на работу в центр репродукции. Спустя два месяца она стала курировать программы суррогатного материнства. В ее обязанности входил поиск матери и налаживание контактов между ней и врачами, а также решение юридических вопросов. Читать дальше...

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и МО 

За месяц Социальный фонд назначил единое пособие родителям более 2,1 млн детей

За месяц с момента вступления в силу закона о едином пособии эта мера поддержки была назначена родителям 2,1 млн детей и 50 тыс. беременных женщин. С момента старта выплат единого пособия Социальный фонд перечислил семьям более 17,5 млрд рублей.

Читать дальше...

ГУ ПФР по МО 

Почти 300 тысяч пенсий по инвалидности назначено беззаявительно в 2022 году

За прошлый год Социальный фонд России назначил 297 тыс. страховых и социальных пенсий по инвалидности гражданам, которые ранее не являлись пенсионерами. Все выплаты оформлялись без подачи заявления на основе сведений, поступающих из Федерального реестра инвалидов.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Петербургский театр "Балтийский дом" отменил спектакль с участием Раппопорт и Серебрякова

Театр "Балтийский дом" в Санкт-Петербурге сообщил об отмене показов спектакля "Эйнштейн и Маргарита" с участием Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова, запланированных на 14 и 15 февраля.Читать далее...

«Псковское агентство информации» 

Подкупольные помещения Петербурга хотят сделать обитаемыми

Большие пространства собираются организовать (проект ещё обсуждается) между сводами и кровлей планируемой к воссозданию Борисоглебской церкви на Синопской набережной, рассказал «Деловому Петербургу» работающий над проектом храма архитектор Михаил Мамошин. Эта церковь была утрачена в советское время. Чтобы новые подкупольные помещения соответствовали всем нормативам, туда проведут лифт и предусмотрят эвакуационные лестницы. Точное назначение пока не определено, но, по словам Мамошина, «в них будет жизнь». Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.02.2023

E-fapim.ru

Фурнитура для окон и дверей | Система Антипаника | Дверные доводчики

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

D-h.ru

Дизайн-Холл: дизайн интерьеров квартир, офисов в СПб. Курсы дизайна интерьера в нашей школе

F47.ru

Свадебный фотограф Георгий Осташов, свадебное фото, Петербург

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Dolg-bankrot.ru

Санкт-Петербургский Третейский суд (Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, д. 48, пом.27, Тел/факс: +7(812) 274-77-42) официальный сайт

Dom-riadom.com

Агентство недвижимости Дом рядом. Продажа и аренда квартир, комнат в Санкт-Петербурге и Лен.Области. Продажа и аренда коммерческой недвижимости (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Seacon.ru

Предлагаем купить морские и жд контейнеры в Санкт-Петербурге. Осуществляем подъем и позиционирование контейнеров в необходимом Вам месте. Позвоните нам по тел. +7 (812) 920-46-56. Информацию о наличии контейнеров Вы найдете на сайте seacon.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chrsm.ru

Ремонт стиральных машин в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sza-stroy.ru

ООО «Северо-Западный Альянс» - оформление допуска СРО строителей, проектировщиков, изыскателей

Asdc.ru

Спутниковое телевидение НТВ Плюс в Санкт-Петербурге: настройка и установка

Мобил-ком.рф

"Мобил-Ком" - профессиональное изготовление бассейнов и производство изделий из полипропилена, стеклопластика и ПВХ
(г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская 5 литер «А», телефон/факс: +7 (812) 987-33-72)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Санкт-Петербурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Rivertram.ru

Аренда теплохода, дневные и ночные экскурсий, а также организация и проведения праздников на теплоходе в г. Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-sputnik.ru

Компания «Спутник СПб» является попутчиком Вашего бизнеса, товарищем в пути Вашего развития, если Вам нужна перевозка грузов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Деколи78.рф

Деколирование посуды в Санкт-Петербурге

Ortoklik.ru

Широкий ассортимент ортопедических товаров в СПб. Каталог товаров нашего магазина: компрессионный трикотаж, поддержка позвоночника, поддержка суставов, ортопедические товары для будущих мам и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Санкт-Петербурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Vilochka-bistro.ru

Доставка очень вкусной еды и напитков по всему району Кудрово. В нашем бистро Вы сможете заказать пиццу, закуски, пасту, шашлык, выпечку, кофе, морс, а также детские блюда и еще много всего. Бистро Вилочка в Кудрово. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

PRESSMAX - производство оборудования для прессования, сортировки, переработки отходов





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Санкт-Петербург

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга и «Динамо-ЛО» одержали по три победы в утешительном турнире плей-офф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net