Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 10.02.2022

«Эхо Москвы» 

Петербургские новости, Трансгендерам в Петербурге угрожают расправой

Мобильный пункт профилактики ВИЧ среди трансгендерных людей закрыли в Петербурге. Виной всему оскорбления и даже угрозы физической расправы, которые поступали в адрес его организаторов и подопечных...




D3.ru 

Санкт–Петербург в Minecraft

https://youtu.be/u1SnybnucE8

"Российская Фемида, которую так грубо отымели горцы, очухалась, перенесла все унижение, отрыдала свой позор, восстановила марафет и с утроенной злобой взялась отыгрываться на малолетках, на беззащитных и душить несчастное российское население."
"Невзоровские среды". Фрагмент передачи в телеге "Фонтанки". Что само по себе неожиданно. Видимо, это такое уже общее ощущение происходящего.

Написал JIMM на porebrik.d3.ru... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Авиакомпания Red Wings откроет прямые рейсы из Екатеринбурга в Читу

Ещё одна авиакомпания начинает полёты в Читу. Red Wings готова предложить билеты на Екатеринбург по цене от шести тысяч рублей! Регулярные рейсы стартуют уже с июня по вторникам и субботам на воздушном судне Airbus320. Кроме того, дальше из Екатеринбурга можно будет улететь в Санкт-Петербург на стыковочном рейсе. Стоимость билета в этом случае из Читы до северной столицы от десяти тысяч рублей.

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове экстренно посадили рейс Симферополь-Петербург

Сегодня, 10 февраля, самолёт авиакомпании "Россия", летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Как сообщает издание "Фонтанка", рейс посадили из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. 

Читать дальше...

Галерная улица 

«Упал, словно снег на голову в Питере». Комментатор футбольного матча высмеял снежный коллапс в Северной столице

9 февраля н а игре между футбольными командами Англии «Тоттенхэм Хотспур » и «Саутгемптон» комментатор высмеял снежный коллапс в Петербурге.

«INNOVANEWS.RU» 

Ученые СПбГУ первыми в мире изучат поведение устойчивых к воздействиям бактерий в космосе

Исследователи Санкт-Петербургского университета изучают биопленки, сообщества микроорганизмов, в условиях микрогравитации. Результаты помогут предотвращать появление бактериальных биопленок на поверхностях внутри космических кораблей и проводить профилактику заболеваний у экипажа МКС.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

«Паровозик» из пожарных машин на Российском проспекте попал на видео

В Невском районе Петербурга сегодня вечером произошло массовое ДТП, в котором приняли участие пожарные машины. Все случилось на путепроводе на Российском проспекте, рядом с пересечением с Хасанской улицей. Три пожарные машины, ехавшие друг за другом, столкнулись из-за неизвестных причин. Очевидцы засняли «паровозик» на видео, которое появилось в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети […]

КПРФ 

Программа «Темы дня» 20:00 (10.02.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: «Разжёг цитатой»: Приморский районный суд Санкт-Петербурга признал виновным активиста городского комитета КПРФ Алексея Филиппова в том, что тот «разжигал ненависть» цитатой французского философа Жан-Поля Сартра в соцсетях пять лет назад. Из аварийного – …

«RT» (Russia Today) 

Васильев: Шашилов сильнейшую спортсменку Миронову превратил в посредственность

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев оценил российскую биатлонистку Светлану Миронову, которая тренируется под руководством Михаила Шашилова.

Блог сайта «The Bell» 

Угрожающая инфляция в США, санкции «в тупике» и история «Спутника V»

Инфляция в США превысила 7,5%. Это повышает шансы на первое за 22 года повышение ставки ФРС сразу на 0,5 пункта в марте

Инфляция в США становится все более угрожающей, а резкое повышение ставки ФРС — все более вероятным. Опубликованная сегодня январская инфляция снова превысила консенсус-прогноз аналитиков и составила 7,5% в годовом выражении — на полпункта выше, чем по итогам 2021 года. Вероятность того, что на мартовском заседании ФРС увеличит ставку сразу на 0,5 пункта, после этих данных очень велика. Читать дальше...

News-24.ru 

Петербуржцы с топорами и ломами чистят город вместо коммунальных служб

Горожане уже не верят, что Смольный способен как-то изменить ситуацию. Жители Санкт-Петербурга устали ждать коммунальные службы от Смольного и самостоятельно вышли убирать дворы от снега и льда. В городских Telegram-каналах появилась новость, что женщина вышла во двор с топором и начала очищать асфальт от наледи. Петербуржцы начали массово обращаться в коммунальные службы с просьбой выполнить свою работу вместо горожан. Это далеко не единичный случай. Ранее

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Смольный признал, что не может справиться со снежно-ледяной катастрофой  

Для решения проблемы Петербургу нужно девять с половиной тысяч промышленных альпинистов, а сейчас город располагает всего шестью сотнями штатных работников и девятьюстами наёмных, которых привлекают без подрядчиков Только сейчас Смольный заявил о нехватке в Северной столице промышленных альпинистов. Заявили тогда, когда несколько тысяч человек уже пострадали. Есть и погибшие и искалеченные люди. А всё потому […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Политолог Быстров высказался о падающем рейтинге губернатора Беглова

Рейтинг главы Санкт-Петербурга и раньше был невысоким, а сейчас упал еще ниже Эксперт отметил абсолютную некомпетентность администрации властей Петербурга и самого губернатора. По его словам, не только медийная повестка находится в упадке, но и вся работа по внутренней политике в городе. «Вряд ли Беглов в принципе сможет когда-либо стать популярным губернатором в силу абсолютной некомпетентности […]

Sminews.ru 

Попытка Смольного оправдаться за снежный коллапс не увенчалась успехом

Пока тысячи горожан ежедневно становятся жертвами наледи, власти Петербурга наконец-то «выяснили» причину снежного коллапса. Как оказалось, абсолютное бездействие правительства можно оправдать аномальным количеством осадков. Но в данных синоптиков...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 10.02.2022

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Санкт-Петербурге на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Санкт-Петербурга)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Nutsfruits.net

Орехи и сухофрукты — вкусный способ быть здоровым! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Versiatour.ru

Туры в Санкт-Петербург – поездки и экскурсии. Туроператор «Версия» / «Тари Тур»

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

Advokat-shestakov.ru

Адвокат Шестаков Александр Юрьевич. Санкт-Петербург

Spbyurist.ru

Санкт-Петербургское Объеденение Юристов - регистрация фирм, предприятий и другие юридические услуги

Lenart.pro

ЛенАрт (Event агентство): организация и проведение свадьбы, праздников в Санкт-Петербурге ((812)925-25-20)

Neva.estate

Neva.Estate Новая недвижимость Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Психолог-психоаналитик.рф

Психотерапевт в Санкт

Реклама-шанс.рф

Частные, бесплатные объявления — газета "Реклама-ШАНС" Санкт-Петербург

Bmk-doski.ru

Интерактивные доски

Decolemebel.ru

Мебель, интерьер, декор - готовая продукция от европейских производителей, а также мебель на заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gukit.ru

СПбГУКиТ | Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения

Dvorec-malutka.com

Предлагаем услуги фотосъемки и видеосъемки торжественных событий в городе Санкт-Петербург: крещение малышей, выписка из роддома, детские праздники и утренники, корпоративные мероприятия, выпускные вечера, 1-е сентября и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

O2.ru

Строительная компания "O2 Development" - дома по экологичным стандартам строительства (г. Санкт-Петербург, улица Парадная, дом 3, корпус 2, тел. +7 (812) 380-00-00)

Crazy-taxi.ru

Такси дешево! Crazy Taxi - дешевое такси по СПб и ЛО ::: Суперакция каждая 10

Soccer4money.com

Прогнозы футбольных матчей, Футбольные прогнозы бесплатно, всегда выигрышные прогнозы на футбол, бесплатные прогнозы футбол (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Земс.рф

Земснаряды, грохот колосниковый, производство продажа земснарядов

Leningrad-mebel.ru

Профессиональная перетяжка мебели на дому или в мастерской (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге появился импровизированный «проспект Беглова»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Санкт-Петербург

В Петербурге растерзают почти две тысячи живых кроликов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net