Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Санкт-Петербурга за 02.04.2021

Блог «Последние новости» 

Реформа школьного питания в Петербурге явно отдает душком

Очередное происшествие с отравлением школьников произошло в одной из школ Василеостровского района Санкт-Петербурга. Согласно данным официальных сводок, в больницу с отравлением попали семеро учеников гимназии №642 «Земля и Вселенная». Правда, по данным родительских чатов, недомогание почувствовали 40 учеников. У госпитализированных детей диагностировали гастроэнтерит. У всех детей наблюдались одинаковые симптомы, тошнота, рвота, расстройство кишечника. Одного ребенка уже выписали.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Русофобы не дремлют: в Белоруссии рассказали, почему необходимо сближаться с Россией

Москве и Минску надо работать над развитием Союзного государства для укрепления связей, заявил председатель организации "Русский дом" Андрей Геращенко.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

«Зенит» и ЦСКА: «+59» на двоих. Перед встречей друг с другом в четвертьфинале?

В предпоследнем туре регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА и «Зенит» разгромили «Химки» и «Виллербанн» соответственно. Армейцам теперь обеспечено преимущество своей площадки в 1/4 финала.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Названа цена самой дешевой комнаты в Петербурге

В Петербурге самая дешевая комната продается за 760 тыс. рублей. Согласно данным профильного агентства недвижимости «Доли.ру», в марте 2021 года в Петербурге продавалось 2,4 тыс. комнат. При этом самая дешевая стоит 760 тыс. рублей. Она расположена в Кронштадте на Якорной площади. Размер комнаты составляет 9,8 квадратных метров. При этом она находится в многокомнатной коммунальной квартире, общей площадью почти 240 квадратных метров. Самое доступное предложение, находящееся в границах города, экспонируется за 800 тыс. Читать дальше...

E-news.su 

России нужно сделать паузу в отношениях с Западом

Запад откровенно плюёт в сторону России, на её инициативы по улучшению международного сотрудничества и особо это не скрывает. Конструктивного дипломатического диалога между США и РФ на горизонте не наблюдается

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ЦСКА обыграл СКА в первой игре полуфинала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА переиграл петербургский СКА в первом полуфинальном матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:0. На игре присутствовало 5 630 зрителей.

Читать дальше...

PR soft 

Фаршированная рыба - Рецепт еврейской кухни от Бабушки Эммы

Самое популярное блюдо еврейской кухни фаршированная рыба. Рецепт этого блюда передаётся из поколения в поколение. Ее умеют правильно готовить в каждом еврейском доме.
Ингредиенты
зеркальный карп 2 штуки = 4 кг
свекла 2 штуки
морковь 34 штуки
лук 3 штуки
белый хлеб …

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Исследование ученого ЛЭТИ поможет применить наночастицы в медицине

Ученые из СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Политехнического университета Мадрида применили и усовершенствовали классический подход в исследовании магнитных жидкостей – текучих веществ, сильно поляризующихся в присутствии магнитного поля. Это позволит расширить возможности их применения в медицинской диагностике.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Пиотровский вошел в оргкомитет ЧМ и МЧМ по хоккею 2023 года

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин включил вице-губернатора Санкт-Петербурга Бориса Пиотровского в состав оргкомитета по организации в РФ чемпионата и первенства мира по хоккею (игроки до 20 лет) в 2023 году, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Newsland 

Дело единственного в России международного полицейского близится к суду

Следственный комитет выявил хищение на сумму около 180 миллионов рублей при поставках систем видеонаблюдения для футбольного стадиона Газпром Арена в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Александра Бастрыкина. В махинациях подозревается компания, которая занималась установкой на стадионе системы видеонаблюдения, а также ее субподрядчик - ООО Группа компаний Охрана . Руководитель данного юрлица Алексей Кобыща объявлен в розыск. По словам Бастрыкина, оборудование было заказано у производителя из Германии... Читать дальше...

Журнал «Новости космонавтики» 

В Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция GLEX 2021

Основная цель GLEX — собрать вместе ученых, инженеров, конструкторов из разных стран, которые стремятся изучать и осваивать космос, хотят поделиться своими мыслями и планами, готовы их обсуждать с коллегами

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пожилая женщина едва не погибла при обрушении балкона в Сызрани

Балкон трехэтажного жилого дома в Самарской области обрушился, когда на нем находилась женщина 1958 года рождения. По факту инцидента СК РФ по региону проводит проверку.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Психолог рассказала, как победить «синдром пятницы» у работников

Ближе к выходным сотрудники все меньше настроены на труд. Это может сказаться на достижениях компании. Психолог рассказала, как можно победить «синдром пятницы». Психолог Наталья Бар в эфире телеканала «Санкт-Петербург» дала начальникам советы по организации рабочего процесса в конце недели. Она подчеркнула, что нужно правильно планировать задачи на всю неделю Работодатель должен очертить круг обязанностей и равномерно распределить дела для сотрудников на всю рабочую неделю. Это касается личного тайм-менеджмента у подчиненных. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Слепышев заявил, что ЦСКА не допустит расслабления после победы над СКА

Хоккеисты ЦСКА обладают достаточным опытом, чтобы не допустить расслабления после уверенной победы над СКА из Санкт-Петербурга в первой игре серии плей-офф КХЛ, заявил форвард московского клуба Антон Слепышев.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ожиганов: нельзя проигрывать матч за минуту, как получилось с ЦСКА

СКА нельзя проигрывать матчи за одну минуту, как это произошло в первой игре серии плей-офф КХЛ против ЦСКА, сказал защитник клуба из Санкт-Петербурга Игорь Ожиганов.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 02.04.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Albomspb.ru

Ленинградский альбом

Promebel.su

Мебель на заказ в Петербурге. Интернет магазин мебели. Корпусная мебель на заказ в Санкт

Goldbus.ru

Пати бас ГОЛД БАС компания по заказу автобусов для вечеринок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dostavka-vody-spb.ru

Доставка воды в Санкт-Петербурге

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Lorry-balt.ru

Автомобильные перевозки грузов транспортной компанией ООО ЛорриБалт из Санкт

Pravoavto.ru

Юридические услуги в СПб | юридическая помощь в Питере | юридическая консультация в Санкт-Петербурге

Fitpoint24.ru

Протеины и гейнеры, витамины и минералы, батончики для спортсменов - это и другое спортивное питание Вы сможете купить у нас. Fitpoint - интернет-магазин спортивного питания. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.buranrussia.ru

Интернет-магазин энергосберегающего теплового оборудования: теплые полы, обогреватели, тепловые завесы, греющие кабели и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yummspb.ru

Нямми - кейтеринг в баночках

Kranbort-spb.ru

Аренда манипулятора в Санкт-Петербурге (СПб). Услуги: перевозки манипулятором

T-point.ru

Обслуживание гидравлики в Санкт-Петербурге

Dom-clean.ru

Оказываем клининговые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обслуживаем частных лиц и организации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nataugol.ru

Фотограф Наталья Угольникова.(Санкт-Петербург). Галерея работ

Carsalespb.ru

Продажа автомобилей в Санкт-Петербурге. Новые и подержанные автомобили. Объявления

Rucore.net

Сервис по поиску нужной информации связанной с компьютерной тематикой и гаджетами.
Это открытая площадка для ознакомления и публикации разнообразной информации про ПК, операционных систем, гаджетов таких как андроид и Apple и прочее. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

окна-санкт-петербург.рф

Полный комплекс услуг по изготовлению и установке пластиковых окон Veka в СПб. Наши преимущества: доступные цены, аккуратное и своевременное выполнение заказов, квалифицированные сотрудники. Узнайте больше на сайте (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Boomcredit.ru

Кредиты в Санкт-Петербурге, помощь в получении кредита | Boomcredit.ru - кредитный брокер

Bio-media.ru

Питательная среда для микробиологии (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Санкт-Петербург

В Балтийске отряд ПДСС отработал действия по задержанию и уничтожению диверсантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net