Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.06.2022




Блог сайта «НТВ» 

Выставка со сложной судьбой: Пушкинский музей покажет коллекцию Морозовых

В Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушина открывается выставка, за судьбой которой, как за остросюжетным фильмом, наблюдали тысячи неравнодушных зрителей.

Читать дальше...

Лужские новости 

Житель Луги со сломанными ребрами самостоятельно добрался до больницы в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербургскую больницу обратился житель Луги. У него пулевое ранение головы и сломанные ребра. Правоохранительные органы уже начали следственные мероприятия.

«Московский Комсомолец» 

Претендентам на грантовую поддержку в Петербурге объяснили, как ее получить

В общественном пространстве «СреДа!» партии Единая Россия в Петербурге прошла встреча с претендентами на грантовую поддержку. Участникам семинара дали советы и объяснили, как ее получить.

ГК «Титан» 

ПМЭФ-2022: Проект «Экосуббота» формирует всероссийскую партнерскую программу

17 июня гостям Петербургского международного экономического форума на стенде #МЫВМЕСТЕ презентовали экобоксы от проекта «Экосуббота». О том зачем включать такие наборы в образовательные лекции рассказали заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям АО «ГК «Титан» Алина Рыбина и директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежана Ермолаева. Также авторы проекта объявили о старте всероссийской партнерской программы.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Депутат Вишневский попросил прокуратуру «присмотреться» к Центральному совету ВООПИК

Депутат петербургского парламента Борис Вишневский обратился к прокурору Петербурга Виктору Мельнику с заявлением о проверке законности действий Центрального...

Блог сайта «НТВ» 

Как петербуржцы спасаются от июньского зноя

В Петербурге наступила жара. Сегодня воздух раскалился до плюс 31 градуса, а вода в Неве и Финском заливе прогрелась выше 20. Горожане в каменных джунглях охлаждаются себя в Неве, у городских водоемов, в фонтанах и даже в банных комплексах.

Читать дальше...

Галерная улица 

Фонари на Львином мосту практически уничтожены

Сотрудники “Ленсвет”, отвечающие за освещение в Санкт-Петербурге, сообщили, что кто-то сломал фонари. Соответствующая информация была направлена в диспетчерскую службу “Мостотрест”. Выяснилось, что два фонаря, которые являются объектами культурного наследия, свернуты.

Интернет-газета «Бумага» 

Петербуржцы ищут в соцсетях сотрудников IKEA — чтобы купить мебель и другие товары на закрытой распродаже

В магазинах IKEA в России, в том числе в Петербурге, началась закрытая распродажа товаров для сотрудников. По некоторым данным, она продлится до 1 или до 5 июля, затем ассортимент станет доступен всем на официальном сайте. Однако, как выяснила «Бумага», уже сейчас петербуржцы ищут способы сделать покупки в IKEA.Во «ВКонтакте» 26 июня, за день до старта распродажи, появились […]

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцам перечислили, где будут стоять камеры контроля скорости до конца июня

Всю информацию о нарушениях будут передавать инспекторам. Адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости опубликовал комитет по информатизации и связи.

«Filmz.ru» 

Бонг для курения своими руками

Такое культовое курительное приспособление как бонг имеет довольно простой механизм работы и, соответственно, несложную конструкцию.

Блог сайта «Народные Новости» 

Спрос на напольные вентиляторы вырос в Петербурге из-за жары

Жара в Санкт-Петербурге продержится еще несколько дней. На

фоне сообщений синоптиков горожане ринулись в магазины скупать напольные

вентиляторы.

Ажиотаж привел к тому, что недорогие модели практически

раскупили. Петербуржцы вынуждены ездить по городу, чтобы приобрести вентилятор по приемлемой

цене.

«Такие вентиляторы еще можно купить на Московском проспекте,

там осталось 40 штук, и на Ленинском шоссе, там 41 образец, также на Дунайском

шоссе осталось 12 штук»... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МИД РФ выразили протест Афинам из-за поставок оружия Киеву

В российский МИД был вызван посол Греции из-за конфронтационного курса властей страны в отношении России. Восемь греческих дипломатов были объявлены в России персонами нон грата, им предписано покинуть страну. Об этом сообщается на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства. 

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Суд отменил штраф градозащитнику Мухину, задержанному у бань Екимовой

Петроградский районный суд Петербурга 27 июня отменил постановление о штрафе градозащитнику Олегу Мухину за мелкое хулиганство (ч. 1 ст. 20.1 КоАП). Его задержали в середине апреля у здания бань Екимовой.  Судья районного суда Елена Медведева отменила постановление сотрудника 18-го отдела полиции, сославшись на отсутствие доказательств вины Мухина.

News.Google.com (Северодвинск) 

Владимир Путин может принять участие в саммите G20 в Индонезии в очном формате - Ведомости

  1. Владимир Путин может принять участие в саммите G20 в Индонезии в очном формате  Ведомости
  2. Путина пригласили на саммит G20 на Бали  URA.RU
  3. Путин примет участие в саммите G20, июнь 2022 г. - Власть - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Путин принял приглашение на саммит G20  Интерфакс
  5. Глава ЕК не поддерживает бойкот саммита G20 в случае участия Путина  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Российская Действительность 

Компания «Метр Девелопмент Групп» с оборотом в 1,5 миллиона рублей намерена отстроить элитный гостиничный центр в Петербурге

Смольный заключил ряд крупных соглашений с инвесторами в рамках Петербургского международного экономического форума, однако некоторые из них вызывают вопросы. Так, волгоградская компания «Метр Девелопмент Групп» намерена возвести в Зеленогорске элитный гостиничный комплекс. Стоимость реализации проекта составит порядка четырех миллиардов рублей. Однако годовой оборот компании на протяжении последних лет не превышает полутора миллионов рублей, свидетельствуют данные

«Вести» 

В Гатчине хозяин гостевого дома убил арендатора

Между владельцем участка и его гостем, как считает следствие, возникла ссора, во время которой погибший получил пулю в голову из неустановленного пистолета. Злоумышленник сбежал, однако его задержали спустя несколько часов.

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Компания купающихся повредила фонтанный комплекс на Московской площади

В минувшие выходные желающие освежиться были замечены и в других фонтанах, в том числе в Парке 300-летия Санкт-Петербурга и на Павловской улице в Колпино. Многие из «пловцов» – дети.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.06.2022

Kontur.spb.ru

Производство и монтаж металлоконструкций, изготовление модульных зданий, изготовление контейнеров. Услуги в области строительства в Петербурге. Профессионально! Быстро и качественно. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Blagotut.ru

массаж, уход за телом и лицом, омоложение, Интернет магазин БАД, здоровое питание и пр.

Rosfotooboi.ru

Фотообои на заказ, безопасные технологии HP, простой монтаж. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wallstreetbot.site

Wall street bot программа по заработку на форекс (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Onlineshop61.ru

Мир одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prodazha-metallostroy.ru

Занимаемся продажей складского комплекса для бизнеса или в инвестиционных целях в Санкт-Петербурге, поселок Металлострой. На земельном участке доступна свободная площадь для дополнительного строительства складских и офисных площадей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bello.su

Bello Boutique - это интернет-бутик элитной бижутерии, украшений и аксессуаров с доставкой по всей России и Миру. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spectroom-remont.ru

СК Спектрум- элитный ремонт квартир и домов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vsevbane.ru

В нашем каталоге можно выбрать строительные материалы, водогрейные колонны, теплообменники, печи банные, отопительно-варочные, подарочные наборы, бондарные изделия, мебель и другие товары для бани с возможностью доставки в СПБ и ЛО. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Negudit.ru

Ремонт глушителей и катализаторов в СПб. Чип тюнинг. Доверьтесь профессионалам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Proteq.ru

Строительство и обслуживание инженерных систем (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Relz.ru

Релз предоставляет актуальную информацию о сериалах и о всем, что с ними связано. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zabota-market.ru

В нашем магазине Вы сможете купить столовые приборы и посуду для инвалидов, приспособление для застегивания пуговиц, а также ходунки двухуровневые, подушки для чтения и другие товары для инвалидов и пожилых людей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1cloud.ru

Сайт предоставляет услуги облачного сервиса, виртуальный серверов и SSL сертификатов безопасности передачи данных для сайтов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Greenkrone.ru

Строительство домов, бань и беседок из бревна по типовым готовым проектам и чертежам заказчиков в СПб и ЛО. Вы сможете также заказать отделочные работы, ландшафтный дизайн и другие работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Choco.studio

Самая уютная студия СПб, выплаты раз в неделю (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Batonchikoff.ru

Батончикофф (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Snow.elektroshchit.ru

Поставляем оборудование АББ, Devi, Mennekes и других брендов. Автоматические выключатели ABB (АББ), устройства плавного пуска, рубильники, теплые полы Devi, распределительные щитки, боксы, розетки и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Царский-стиль.рф

На сайте "Царский стиль" имеется широкий ассортимент строительных товаров и услуг по доступным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Санкт-Петербург

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net