Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 04.02.2023

«Топ-10 лучших профессионалов» 

ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА ЯНВАРЬ 2023

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на январь 2023 года. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...




Вестник СЗФО 

В Петербурге увеличат премии для участковым, сотрудникам ПДН и дружинникам

Сотрудникам ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и народным дружинникам увеличены количество и размер премий – об этом заявил губернатор города Александр Беглов, отметив, что размер премии увеличится до 35 тысяч рублей, а всего их предполагается выдать не менее чем 30 участковым. До 25 тысяч рублей увеличена за отличное исполнение обязанностей по охране […]

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Умер бывший заместитель губернатора Орловской области Николай Цикорев

После продолжительной болезни скончался бывший заместитель губернатора Орловской области Николай Николаевич Цикорев. Во времена руководства областью Егором Строевым он был его заместителем по экономике.

Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

На улице Димитрова в Петербурге огонь за час почти уничтожил всю квартиру

Поздним вечером накануне, 4 февраля, спасателям Петербурга поступила сообщение о пожаре во Фрунзенском районе города. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, около 23:54 поступила информац ...

Заполярная правда 

Жить — значит действовать

В молодости всё успеваешь...

Он начал свой трудовой путь на Севере в 1957 году инженером проектной конторы. Знающие его норильчане непременно расскажут о его первом задании — реконструкции и переводе деревянного водовода от насосной № 1 до озера Долгого на металлические трубы. Те, кто читал воспоминания Полищука в сборнике «О времени, о Норильске, о себе...» обязательно процитируют: «Позже Владимир Николаевич Всесвятский не раз подначивал меня: «Ты разрушил то, что я строил. Деревянных... Читать дальше...

«Литературная газета» 

На холсте небес

Стихи Алексея ЛОСКОВА можно с полным правом отнести к высокой или даже к возвышенной поэзии.

Блог сайта «78.ru» 

Лыжный марафон ToksovoCup побил рекорд по количеству участников — видео

На лыжню по соседству с любителями вышли и именитые спортсмены.

Ежегодный лыжный марафон ToksovoCup в этом году побил собственный рекорд по количеству участников — 1350 человек. Он прошёл уже в 30-й раз и собрал спортсменов из России, Казахстана и Словакии.

Как рассказали в администрации Ленинградской области, на лыжню по соседству с любителями вышли звёзды спорта: член национальной сборной, чемпион России и мира Ермил Вакуев и биатлонистка, чемпионка мира Екатерина Юрлова-Перхт. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Дурная слава, инсульт и смертный грех: что предшествовало убийству жены настоятеля храма «Кулич и Пасха»

В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве женщины в парадной на Коломенской улице. Оказалось, что следы преступления ведут в известную православную церковь Северной столицы. Все герои трагедии служили в храме Святой Троицы «Кулич и Пасха». Однако почему в преступлении на фоне церковных стен не нашлось места духовности, разбиралась криминальный обозреватель НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ Елена Тихановская.

Рамблер 

Соболихинская сельская библиотека в Балашихе: проект «Культура для школьников»

В рамках реализации интеграционного культурно-просветительского проекта «Культура для школьников», проекта «Библиотечная педагогика: библиотека, школа, семья» в Соболихинской сельской библиотеке состоялся патриотический час мужества «Блокадный Ленинград: 900 дней и ночей подвига»…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ставший героем видео мальчик-инвалид из Петербурга рассказал о жизни, учебе и славе

Разошедшееся по Сети и Telegram-каналам видео из школы Санкт-Петербурга сделало семиклассника Максима знаменитостью. Это тот самый мальчик с протезами вместо ног, над которым пытались пошутить ученики старших классов. Сам школьник в беседе с «360» признался: обиды на них не держит, но считает — полученный урок подростки запомнят на всю жизнь. В своих рассуждениях Макс оказался последовательней и мудрее некоторых взрослых. С Максимом журналист «360» встретился в крытом скейт-парке. Школьник пояснил... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Биатлонистка, представляющая Архангельскую область, выиграла серебро на первенстве СЗФО

Первенство Северо-Запада по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет проходит в Сыктывкаре. Как сообщает областное минспорта, в гонках участвуют биатлонисты Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской областей, а также спортсмены из республик Карелия и Коми, Санкт Петербурга.

На дистанции в семь с половиной километров серебро получила биатлонистка Спортивной школы олимпийского резерва «Поморье» Валерия Игумнова. Спортсменку поздравил вице-губернатор Сергей Пивков:
... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Петербурге убили жену священника

В Санкт-Петербурге свечника храма обвиняют в убийстве жены священника. По одной из версий, он мог пойти на преступление из-за мести за возлюбленную. Сообщается, что 27-летний свечник лавки сам признался в убийстве 35-летней женщины на допросе. По версии следствия, в 2017 году подозреваемый устроился работать в храм. Там он встретил работницу, которая одна воспитывает несовершеннолетнюю дочь. […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России вырос средний размер ипотеки

В январе этого года средний размер ипотеки по сравнению с январем прошлого года вырос на 11,5%. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на экспертов федеральной компании «Этажи».

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Москва и Петербурге сравнялись в числе умерших от коронавируса за сутки

Число умерших от COVID-19 пациентов в Москве и Петербурге сравнялось. За день не стало 11 пациентов в каждом из мегаполисов. Об этом говорят данные портала «Стопкоронавирус.рф».

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Найди свой ответ на вопрос: при чем тут любовь?

Кинопрокат сделает романтический подарок не только всем женщинам к 8 марта, но также их спутникам, приурочив к этому празднику выход на экран в этот день в Санкт-Петербурге комедии с Лили Джеймс, Шазадом Латифом, а также обладательницей двух «Оскаров» Эммой Томпсон в главных ролях.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 04.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spb-kapremont.ru

Капитальный ремонт дома по адресу в Санкт-Петербурге - найди свой дом!

Ventanna.ru

Перечень наших услуг включает установку окон, регулировку фурнитуры окон, замену уплотнителей, остекление и отделку балконов любого размера, а также другие виды услуг. Выезд и диагностика мастера бесплатно. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fire-service.ru

Огнетушители, пожарные рукава, средства и системы автоматической пожарной защиты, а также аварийно-спасательное оборудование и другое оборудование. Перезарядка огнетушителей, монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Av-n.ru

Заказ лимузинов|аренда лимузинов|аренда автобуса|заказ автобуса

Centremont.com

ООО"Единый центр ремонта" - ремонт бытовой техники на дому, ремонтные работы, клининговые услуги (195220, г.Санкт-Петербург, Гражданский пр.,д.21 к.1 лит.А, Единый телефон: 8(812)679-02-00)

Vesna4you.ru

Авторский блог Антонины Ефимовой.
Множество идей для детей! Творчество, поделки, игры, музыка и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pinkavocado.ru

Pink Avocado – рецепты, здоровый образ жизни и магазин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Купирыбу.рф

Купить рыбу и морепродукты в Санкт-Петербурге l «КупиРыбу»

арендаприставок.рф

Аренда игровых приставок (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

812vet.com

Ветеринарная помощь и статьи на ветеринарную тематику по домашним животным

1914.ru

Бензопила, цепная пила, мотокоса, триммер, газонокосилка, бензорез

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Товарыдлягитары.рф

PartsAndStrings – интернет-магазин гитар, струн и комплектующих к ним в Санкт-Петербурге

Sa78.ru

СтройАльянс СПб - строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Adm-spb.ru

Элитный жилой комплекс «Династия»  рядом с городом в центре Петергофа. В комплексе 12-

ть зданий , рядом с ними находится парк. простирается парк. Из окон открывается 

впечатляющий вид на дворец «Марли» и на Финский Залив (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spm-trans.spb.ru

Транспортная Компания "СПМ"  г. Санкт-Петербург (Транспортная компания и продажа контейнеровозов БУ)

Takelazhspb.ru

Такелажная компания “ВИРА ГРУПП” - такелажные работы в Санкт-Петербурге (СПб) (г. Санкт-Петербург, Набережная адмиралтейского канала, 17, тел. 8 (812) 9953680)

Biophon.wix.com

Биопогода в Санкт-Петербурге и России

Stal-mir.ru

Интернет-магазин металлической мебели, металлических шкафов, стеллажей, медицинской мебели, верстаков, сейфов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Санкт-Петербург

Над могилой Горшенева установили камеру наблюдения после погорома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net