Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Санкт-Петербурга за 12.04.2021




«Федеральное агентство новостей №1» 

Появились новые кадры с места полыхающей Невской мануфактуры

Федеральное агентство новостей (ФАН) публикует новое видео с места крупного пожара на Невской мануфактуре. Площадь пожара в здании выросла до 10 тыс. квадратных метров.

Читать дальше...

Razned.ru 

Между себестоимостью проекта и комфортом жильцов

Высотность – одна из важных характеристик проекта. Практика показывает, что чем больше этажей в домах жилого комплекса, тем менее комфортна в нем жизнь. Вероятно поэтому, девелоперы не всегда строят на максимально разрешенную высоту.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Площадь пожара в здании Невской мануфактуры увеличилась до 10 тысяч «квадратов»

Площадь пожара в здании Невской мануфактуры в Санкт-Петербурге увеличилась в 2,5 раза – с 4 тыс. кв. м. до 10 тыс. кв. м. Об этом в понедельник днем сообщили сотрудники пресс-службы МЧС России.

Читать дальше...

Dp.ru 

В здании "Невской мануфактуры" были выявлены грубые нарушения

Сотрудники Госпожнадзора зафиксировали в ходе плановой проверки грубые нарушения в здании "Невской мануфактуры". Последующая, внеплановая, проверка установила, что нарушения не были устранены. "В здании были довольно серьёзные нарушения требований пожарной безопасности, среди которых отсутствие или неисправность систем противопожарной защиты, в том числе автоматического пожаротушения, пожарной сигнализации и дымоудаления", — сообщил ТАСС источник в экстренных службах. Отмечается, что после этого... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Стала известна площадь обрушения в «Невской мануфактуре» в Петербурге

Обрушения кровли и межэтажных перекрытий в горящем здании «Невской мануфактуры» произошло на площади 1500 кв. метров. Об этом 12 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Боярский и Запашный приехали проститься с Рудольфом Фурмановым

Проводить в последний путь российского театрального режиссёра, актёра, основателя Санкт-Петербургского театра «Русская антреприза» имени Андрея Миронова приехали Михаил Боярский с супругой Ларисой Луппиан, петербургские актёры и дрессировщик Эдгард Запашный. Об этом 12 апреля сообщил «СтарХит».

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Средний Урал вошел в число регионов РФ с наименьшим показателем долговой нагрузки

УрБК, Екатеринбург, 12.04.2021. На 1 апреля 2021 года показатель долговой нагрузки (ПДН) заемщиков в Свердловской области составляет 24,73%, что на 0,36 процентного пункта (п. п.) больше значения, зафиксированного 1 октября 2020 года (24,37%). Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). С этим результатом Средний Урал занял 12-е место в списке из 20 российских регионов с самыми низкими значениями показателя долговой нагрузки заемщиков. При этом лидерами рейтинга стали Москва (22,11%)... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербуржцам рассказали, как спасенный в Усть-Луге тюлененок идет на поправку

Сотрудники «Фонда друзей балтийской нерпы» поделились видео с тюлененком, спасенным в Усть-Луге, и рассказали, как тот себя чувствует.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Площадь пожара на «Невской мануфактуре» увеличилась до 10 тысяч «квадратов»

Огонь распространился по зданию «Невской мануфактуры» на площади 10 тысяч «квадратов». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Ранее в ведомстве рассказали о том, что горят четыре тысячи квадратных метров.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Не только культурная столица, но град-праздник, город-карнавал.

В Петербурге из пруда выловили труп в маске, а из Финского залива достали утопленника в калошах

В Кировском районе нашли двух утопленников. По данным АН «Оперативное прикрытие», один мужчина обнаружен в пруду в парке «Александрино», другой — в Финском заливе.
Первому на вид 40 лет, он был одет в утепленную спортивную куртку, на лице — черная медицинская маска. В карманах нашли два ключа, мобильный телефон и блокнот для записей. Что случилось с мужчиной, непонятно. Это установит следствие. Читать дальше...

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

История матных частушек и анекдотов, их авторы и значение в контексте советской эпохи

В свое время я написал статью «История садистских стишков, их авторы и значение в контексте борьбы с СССР», которая стала одним из самых популярных материалов блога за последние годы, набрав миллионы просмотров. Тогда мы смогли установить реальных авторов-основателей столь полюбившегося в СССР жанра, выявить глубокий социально-политический подтекст примитивных, на первый взгляд, четверостиший, а также точные временные периоды и даже места их написания. И вот пришла пора продолжить тему раскрывания смысла... Читать дальше...

Петербургская газета 

В Питере создали Telegram-бот, воссоздающий первый полет человека в космос

В Северной столице специалисты университета ИТМО создали в известном мессенджере "Телеграм"  "Поехали бот". Благодаря последнему пользователи могут воссоздать буквально каждую минуту  событий, происходивших во время полета Юрия Гагарина.

«Хот» (hot) 

В Иркутске завершилось первенство России по вольной борьбе

В спортивном комплексе «Байкал-Арена» в Иркутске завершилось первенство России по вольной борьбе. Соревнования были посвящены памяти двукратного победителя первенства Европы, мастера спорта международного класса Юрия Власко.

Минобороны РФ 

В Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского состоялась церемония вступления в ряды Юнармии школьников Санкт-Петербурга и Ленобласти

Более ста школьников приняли торжественную клятву юнармейца, в которой пообещали быть верными Отечеству и стать достойными гражданами страны.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Судебное вмешательство. Верховный суд на подтанцовке у феминисток

Пока родительские организации боролись, и вполне успешно, с представляющей в ГосДуме интересы сексменьшинств, феминисток и прочую иностранную агентуру Оксаной Пушкиной с ее антисемейным законопроектом об СБН, в дело вступил Верховный суд, решивший зайти на ту же тему с другого боку и направивший в Думу законопроект о выведении семейных конфликтов из частной сферы в публичную. Примечательно что это произошло сразу после позорного решения того же ВС, который отказался защитить права россиян, пытавшихся... Читать дальше...

Телестанция Мир 

Сибирские звезды мирового плавания

Сибирские звезды мирового плавания. Двое новосибирцев сумели отобраться на Олимпийские игры по итогам прошедшего чемпионата России по плаванию. Владимир Морозов выиграл дистанцию 50 метров вольным стилем, Арина Суркова была первой в баттерфляе, а всего завоевала 6 медалей. Сегодня чемпионы встречались с юными спортсменами. Приезд Владимира Морозова стал уникальным шансом поговорить с одним из лучших пловцов современности. Владимир Морозов родился в Кольцово. В 14 лет вместе с семьей переехал в США, но выступает только за сборную России. Читать дальше...

PolitOnLine.Ru 

Сотрудник МЧС погиб в горящем здании Невской мануфактуры

В Санкт-Петербурге произошел сильный пожар на территории Невской мануфактуры. Огонь распространился на площади 1,5 тысяч квадратных метров. В горящем здании погиб командир пожарной части, еще несколько сотрудников МЧС пострадали.

«Aviation EXplorer» 

Красноярский машиностроительный завод получил многомиллионный иск от "ЦНИИ "Электроприбор"

В арбитраж Красноярского края поступил многомиллионный иск к АО «Красноярский машиностроительный завод» («Красмаш»), которое ведёт свою историю с 1932 года и входит в дивизион «Роскосмоса». Претензии к нему подал концерн «Электроприбор» из Санкт-Петербурга, но они пока не приняты к производству.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 12.04.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Jobinspb.ru

Работа в Санкт-Петербурге : вакансии, резюме, поиск работы в Санкт-Петербурге

Storge-mk.ru

 | ООО Сторге-МК - Емкости, емкостное оборудование, Санкт-Петербург

Alp-stroj-tehnologii.ru

высотные работы, промальпинизм, огнезащита, (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Paint.travel

Организация индивидуальных путешествий. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Snb.today

Хотите продать ненужную вещь? Хотите купить диван, письменный стол, автомобиль, телефон? Нужна работа или жилье в аренду? Все объявления доступны на нашем сайте! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Imkredit.ru

Помощь в получении кредита в Санкт-Петербурге

Gettrich.ru

Гид по заработку в интернете (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Galernaya.net

Galernaya.net - новости Санкт-Петербурга, последние новости дня

Upitermebel.ru

Офисная мебель
    Мебель для дома
    Мебель на заказ
    Жалюзи
    Офисные перегородки
    Металлическая мебель
    Мебель для кафе и баров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nemteplo.ru

Котлы и котельное оборудование от лучших производителей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dali-med.ru

Приветствуем Вас на сайте многопрофильной клиники ДалиМед в Санкт-Петербурге! Основные направления нашей деятельности: гастроэнтерология, терапия, амбулаторная хирургия, гинекология, травматология и другие услуги. Более 20 000 довольных пациентов! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Auto-service-gazel.ru

Обращайтесь в наш автосервис, если Вам требуется ремонт гидроусилителя, двигателей, бензонасосов Газелей и любые другие виды ремонта данной марки авто. Продажа автозапчастей ГАЗ. Автосервис ОММ78-Сервис по ремонту автомобилей ГАЗ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Separator-spb.ru

Сепараторы для молока и маслобойки в Санкт-Петербурге. Доставка в Питере 0 рублей

Vikki-nikki.com

Vikki-Nikki.com - интернет-магазин яркой и стильной одежды для детей (Санкт-Петербург, Россия, тел. (812) 944-26-15)

Autozapasnik.ru

Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fantazyspb.ru

Фотостудия Фантазия - аквастудия, рекламная и художественная фотосъемка

Dveri-na-zamki.ru

Магазин межкомнатные двери (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Realtordom-spb.ru

Риэлторский Дом агентство недвижимости (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bumans.ru

Буманс - пиломатериалы от производителя оптом и в розницу (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Санкт-Петербург

В Тамбовской области выбрали "Учителя здоровья"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net