Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 26.10.2021




Knife.media 

Американские ученые придумали светильник, убивающий коронавирус в организме человека

Американские ученые в ходе экспериментов установили, что волна синего света длиной 425 нанометров убивает вирус SARS-CoV-2 не только в помещениях, но и в организме человека. По предварительным данным, излучение не сказывается на геноме и жизнеспособности здоровых клеток — это было основной проблемой использования ультрафиолета в противовирусной терапии.

Блог сайта «Левый берег» 

Депутаты Левобережного выделят миллион на ремонт бункерных площадок

mos.ru

На очередном заседании Совета депутатов Левобережного района было принято решение направить средства на ремонт бункерных площадок. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа Левобережный.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бастрыкин потребовал доложить о ходе расследования дела о возгорании в доме Чубакова

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил в ближайшее время сообщить ему о ходе уголовного дела по факту пожара в доходном доме.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Юлия Киселева возвращается в комитет по градостроительству Петербурга

Замглавы руководителя администрации губернатора Юлия Киселева приступит к обязанностям зампредседателя комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга. Об этом 26 октября сообщает пресс-служба Смольного.

Блог сайта «Народные Новости» 

Спасение льва в Челябинске и кикбоксеры-чемпионы в Хакасии: главные новости из регионов России

Спасенного льва Симбу отправят из Челябинска в Африку, а спортсмены из Хакасии взяли четыре медали чемпионата мира по кикбоксингу. Об этом и других важных событиях из регионов России – в дайджесте «Народных Новостей».

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

На Воскресенскую набережную вернулись традиционные «диваны» — видео

На Воскресенской набережной завершился монтаж классических «ленинградских» садово-парковых диванов. Об этом сообщает пресс-служба комитета по благоустройству. Воскресенская набережная входит в охранную зону объектов культурного наследия Петербурга. Классические диваны установили в ниши, предусмотренные планировочным решением набережной. Видео: 78.ru Кроме того, были установлены новые антивандальные урны с «сюрпризом», которые в случае срабатывания внутри взрывного устройства рассыпаются, а не разлетаются на осколки. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

5 советских актрис, которые выходили замуж 5 и более раз

Это рассказ о таких ярких и независимых представительницах творческих профессий, имеющих рекордное количество штампов в паспорте, чья личная жизнь стала предметом обсуждений всей страны Советов.
В былые времена развод считался если уж не чем-то зазорным, то уж явно не приветствовался у начальства. Хотя конечно же люди расходились, вновь женились, надеясь на семейное счастье. Но все равно «разведенки» выглядели в глазах общества «женщинами второго сорта». Однако из правила всегда существуют исключения ... Читать дальше...

Gosnews.ru 

В Оксфорде убили гражданина РФ

Россиянин Леонид Лабошин, работавший в Оксфордском университете, погиб во время нападения в пригороде Оксфорда. Он скончался от ножевых ранений.

«Экономика сегодня» 

Благотворитель Божина посоветовала россиянам быть осторожнее в соцсетях из-за мошенников

Мошенники специально создают страницы в социальных сетях якобы для пожертвований нуждающимся, рассказала директор фонда «Свет.Дети» Юлия Божина.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российские врачи впервые зарегистрировали свыше 1,1 тыс. смертей от COVID-19

Оперативный штаб России по борьбе с коронавирусом 26 октября сообщил, что в стране за сутки российские врачи зарегистрировали 1106 смертей от COVID-19, это новый антирекорд за все время пандемии. В Москве было подтверждено 86 летальных исходов, в Санкт-Петербурге – 72, в Краснодарском крае – 40.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

90 лет назад родился Александр Сергеевич Исаев

90 лет назад родился Александр Сергеевич Исаев (26 октября 1931 года - 30 августа 2018 года) - доктор биологических наук, профессор, действительный член АН СССР, академик РАН, директор Института леса и древесины им. В.Н.Сукачева (1977-1988 гг.), председатель Государственного комитета СССР по лесу - министр СССР (1988-1991 гг.), организатор и первый директор Центра по проблемам экологии и продуктивности лесов РАН (1991-2004 гг.), научный руководитель ЦЭПЛ РАН (2004-2018 гг.), председатель Научного совета РАН по лесу (до 2018 г.)... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Филантроп Божина объяснила необходимость сборов средств для благотворительных фондов

Количество благотворительных фондов, зарегистрированных на территории России, превышает 18,5 тыс. Выпускница Московской школы профессиональной филантропии, директор благотворительного фонда «Свет. Дети» Юлия Божина объяснила, почему важно собирать средства для помощи людям.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Вечно вдохновляющая «Классика»

Одинцовская детская школа искусств с академичным названием «Классика» отметила зрелищным ярким концертом своё 60-летие. Сегодня школа официально признана одним из ведущих учреждений дополнительного образования Московской области

"Вечерняя Москва" 

Тюменская область ужесточает ограничения по коронавирусу во время нерабочих дней

В Тюменской области на период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября приостанавливается работа всех организаций, кроме предприятий, работающих непрерывно. Об этом во вторник, 26 октября, рассказал губернатор региона Александр Моор.

Iz.ru 

Российский завод Hyundai приостановит выпуск автомобилей

Российский завод Hyundai, расположенный в Санкт-Петербурге, приостановит производство автомобилей на период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Об этом 26 октября сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Журнал «ЭкоГрад» 

Андрей Никитин: «Чемпионат компетенций — это когда ...

Выступление губернатора Новгородской области Андрея Никитина, посвящённое "чемпионату компетенций" как форме реализации тренда доказательной политики для региона, в дискуссии на пленарном заседании «Не эффектно, а эффективно» Форума стратегов в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 26.10.2021

Salvia-med.ru

Медицинский центр "Шалфей", все виды медицинских услуг в Санкт-Петербурге

Luxury-dating.ru

LUXURY-DATING -ЭСКОРТ Санкт-петербург

Cb-krechet.ru

Центр безопасности Кречет. ЧОП, охранные услуги, ГБР, видеонаблюдение в Петербурге.

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtolombard-kredit.ru

Автоломбард, кредит под залог автомобиля, деньги под залог автомобиля в Санкт-Петербурге

N-v-spb.ru

Недвижимость в Санкт-Петербурге

Parnikszpk.ru

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕПЛИЦ - Продажа теплиц из поликарбоната в Санкт

Gps-bug.ru

Продажа GPS маячков в СПб (Санкт-Петербург, тел. +7 (911) 153-16-41)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Санкт-Петербург

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net