Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 13.10.2021

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге выросло суточное число случаев коронавируса

За последние сутки в Петербурге выявили 2470 новых случаев заражения коронавирусом. Как сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в среду, 13 октября, с начала пандемии COVID-19 в городе заразились 652 251 человек. Побороть болезнь за последние сутки смогли 1 984 пациента. За все время от коронавируса вылечились 600 178 человек. Город занял второе […]




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Убить Америку!

Неочевидный смысл начатой войны Газпрома против "светлоликих" англосаксов.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Молдова осталась без газа: Санду получила урок от России

Комиссия по чрезвычайным ситуациям Молдовы ввела сегодня режим повышенной готовности в газовом секторе. Об этом сообщил министр инфраструктуры и регионального развития Молдовы Андрей Спыну, который недавно ездил в Санкт-Петербург договариваться о закупке топлива, но его даже не принял руководитель «Газпрома» Алексей Миллер.

Прокуратура РФ 

Северо-Западный транспортный прокурор Владимир Владимиров заложил аллею в Санкт-Петербурге

Сегодня состоялась акция по озеленению городских территорий в честь грядущего празднования двух юбилейных дат: 300-летия прокуратуры России и 15-летия Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Inforeactor.ru 

Прорывной проект строительства транспортных узлов обсудили в Петербурге

Известная японская архитектурная компания «Никкен Секкей» организовала в Санкт-Петербурге круглый стол на тему «Транспортный узел — импульс развития города: мировой опыт и потенциал Петербурга».

Newsland 

Москва занимает первое место по объему выдачи ипотечных кредитов самозанятым

Сбербанк с начала года выдал кредиты 900 самозанятым, а в Райффайзенбанке сообщили, что на долю Москвы приходится около трети ипотечных кредитов, выданных самозанятым Москва занимает первое место по объему выдачи ипотечных кредитов самозанятым. Об этом сообщили представители российских банков. Сбербанк с начала года выдал кредиты 900 самозанятым на почти 2,1 млрд рублей. Первое место по объему выдачи занимает Москва. Московским банком Сбербанка оформлено ипотечных кредитов на 506,9 млн рублей. На... Читать дальше...

Андрей Данилевич 

30 октября в Москве состоится ежегодный Форум в области инвестиций – InvestmentLeaders

30 октября 2021 года в Ренессанс Москва Монарх Центр состоится ежегодный Форум в сфере инвестиций и финансов, в рамках которого участники рынка инвестиций продемонстрируют свои лучшие проекты, а также расскажут о самых доходных стратегиях инвестирования 2022 года.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Посвященная Евразийскому женскому форуму марка вышла в почтовое обращение 13 октября

13.10.2021 23:26. Агентство "Москва".

Почтовая марка, посвященная Евразийскому женскому форуму, вышла в обращение 13 октября, сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Автоледи подбила машину Росгвардии на улице Есенина

На пересечении улицы Есенина и Поэтического бульвара произошло ДТП. Дорогу не смогли поделить легковой автомобиль и машина Росгвардии. Дорожный инцидент случился вечером в среду, 13 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». «Девушка не пропустила автомобиль росгвардии», — написал автор записи. На кадрах видно, что у служебного […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Смольный: умные светофоры появятся на Суворовском проспекте в Петербурге к ноябрю

В Санкт-Петербурге на Суворовском проспекте появятся светофоры, которые связаны между собой и Центром управления дорожного движения. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу Смольного.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

АДМИРАЛ ЯМАМОТО ПОДТВЕРДИТ

Ну да, высказал м-р Экс такую идею. Но заинтересовало не это. Всего лишь мнение какого-то эксперта, ничего больше. Хотя, конечно, Дэйв Экс не совсем "какой-то":  10 лет назад он был всего лишь стендапером с амбициями, однако, состоявшись в роли учредителя и главреда такого себе "мини-биллингкэт", был шефами отмечен и, как надежный кадр, возвышен аж до Forbes и National Interest, - но все равно, одно

отдельно взятое мнение не повод поднимать волну. Так что, повторяю, заинтересовало совсем другое. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Проект по строительству 61 транспортно-пересадочного узла представили в Петербурге

В Доме Архитектора на Большой Морской улице в Петербурге состоялся круглый стол «Транспортный узел — импульс развития города: мировой опыт и потенциал Петербурга» с участием международных экспертов. Мероприятие организовала японская компания «Никкен Секкей».

Читать дальше...

Блог сайта «Все о Музыке» 

Вокальная группа «COOL & JAZZY»

“Cool & Jazzy” - Первый обладатель премии "Ward Swingle Award" - лучшая a'cappella группа Европы, один из лучших коллективов мира, лауреат и победитель международных конкурсов и фестивалей, законодатель жанра a'cappella в России вот уже на протяжении почти 30 лет...

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

ДТП с тремя машинами собрало пробку у «Московской»

В Московском районе Петербурга произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. Движение на участке оказалось затруднено. Дорожный инцидент случился в среду, 13 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, вечером у станции метрополитена «Московская» столкнулись сразу три автомобиля. Участники дорожно-транспортного происшествия заняли сразу два […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 13.10.2021

Cb-krechet.ru

Центр безопасности Кречет. ЧОП, охранные услуги, ГБР, видеонаблюдение в Петербурге.

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Salvia-med.ru

Медицинский центр "Шалфей", все виды медицинских услуг в Санкт-Петербурге

Sby-spb.ru

Ремонт, реставрация обуви, сумок, портфелей в Санкт-Петербурге Салонъ бытовых услуг

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Окнодомой.рф

Окно Домой |

Bitovoiservis.ru

Бытовой сервис, ремонт бытовой техники на дому в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mipix.ru

Сайт типографии Мирный Пиксель в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gps-bug.ru

Продажа GPS маячков в СПб (Санкт-Петербург, тел. +7 (911) 153-16-41)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Санкт-Петербург

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net