Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.02.2022




Блог сайта «78.ru» 

В петербургские суды поступило свыше 600 дел по несанкционированному митингу 27 февраля

По состоянию на 22:00 понедельника по поводу незаконного митинга, прошедшего накануне в центре Петербурга, поступил 661 материал, передаёт объединённая пресс-служба судов Северной столицы. В Невский районный суд поступило 61 дело, в Московский — 75, в Пушкинский 35, Василеостровский районный суд: 60, Красногвардейский районный суд — 19, Кировский райсуд 85, Куйбышевский — 2, Колпинский районный суд 39, Красносельский суд — 100, Сестрорецкий 34, Фрунзенский 20, Дзержинский 8, Петроградский 11, Октябрьский 20, Приморский районный суд — 92. Читать дальше...

Gazeta.bn.ru 

Время жить в Каменке!

Каменка – исторический район Санкт-Петербурга, и в то же время это молодая и активно развивающаяся локация. Может, стоит присмотреться к квартирам в здешних новостройках?

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Невролог рассказал о вернувшимся со стелс-омикроном симптоме; В РФ за сутки госпитализированы 6 382 человека; Врачи назвали усиливающие последствия COVID-19 факторы

Невролог рассказал о вернувшимся со стелс-омикроном симптоме коронавируса

Врач-невролог, нейрофизиолог Александр Будик в беседе с радио Sputnik рассказал о симптоме коронавируса, который практически отсутствовал при заражении дельта-штаммом, но вернулся со стелс-омикроном. По его словам, это потеря обоняния, она была характерна для пациентов, заразившихся уханьским вариантом COVID-19, передает Лента.ру.

По словам специалиста, в настоящее время врачи имеют не так много информации о протекании инфекции... Читать дальше...

Компания «ГрузовичкоФ» 

«Грузовичкоф» подарит автомобили водителям

Сервис «Грузовичкоф» запустил уникальное предложение, аналога которому еще не было на рынке грузоперевозок: приходя работать в сервис, каждый водитель может получить в подарок собственный автомобиль уже через два года. Команда сервиса поделилась, почему они решили отдать автомобили, и почему отношение к водителю как к партнеру меняет бизнес к лучшему.

Читать дальше...

Zaks.ru 

"Чихать я на них хотел": Макарову "ни холодно, ни жарко" от новых западных санкций

Депутат Госдумы от Петербурга и бывший спикер ЗакСа Вячеслав Макаров представил свое видение новых санкций, которые раз за разом вводят западные страны в отношении России и ее представителей из-за боевых действий РФ на Украине. На прошлой неделе ограничения Евросоюза коснулись и его лично, однако он уверяет, что относится к этому максимально спокойно.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Члены секты свидетелей агдевыбыливосемьлет, нередко пишут — вот, в Донецке дети гибли, теперь пусть дети Киева принимают эту страшную эстафету

Пусть узнают, что такое обстрелы и взрывы.

Ну и дальше, как обычно, щедро рассуждают про фашизм и националистов, с которыми, по их мнению и идёт сейчас бой.

Хотелось бы так, чисто для освежения памяти, напомнить, что в центре Берлина стоит памятник советскому воину-освободителю, который бережно на руках держит немецкую девочку. Возможно — дочь немецкого солдата. Не уточняется, но возможность такая — существует. Держит, понимаете. По отечески.

Не рубит её мечом, не бомбит и не сжигает. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Семак рассказал, почему украинец Ракицкий не выступил против «Рубина» в 19-м туре РПЛ

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему украинский игрок Ярослав Ракицкий не участвовал в сегодняшнем матче в 19-м туре РПЛ против казанского «Рубина». По его словам, футболист взял пару дней выходных, чтобы решить свои вопросы на фоне событий, разворачивающихся на Украине. 

Читать дальше...

Extrablog 

Новый порядок получения льготных разрешений на парковку автомобилей

В Петербурге с 1-го марта начнет действовать новый порядок на получение льготных разрешений на парковку автомобилей в черте города. Такое решение принял городской Комтранс. Это решение предусматривает использование...

Новости Google.ru (главные)  

В Киеве вводят запрет на продажу алкоголя - Газета.Ru

  1. В Киеве вводят запрет на продажу алкоголя  Газета.Ru
  2. Кличко запретил продажу алкоголя в Киеве  РБК НОВОСТИ
  3. Кличко ввел в Киеве сухой закон - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Кличко ввел в Киеве "сухой закон"  Московский Комсомолец
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sminews.ru 

В Санкт-Петербурге наблюдается рост пассажира потока в общественном транспорте

Послабление противоковидных мер защиты привело к немедленному росту пассажиропотока в общественном транспорте Петербурга. Конечно прежних показателей он пока не достиг, но за минувшую неделю автобусами воспользовались 4,5 млн...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Заксобрании Петербурга могут появиться новые комиссии и Молодежный парламент

В петербургском Законодательном собрании планируют создать новую структуру постоянных органов городского парламента и новый принцип формирования комитетов. Уже подготовлен проект для рассмотрения. Таким образом стоит ожидать появления постоянной комиссии по молодежной политике, делам общественных объединений и цифровизации. Отмечается, что вопросами транспорта и развития транспортной инфраструктуры будет заниматься отдельная постоянная комиссия. Также предполагается, что будут созданы отдельные […]

Блог сайта «Культуромания» 

ТЮЗ имени Брянцева начинает гастроли в Сербии и Черногории


В понедельник петербургский ТЮЗ имени Александра Брянцева начинает гастроли в Сербии и Черногории. Турне входит в программу празднования 100-летия со дня основания театра.

Гастрольный тур по странам Балканского полуострова пройдет с 28 февраля по 6 марта. В Комитете по культуре Санкт-Петербурга отметили, что это первые гастроли театра с начала пандемии в 2020 году.

Театр покажет спектакль «Бешеные деньги» по пьесе Александра Островского в постановке Александра Кузина. Выступления пройдут в Белграде... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

«Заслуженная, сложная победа»: Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Рубином» 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции после матча 19-го тура Российской премьер-лиги в Петербурге прокомментировал победу своих подопечных над казанским «Рубином». По его словам, «сине-бело-голубые» выстояли в «тяжелой игре» и получили заслуженную победу. 

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 3:2 в матче РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин» со счетом 3:2 в матче 19-го тура Российской премьер-лиги. У «Зенита» голы забили Юри Алберто (48 минута), Алексей Сутормин (55) и Иван Сергеев (90+2). У «Рубина» — Виталий Лисакович (61, 67). Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.Подробнее об игре — в материале «"Зенит" вернулся на место».

Блог сайта «НТВ» 

Как онлайн-уроки влияют на качество образования школьников и студентов

С момента начала пандемии коронавируса образование частично стало виртуальным. Родители школьников и студенты все чаще спрашивают, страдает ли качество обучения в дистанционном формате. Это спорный вопрос и для экспертов. Серьезных исследований на эту тему пока нет.

Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Ленинградские НКО продолжат поддерживать грантами

В настоящее время на территории Ленинградской области зарегистрировано уже 2041 некоммерческих организаций (НКО), которые, по выражению главы 47 региона Александра Дрозденко, «по зову сердца хотят вместе менять жизнь к лучшему».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.02.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Awc-mebel.ru

"ЭВК МЕБЕЛЬ" – мебель для гостиной, детской и спальни в Санкт-Петербурге (тел. +7 812 939 04 05)

Xn-----8kcfjhvbct4df.xn--p1ai

Двери и арки РФ, продажа всех типов дверей и комплектующих. Доставка и установка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sfprint.ru

"С-Форт" - печать изображений на футболках шeлкографией и сублимацией в Санкт-Петербурге, изготовление гобеленов, флагов, вымпелов (г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 14 (территория БЦ "Прибой"), тел. +7 (812) 9522132)

Dms18.ru

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 18 (Официальный сайт ДМШ №18 СПб)

9740635.ru

АРК-Технолоджис: cоздание сайтов, разработка, продвижение и обслуживание веб

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Mariannayarmisti.ru

Марианна Ярмисти - архитектура, дизайн интерьера, строительство &amp; ремонт  в Санкт-Петербург

Xn--e1akbwfl9d.xn--p1ai

ЭлекРус. Продажа, монтаж, обслуживание лифтов, эскалаторов и подъемников. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Vivi-milano.ru

Магазин эксклюзивной итальянской одежды высокого качества, выполненной из лучших материалов с идеальной посадкой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Piterets.ru

Питерец.Ru - новости Санкт-Петербурга

Supervatnik.ru

Каталог нашей продукции: сигнальная и влагозащитная одежда, специальная и медицинская одежда, а также постельные принадлежности и сопутствующие товары. Женская и мужская спецодежда. Магазин Supervatnik.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Regionstal.com

Производства и продажа изделий из металла. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Elfatrade.ru

Гардеробные и системы хранения Elfa под ключ. Мы предлагаем Вам гардеробные комнаты и системы хранения Elfa для прихожих, детских, ванных комнат, кладовых и пр. Продажа и монтаж шкафов Elfa. Онлайн-расчет стоимости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Санкт-Петербург

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net