Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 14.02.2022

Balticreporter.com 

Беглов заявил об успехах петербургского бизнеса на фоне разорения малых компаний

Глава Петербурга Александр Беглов в своем радиообращении похвастался успехами малого бизнеса в регионе. По его словам, город якобы оказался в лидерах в этой сфере.

Читать дальше...




АО «Сбер Управление Активами» 

6% жителей Ставрополя планируют жениться в 2022 году

6% жителей Ставрополя намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Ставрополе, по оценке жителей, ниже средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 173 тыс. рублей (185 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 15% населения города.

Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Предприниматели Петербурга не согласились с заявлением Беглова об успешной поддержке бизнеса в период пандемии

Петербургский губернатор Александр Беглов в своем радиообращении похвалился успехами Смольного с поддержкой малого бизнеса. Однако предприниматели совсем не согласны с такими тезисами. Градоначальник сослался на слова вице-премьера Андрея Белоусова о работе Северной столицы с малым бизнесом и увеличении количества занятых в этой сфере. Но предприниматели не замечают этого, поскольку терпят большие убытки из-за COVID-ограничений. В […]

Читать дальше...

Дилетант 

Бородинское сражение: боевая ничья России и Франции

Что предшествовало Бородинскому сражению

Русские и французы перед Бородинской битвой: соотношение сил

Бой за Шевардинский редут

Ход Бородинского сражения

  • Батарея Раевского
  • Рейд Уварова и Платова
  • Завершение Бородинского сражения

Основные события Бородинского сражения

Итоги и значение Бородинской битвы. Кто победил в сражении?

Потери сторон под Бородином

Генералы и герои Бородинского сражения

«Тот... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Автор гигантских фекалий публично извинился перед петербуржцами

Художник Иван Волков, который слепил и покрасил огромные снежные фекалии на Марсовом поле, публично извинился перед жителями Санкт-Петербурга за свой арт-объект. Рукописный текст опубликовала «Фонтанка.ру». Записку адвокат Тимофей Евсеев показал в понедельник, 14 февраля. По словам защитника Волкова, художник раскаялся в своем поступке. Он также добавил, что «он адекватный человек, понимает, что кого-то это могло […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский ФБР назвал клеветой публикацию финского издания Ilta-Sanomat о Мире Тэрада

Санкт-Петербург, 14 февраля. Основанный бизнесменом Евгением Пригожиным Фонд борьбы с репрессиями ответил на статью финского издания Ilta-Sanomat, в котором глава ФБР Мира Тэрада обвиняется в очернении Финляндии.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербургский дворник избил прохожего после замечания об уборке снега

Во дворе дома 7 в Никольском переулке в Санкт-Петербуре сотрудник управляющей компании напал на прохожего, который выразил недовольство некачественной уборкой снега.

Читать дальше...

Росоткат 

Микросхемы Андрея Березина

Структуры ИК «Евроинвест» миллиардера и «серого кардинала» губернатора Ленобласти Дрозденко – Андрея Березина вошли в состав акционеров ОАО «Завод “Реконд”», крупного петербургского производителя конденсаторов и микросхем. Покупатель заявил, что намерен модернизировать предприятие. Вся программа модернизации оценивается более чем в 500 млн руб. В конце 2021 года «Реконд» заключил крупную сделку на поставку продукции на 1,43 ...

Читать дальше...

АО «Сбер Управление Активами» 

5,7% жителей Краснодара планируют жениться в 2022 году

Почти 6% жителей Краснодара намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Краснодаре, по оценке жителей, выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 230 тыс. рублей (187 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 16% населения города.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Колосков о переносе финала ЛЧ из Петербурга: «Полнейшая глупость. Очередной вброс, чтобы мы как-то отреагировали»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на информацию о том, что финал Лиги чемпионов может быть перенесен из Санкт-Петербурга в случае возможного вторжения России на Украину.

Читать дальше...

Versia.ru 

Александр Беглов заявил о необходимости управлять уборкой Петербурга без «мертвых душ»

Александр Беглов уверен, что этого можно добиться, если уборка снега и мусора перейдет в подчинение городским структурам. Это позволит управлять такими работами напрямую.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербургский дворник накинулся на мужчину после замечания о плохой очистке улиц от снега

Конфликт между дворником и жителем Северной столицы произошел примерно в 10:30 во дворе дома на Никольском переулке. Соответствующей информацией поделился портал «Мегаполис».

Читать дальше...

Галерная улица 

Жители Петербурга стали чаще держать денежные средства на банковских вкладах

По состоянию на начало января 2022 года объем денежный средств составлял более трех триллионов рублей. В пресс-службе Северо-Западного ГУ Банка России сообщили о том, что рост банковских накоплений петербуржцев составил почти 14% за 2021 год.

«Вести» 

Боярский пообещал сбрить усы в случае успеха "Зенита" в Лиге Европы

Народный артист РСФСР Михаил Боярский поделился своими ожиданиями от предстоящих выступлений ФК "Зенит", болельщиком которого он является, в Лиге Европы. Актер дал обещание сбрить усы в случае успеха команды.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургским медикам, работающим с COVID-пациентами, продлят выплаты

Выплаты медикам, которые работают с больными коронавирусом, продлят и на 2022 год. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Региональные выплаты установлены еще в 2020 году. Они действуют в Петербурге с апреля 2020 года. В случае заболевания, инвалидности или гибели медика от COVID-19 выплачивается 300 тысяч, 500 тысяч и 1 миллион рублей соответственно. Отмечается, что выплаты […]

Business-Gazeta.ru (ru) 

Режиссер из Челнов выиграл конкурс на постановку в театре Евгения Миронова

В ноябре 2021 года в России широко отмечался 200-летний юбилей Федора Достоевского. В рамках программы «Достоевский 200» в московском Театре Наций, художественным руководителем которого является знаменитый актер Евгений Миронов, 7 молодых режиссеров из разных городов и стран (в конкурсе участвовал японский режиссер) создали эскизы спектаклей, связанных с творчеством и личностью великого русского писателя.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Коронавирус может проявляться у детей необычным симптомом

Врачи обнаружили необычный симптом коронавируса у больного ребенка. Санкт-Петербургский государственный педиатрический медуниверситет проанализировал случаи из практики, с которыми столкнулись врачи учреждения в работе с маленькими пациентами, больными коронавирусом. Оказалось, что коронавирусная инфекция у несовершеннолетних может протекать по необычному сценарию. В качестве примера врачи рассказали о симптоме, с которым столкнулась 13-летняя пациентка. Изначально она попала к детскому дерматологу с жалобой на сыпь... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актер Андрей Ургант пожаловался на протечку потолка в квартире дома на Литейном проспекте

Актер Андрей Ургант вынужден бороться с протекающим потолком в своей петербургской квартире на Литейном проспекте из-за отсутствия качественной уборки снега с крыши.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.02.2022

Andrey-spb.ru

Дизайнеры Андрей и Жанна Роменские. Санкт-Петербург. Портфолио

Mamina-skovorodka.ru

Интернет-магазин посуды в Санкт-Петербурге - Мамина сковородка

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Zaokir.ru

Деревообрабатывающее производство ЗАО КиР г. Санкт-Петербург

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Permanent-line.ru

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На Совете законодателей РФ в Петербурге 26 апреля выступит Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Санкт-Петербург

Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы в полицейского в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net