Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 18.10.2020




Vpravda.ru 

«Ротор» не смог набрать очки в домашнем матче

В 11-м туре чемпионата РПЛ волгоградский «Ротор» на своем поле уступил футбольному клубу «Тамбов» со счетом 0:2. Оба мяча в ворота «сине-голубых» были забиты после перерыва, а в первом тайме грузинский легионер волгоградской команды Зурико Давиташвили не использовал свой шанс открыть счет в матче, позволив голкиперу гостей Сергею Рыжикову отразить удар с 11-метровой отметки.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Андрей Рублёв: выиграть этот турнир — самое особенное, что у меня было в карьере

Российский теннисист Андрей Рублёв объяснил, почему ему было важно выиграть турнир в Санкт-Петербурге. В финале Рублёв одержал победу над хорватом Борной Чоричем со счётом 7:6 (7:5), 6:4. В первом сет...

«Интерфакс» 

Глава района Ленинградской области отправлен под домашний арест

Приморский районный суд Петербурга отправил под домашний арест главу администрации Выборгского района Ленинградской области Геннадия Орлова по делу о хищении из бюджета 700 млн рублей.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Ростов» разгромил «Ахмат», Мелкадзе не забил пенальти

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче 11-го тура Тинькофф-РПЛ — 3:0. Счет открыл Кэнто Хасимото в середине первого тайма. Второй и третий мячи провели Роман Еременко и Данил Глебов уже в добавленное время.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Тарпищев: "Рублёв достиг того уровня, который должен был у него быть ещё год назад"

Sport.ru/Футбол. Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Андрея Рублёва на турнире в Санкт-Петербурге. В финале Рублёв оказался сильнее хорвата Борны Чорича. 

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит» сыграет с «Брюгге», несмотря на вспышку коронавируса

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» &#150; «Брюгге» (20 октября, Санкт-Петербург) должен состояться, несмотря на вспышку коронавируса в рядах бельгийского клуба. Ранее стало известно,..

Gotennis.ru 

Шамиль Тарпищев: Рублёв смог после тяжёлой травмы быстро войти в процесс

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил выступление Андрея Рублёва на турнире в Санкт-Петербурге."Такой прогресс Андрея связан с профессиональной работой, но я очень рад, что он смог после тяжёлой травмы быстро войти в процесс. Он же был первый среди наших ребят до неё. Сейчас он достиг того уровня, который должен был у него быть ещё в конце прошлого года.У Рублёва появилась та самая спортивная злость, которая позволяет быть уверенным в себе. Он очень прибавил в агрессии и играет в чисто наступательный теннис. Читать дальше...

Gotennis.ru 

Андрей Чесноков: У Рублёва отличные шансы выйти на Итоговый

Известный российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу Андрея Рублёва на турнире в Санкт-Петербурге."Рублёв - феноменально! Андрей играет очень необычно и неординарно по сравнению с другими игроками. Его удары очень хлёсткие и плотные, очень тяжело принимать такие удары, доходить до них, ловить на ракетку. Рублёв может делать серию таких ударов. В таком стиле раньше играл Агасси, который выиграл много турниров и матчей за счёт такой игры.Также отмечу, что Андрей отлично вкатился в такой сложный сезон... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Во Всеволожском районе Ленобласти за счет бюджета купят катафалк за два миллиона

Во Всеволожском районе Ленинградской области ищут поставщика белого катафалка.  Так, электронный аукцион на покупку авто для перевозки гробов объявило муниципальное учреждение «Ритуальные услуги». Начальная (максимальная) цена контракта составила 1,9 млн рублей. Данные средства выделят из местного бюджета. Отмечается, что автомобиль с кузовом в пять метров должен быть белого цвета. В салоне авто должны быть установлены вентиляционный люк и бактерицидная лампа.

Gotennis.ru 

Андрей Рублёв: Мне повезло

Российский теннисист Андрей Рублёв поделился впечатлениями после победы на турнире в Санкт-Петербурге."Я очень рад находиться дома. Для меня это самый лучший турнир по организации, нет сомнений в этом. Спасибо за работу Александру Медведеву. Спасибо всем, кто пришёл и поддерживал нас в такое сложное время. Это очень много значит, когда нас поддерживают. Спасибо болельщикам. Я получил большое удовольствие, играя на этой неделе. Увидимся, надеюсь, в следующем году.Что помогло выстоять на тай-брейке? Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Брюгге» не будет сдавать тест на коронавирус до вылета в Петербург. Матч с «Зенитом» состоится

Глава пресс-службы «Брюгге» Кирстен Виллем сообщил «СЭ», что до вылета команды в Санкт-Петербург на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов команда не будет сдавать дополнительные тесты на Covid-19. — Следующее тестирование — предположительно в четверг, — добавил Виллем.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Борна Чорич: Если кому и проигрывать, то Рублёву

Хорватский теннисист Борна Чорич прокомментировал поражение от Андрея Рублёва в финале турнира в Санкт-Петербурге."Непросто говорить речь, когда занимаешь второе место. Я хочу поздравить Андрея. Наблюдаю за тобой в течение нескольких месяцев, ты показываешь невероятный теннис. Я не люблю проигрывать, но если бы мне пришлось проиграть ещё, то только тебе, Андрей. Поздравляю всю вашу команду.Я возвращаюсь на этот турнир уже пять лет, и это происходит не просто так. Я хочу поблагодарить организаторов... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Из Казани запустят рейсы на остров Занзибар

С 31 октября из Казани можно будет улететь на остров Занзибар, сообщает пресс-служба казанского аэропорта. Чартерные авиарейсы в Танзанию будут осуществляться на Boeing 777−300ER (вместимостью 336 человек) раз в 10 дней. Авиакомпания Azur Air также запускает авиасообщение на остров Занзибар из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода.

Gotennis.ru 

Андрей Рублёв повторил достижение Новака Джоковича

Российский теннисист Андрей Рублёв в финале турнира в Санкт-Петербурге победил хорвата Борну Чорича. Таким образом, Андрей выиграл свой четвёртый титул в сезоне. Рублёв делит лидерство в Туре по этому показателю с сербом Новаком Джоковичем.1-2. Андрей Рублёв - 4 титула1-2. Новак Джокович - 43-5. Кристиан Гарин - 23-5. Гаэль Монфис - 23-5. Рафаэль Надаль - 2Кроме того, Рублёв выиграл 34-й матч в сезоне. Это второй показатель в Туре.1. Новак Джокович - 37 побед в 2020 году2. Андрей Рублёв - 343. Стефанос Циципас - 274-5. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 18.10.2020

Tabak-piter.ru

Кальян, курительные трубки, сигары, табаки, уголь,зажигалки,сигариллы

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Artmeshock.ru

Артмешок - модные молодежные сумки-авоськи в СПб

Gradmonolit.ru

Cтроительная компания ''ГрадМонолит'' - Строительство коттеджей

Spbric.ru

Региональный Интегрированный Центр - Санкт-Петербург (РИЦ-Санкт-Петербург)

Vefroo.ru

Вести из образовательных организаций Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Lzm.su

Экспресс-производство и поставка металлоконструкции в Санкт-Петербурге и других областях России

Pkrasim.ru

Пескоструйная обработка металла и порошковая покраска (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lentransgranit.ru

Осуществляем поставки щебня и строительного песка. Доставляем инертные материалы по всей территории Ленинградской области по минимальным ценам. Постоянно расширяем область присутствия, открывая новые подразделения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Voentorg-spb.ru

Военторг | Военторг спб | Военный магазин | Интернет магазин военторг

Mk-spb.ru

ЗАО «Мясокомбинат «Санкт-Петербург»

Bitovoiservis.ru

Бытовой сервис, ремонт бытовой техники на дому в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sutki78.ru

Отели в Санкт-Петербурге, Sutki 78

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Sharlite.ru

Осуществляем доставку воздушных шаров в Санкт-Петербурге и Гатчине. У нас в ассортименте: шары-сердечки, светящиеся шары, фольгированные шары, фигурные шары, ходячие шары, облака из шаров, букеты из шаров и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bsspharm.ru

ООО "БСС" Фармацевтическая компания - Фармацевтическая компания

Korvana.ru

Корвана - шнуры, жемчуг, золотые нитки, канитель, тесьма, бахрома, галун, шелк натуральный

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Sistemsnab.ru

Обеспечение предприятий и организаций оборудованием: сварной сеткой

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Санкт-Петербург

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net