Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Санкт-Петербурга за 22.07.2020

Новости пользователей сайта 

Samsung Galaxy Z Flip и другие товары бренда теперь можно купить в рассрочку на год по карте «Свобода» от Банка Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит и Samsung запускают акцию для клиентов с картой рассрочки «Свобода». Клиенты, которые оплатят «Свободой» покупки в фирменных магазинах Samsung, получат 12 месяцев рассрочки.

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге работников культуры ждут сокращения

В Петербурге собираются сократить работников культурной сферы. Так, сокращения ожидаются в театрах, музеях, библиотеках, училищах и школах искусств. Как отметил депутат ЗакСа Петербурга Максим Резник, все эти учреждения уже получили соответствующие письма. Так, сократить необходимо порядка 10% штата. Сообщается, что сократить штат в культурных учреждениях необходимо до 1 ноября 2020 года. Однако в комитете по культуре Петербурга «Мойке 78» ответили, что ничего не знаю о сокращениях. «У нас нет такой информации»... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

С 27 июля в Ленобласти открываются все торговые центры

Власти Ленинградской области решили открыть все торговые центры для покупателей с понедельника, 27 июля. Об этом сообщили в областной администрации. Постановление об открытии ТЦ в регионе подписал глава Ленобласти Александр Дрозденко. Так, на следующей неделе вновь заработают в «красной» и «желтой» зонах торговые центры. При этом не будет ограничений по общей площади и ассортименту. В […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Беглов проинспектировал реконструкцию школы в Красносельском районе

Для школьников будут работать бассейн и спортплощадки.

Санкт-Петербург, 22 июля. В Петербурге активно ведется ремонт школы №414 в поселке Сергиево, которая 1 сентября должна открыться к новому учебному году. Ход реконструкции проконтролировал губернатор города Александр Беглов в ходе рабочей поездки по Красносельскому району.

Мэр Северной столицы напомнил, что здание школы является историческим, оно построено в 1955 году.

«Придумали конструкцию — пристроили два крыла, не нарушив стиль здания. Читать дальше...

P1spb.ru 

Губернатор Санкт-Петербурга подписал закон «Об Уполномоченном по правам человека в Санкт-Петербурге»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал закон «Об Уполномоченном по правам человека в Санкт-Петербурге». Данный документ был принят в связи со вступлением в силу Федерального закона "Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации". Стоит отметить, что в данном законе предусмотрена правовая основа деятельности Уполномоченного по правам человека в городе Санкт-Петербурге, а также признание утратившим силу Закона города Санкт-Петербурга от 17 декабря 1997 года №... Читать дальше...

Блог сайта «Boom» 

Личная жизнь певицы Зары

Певица Зара была дважды замужем, но оба раза оказались неудачными. Многие ее поклонники недоумевают, как такая красивая и талантливая женщина умудрилась к 36 годам остаться матерью-одиночкой. Но судьба бывает очень непредсказуемой. https://www.instagram.com/p/CCsLf3yigy9/

Читать дальше...

Lenta.ru 

11-летний россиянин сломал позвоночник во время квеста

В Санкт-Петербурге 11-летний мальчик сломал позвоночник во время квеста про динозавров. Ребенок просился поучаствовать в квесте в свой день рождения, мероприятие проходило в Соляном переулке под категорией «6+». Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и компрессионный перелом позвоночника.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Двухэтажный экскурсионный автобус начал курсировать по Нижнему Новгороду

Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье – Двухэтажный экскурсионный автобус начал курсировать по Нижнему Новгороду. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

"В преддверии празднования Дня города Нижнего Новгорода компания ООО "City Sightseeing Russia" при поддержке мэрии организовала для нижегородцев и гостей города экскурсии по городу на двухэтажном автобусе. Напомню, что похожий проект был ранее при поддержке областного правительства во время фестиваля "Горьковская ёлка". Мы очень рады... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Химки" могут усилиться футболистами "Спартака"

После оформления выхода в Российскую премьер-лигу "Химки" намерены укрепить команду трансферами. И в подмосковный клуб этим летом может перейти целая группа футболистов "Спартака".

Читать дальше...

MedRussia.org 

Фармкомпании за 2019 год выплатили медработникам 3,9 млрд рублей

Фармкомпании, которые входят в Ассоциацию международных фармпроизводителей, раскрыли информацию о платежах специалистам здравоохранения в 2019. Общая сумма выплат составила 3,9 миллиарда рублей. В сравнении с 2018 годом она выросла на 11%, а количество медработников, которые получили более миллиона рублей, уменьшилось с 30 до 22 человек. Такие подсчёты подвёл «Медвестник». Члены AIPM с 2016 года обязались […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На участках платной трассы М-11 изменился скоростной режим: теперь можно разогнаться до 130 км/ч

С учётом нового максимально допустимого лимита водители смогут преодолеть путь длиной в 335 километров за 2,5 часа. Платную автодорогу от Москвы до Санкт-Петербурга изначально планировалось открыть для движения в полном объёме весной-летом 2018 года – к чемпионату мира по футболу. Впоследствии сроки сдачи объекта переносились несколько раз, в итоге строительство скоростной трассы официально завершили только […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Хуснуллин назвал сроки принятия решения о повышении скорости на платных дорогах о 150 км/ч

Хуснуллин заявил, что решение о возможности увеличения скорости движения на платных трассах примут в течение ближайшего месяца.

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

«Газпром газомоторное топливо» компенсирует 30% стоимости по переоборудованию транспорта

22 июля 2020

Компания «Газпром газомоторное топливо» утвердила собственные программы поддержки автовладельцев легкового и легкого коммерческого транспорта в рамках выделения субсидий по переводу транспорта на природный газ. 2/3 затрат автовладельцев в рамках лимитов финансирования по переоборудованию техники компенсируют регионы-участники программы, оставшиеся 30% затрат будут возвращены в рамках маркетинговых программ компании.

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

Военная автоинспекция ЗВО обеспечила безопасное движение колонн бронетехники, возвращающейся после внезапной проверки боеготовности

Силами военнослужащих ВАИ на полигонах в Ленинградской, Воронежской и Нижегородской областях оборудованы посты для организации контроля безопасности дорожного движения и проверки законности эксплуатации транспортных средств.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Popular Mechanics объяснило, в чем уникальность российских кораблей «Зубр»

Российские высокоскоростные десантные корабли на воздушной подушке проекта 12322 «Зубр» являются уникальным. Об этом говорится в публикации американского издания Popular Mechanics, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 22.07.2020

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Truck-peterburg.ru

Ремонт грузовых автомобилей Volvo, Scania, MAN в Санкт-Петербурге +7(921)556-90-12

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Bastionstroy.spb.ru

ООО "Бастион-Строй" - мощение, асфальтирование, озеленение, заборы "рубленный камень", облицовка фасадной плиткой (г.Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3 "Б" оф. 523
тел.: +7 (812) 380-65-79)

Nw-hotel.ru

Мини-отель в Санкт-Петербурге

Morgenmad.ru

Все популярные места Санкт-Петербурга отзывы и рейтинги

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Esomov.ru

Свадебный фотограф. Опытный фотограф на свадьбу, предоставляющий свои услуги по очень демократичным ценам на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме СПб  работает в таких городах как: Пушкин, Колпино, Колтуши, Всеволожск и Павловск (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Telemirspb.ru

Техника марки Apple, сотовые телефоны и компьютеры. В нашем магазине Вы сможете приобрести Айфон 5, 6, 6 Plus, Watch, телефоны HTC, Самсунг, Сони, а также камеры GoPro, фотоаппараты Nikon и многое другое. Магазин электроники Телемир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Multytrans.com

Компания "Мультитранс" - перевозка сыпучих грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д. 34, БЦ «Нарвские ворота» офис 314, Телефон/факс: (812) 642 49 02)

Tramv12.ru

РАДИОДЕТАЛИ МАГАЗИН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Продажа радиодеталей в Санкт

005mebel.ru

Интернет магазин мягкой мебели в Санкт-Петербурге. Купить диван

Pitanin.ru

Занимаемся проектированием и дизайном коттеджей, офисов и магазинов, а также крупных государственных резиденций и пр. Проектируем здания и интерьеры любой сложности. Обращайтесь к нам по телефону +7 (812) 323-50-99. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zabor-v-spb.ru

Предлагаем качественные заборы от производителя с возможностью установки на всей территории Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Trikstore.ru

ТриКотаЖ - интернет магазин модной женской одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Acmespb.ru

Разработка программ для автоматизации предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Almaznoe-burenie-rezka.ru

Наши работники выполняют алмазную резку бетона и кирпича, алмазное бурение под углом, штробление штроборезом, болгаркой и перфоратором, расширение проемов в несущих стенах и т.д. Обращайтесь в компанию Элит-Сервис! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Санкт-Петербург

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net