Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 05.10.2021

Rtr.spb.ru 

В Петербурге сохранится теплая и ясная погода

Сегодня в регионе от +10 до +15 градусов, в городе +12...+14 выше ноля. В Петербурге и области без осадков, и ясно. Солнце до конца недели. В Петербурге бабье лето. До пятницы о теплой одежде и зонтах можно забыть. Синоптики обещают ясную погоду без дождей.




Profile.ru 

Сроки запуска "Северного потока-2" будут зависеть от "здравомыслия" Европы, заявили в Госдуме

Сроки запуска газопровода "Северный поток-2" будут зависеть от того, насколько Европа будет здравомыслящей и неполитизированной. Об этом во вторник, 5 октября, заявил глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный во время Петербургского международного газового форума. "Чем быстрее Европа откажется от политики двойных стандартов, от этой политизированности… поставок энергообеспечения, энергобезопасности, тем быстрее будет запущен «Северный поток-2»",-

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Смольный увеличил расходы на лечение коронавирусных больных

Врио директора территориального фонда ОМС Вадим Стожаров рассказал, что в 2021 году в Санкт-Петербурге выросли расходы на лечение больных коронавирусной инфекцией.  По его словам, в прошлом году расходы на оказание медпомощи ковид-пациентам составили 14,9 млрд рублей. При этом уже за девять месяцев 2021 года они достигли почти 20 млрд рублей. «Мы исходим из того, что основным фактором, определяющим величину расходов в 2022 году, будет распространение COVID-19», — отметил Вадим Стожаров. Кроме того... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Король хайпового октагона. Бой Никиты Джигурды и Виталия Милонова профессионалы назвали «фрик-шоу»

Состоялся боксерский поединок между Виталием Милоновым и Никитой Джигурдой. Последний, хоть и намного старше политика, одержал убедительную победу по очкам. Депутат пообещал заняться спортом и вызвать актера на ответный матч-реванш. Однако профессиональные бойцы назвали поединок «фрик-шоу», которое не имеет никакого отношения к настоящему спорту.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Никита Джигурда и Виталий Милонов поборолись в октагоне — и рассказали о схватке

Состоялся боксерский поединок между Виталием Милоновым и Никитой Джигурдой. Последний, хоть и намного старше политика, одержал убедительную победу по очкам. Депутат пообещал заняться спортом и вызвать актера на ответный матч-реванш. Однако профессиональные бойцы назвали поединок «фрик-шоу», которое не имеет никакого отношения к настоящему спорту.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Большой сбой в работе соцсетей: какие могут быть причины и последствия

Пользователи Фейсбука и Инстаграма вновь сообщают о проблемах в работе соцсетей. Жалобы в основном поступают из США. Также перебои были у приложения «Сбербанк Онлайн». На неполадки жаловались жители крупных российских городов, в том числе Москвы, Петербурга и Нижнего Новгорода. Накануне Фейсбук, Инстаграм и WhatsApp были недоступны шесть часов. Проблемы были и у других соцсетей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава комитета в Госдуме объяснил, от чего зависит скорость запуска «Северного потока — 2»

Запуск газопровода «Северный поток — 2» будет зависеть от того, насколько здравомысляще и непредвзято поведут себя европейские партнеры. Такое мнение в беседе с «РИА Новости» выразил глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Павел Завальный выразил мнение о возможности скорого запуска газопровода «Северный поток — 2»

Запуск газопровода «Северный поток — 2» будет зависеть от того, насколько здравомысляще и непредвзято поведут себя европейские партнеры. Такое мнение в беседе с «РИА Новости» выразил глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Новый рекорд смертности от COVID-19 в России: в чем причины и как понять реальную статистику

В России новый рекорд смертности от коронавируса. Если верить официальной статистике, за сутки в стране от последствий COVID-19 умерли 895 человек. Уже четвертый день прирост новых случаев превышает 25 тысяч. Ситуацию с коронавирусом в России власти называют «крайне напряженной». В Кремле рекордную суточную смертность объяснили недостаточным уровнем вакцинации.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Из Петербурга запустят прямые рейсы в Канкун

Между Санкт-Петербурга и мексиканским курортным городом Канкуном запустят регулярные прямые рейсы. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. Авиакомпания «Северный ветер» будет выполнять семь рейсов в неделю для перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты. Также авиакомпания будет доставлять в Канкун пассажиров из Казани (4 рейса в неделю) и Ростова-на-Дону (7 рейсов в неделю). Напомним, ранее авиакомпания NordWind запустила рейсы из Пулково в Дрезден. Также из Петербурга туристы смогут улететь в Нюрнберг.

Hamburg-hram.de 

Была совершена первая Божественная Литургия в православной общине города Хузума

2 октября 2021 года в городе Хузум в новообразованной православной общине была совершена первая Божественная Литургия. Ранее здесь проходили беседы со священником,  совершались молебны. На Литургию собралось 25 человек из Хузума и других мест Северной Фрисландии, а также из города Хайде. На богослужении присутствовала госпожа Мария Епсен, проживающая в Хузуме. 19 лет она занимала пост […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге загорелась четырехкомнатная квартира

Очередной пожар произошел в Петродворцовом районе. Сегодня, пятого октября в половине одиннадцатого вечера поступила информация о пожаре по адресу: ул.Красного Флота, д.20/41. Загорелась четырехкомнатная квартира. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти. В одиннадцать часов вечера огонь потушили. В результате пожара никто не пострадал. Пожар тушили три спецмашины и 12 спасателей. Напоминаем, ранее […]

Ru-royalty.livejournal.com 

Почётный караул на венчании Георгия Романова

В Западном военном округе начато служебное расследование в связи с участием роты почетного караула в церемонии церковного венчания Георгия Романова и Ребекки (Виктории) Беттарини, которая состоялась 1 октября в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга.

ПОДРОБНОСТИ -https://regnum.ru/news/polit/3388294.html

«Псковское агентство информации» 

Власти Петербурга будут следить за передвижением жителей для «профилактики правонарушений»

Следить за перемещением жителей Петербурга будут с помощью сим-карт. Об этом сообщаает «Фонтанка».

Городские власти ищут подрядчика на оказание услуг по предоставлению доступа к геоаналитическим данным мобильных операторов о перемещениях жителей. Соответствующий аукцион разместили на сайте госзакупок. Начальная максимальная цена контракта составляет 35,2 млн рублей.

Подведомственное городскому комитету по информатизации и связи учреждение планирует анализировать данные мобильных операторов... Читать дальше...

«Взгляд» 

Финалистка конкурса «Учитель года» рассказала о снижении бюрократии в школах

«По сравнению с предыдущими годами бюрократическая нагрузка заметно снизилась. Этому способствовало появление электронного журнала», – рассказала газете ВЗГЛЯД Мария Голованова, лауреат конкурса «Учитель года». Ранее президент призвал Госдуму и правительство добиться снижения бюрократической нагрузки на педагогов.

Прямо во время конкурса состоялась встреча участников конкурса с главой Минпросвещения Сергеем Кравцовым, сообщила Голованова. «Сергеем Сергеевич задал там вопрос по поводу излишней отчетности... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.10.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

X-it.ru

Умный дом Холдинг Инженерные системы

Promaeg.ru

Строительное оборудование от компании "ПромТехСервис" в Санкт-Петербурге | СПб

Titan-clinic.spb.ru

Клиника "ТитАн" – медицинское учреждение, оказывающее  помощь людям, страдающим от различного рода заболеваний позвоночника и суставов (Санкт-Петербург, Малый пр-т. В.О., дом 10/62, Тел: +7 (812) 438-02-23)

V8spb-service.ru

ремонт и обслуживание американских автомобилей в Спб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Etalonmebel.info

"Эталон Мебель Group" - мебель на заказ в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург м. Бухарестская ул. Салова д.78, Телефон: (812) 945-48-49)

Ofspace.ru

омпания «Пространство офиса» оказывает профессиональные услуги в области поставок высококачественных мебельных изделий и аксессуаров в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Primebeli.ru

Продажа кухонь в СПБ от производителя по самым приятным ценам. Кухни в Санкт-Петербурге под ключ. Бесплатная доставка и высокое качество товара. Звоните и заказывайте: +7 900 635-78-45, +7 931 955-00-62. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

Yuridicheskie-uslugi-ufa.ru

Центр правовой защиты должника — сильная команда юристов и адвокатов. Обратившись в «Центр правовой защиты должника», Вы получите качественные юридические услуги, а наши специалисты возьмут на себя решение Ваших проблем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Smsspecteh.ru

Основная деятельность компании СтройМонтажСервис - услуги аренды спецтехники в СПб и ЛО. Предлагаем в аренду погрузчики, телескопические погрузчики, погрузчики-экскаваторы, а также тралы, мини погрузчики и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dom-svadbi.ru

Осуществляем продажу свадебных платьев и аксессуаров в СПб и Симферополе. У нас в ассортименте: свадебные платья с А-силуэтом, пышные свадебные платья|свадебные платья в греческом стиле, фата, подвязки, сумочки, болеро и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

M16-estate.ru

«м16-недвижимость» - агентство недвижимости, основанное вратарем ФК «Зенит» Вячеславом Малафеевым. На сайте собраны самые актуальные предложения на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Olimpck.ru

металлоконструкции (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Санкт-Петербурге (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Svadba-paritet.ru

Команда «Центра ПАРИТЕТ» — это люди, которые делали и продолжают делать самые яркие свадьбы в городе! Это микс из руководителей, которые строго добиваются результатов, и креативщиков, чья фантазия, дерзость и стремительность по-настоящему восхищают. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Po-6.ru

Пенообразователь ПО-6 (ПО-6ТС, ПО-6РЗ, ПО-6ОСТ, ТЭАС) по цене производителя.

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Datingspb.ru

сайт знакомств Санкт-Петербурга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remkdospb.ru

Основная сфера деятельности: ремонт и отделка жилых и коммерческих помещений, отделка лоджий и другие услуги. Помимо того, наша компания занимается строительством каркасных домов, домов из бруса, строительством заборов и не только. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Санкт-Петербург

Росатом запустит первый энергоблок Курской АЭС-2 в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net