Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Санкт-Петербурга за 01.07.2020

ABNews.ru 

Избирком Петербурга подвел первые итоги голосования по поправкам в Конституцию

Избирательная комиссия Санкт-Петербурга подвела первые итоги голосования по поправкам в Конституцию в городе. Как сообщил председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко Медиацентру Союза журналистов России, за поправки высказались 80,92% жителей города. Данные приводятся после обработки 21,58% бюллетеней. «Важнейшее для нашей страны политическое событие — общероссийское голосование по вопросам изменений в Конституцию РФ, завершилось. Мы проголосовали за страну, ради которой живем... Читать дальше...




iToday 

Особенности подключения к Ситимобил такси

В Санкт-Петербурге одним из безусловных лидеров по количеству заказов такси является специализированный сервис Ситимобил. Преимущества такого решения давно очевидны для многих водителей, а потому большинство из них выбирают именно такую работу.

ИА REGNUM 

В Петербурге более 80% голосов отдано за поправки к Конституции

Санкт-Петербург, 1 июля 2020, 23:55 — REGNUM Первые итоги обработки бюллетеней в Петербурге показали, что большинство избирателей выступило за поправки к Конституции. Об этом сообщил председатель Горизбиркома Виктор Миненко, передает корреспондент ИА REGNUM. ...

ABNews.ru 

В Петербурге арестованы сотрудники стройнадзора Минобороны по делу о взяточничестве

В Санкт-Петербурге гарнизонный военный суд города отправил в СИЗО на два месяца двух фигурантов уголовного дела о получении взяток. Как сообщает ТАСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга, в СИЗО отправились два сотрудника стройнадзора Министерства обороны РФ, в их обязанности входила выдача разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов обороны и безопасности. Следствие полагает, что общая сумма взяток составляет 9,1 миллион рублей. Ранее сообщалось, что в Петербурге 2 июля пройдут ливни и ожидаются грозы.

ЗакC.Ру 

ГИК озвучил первые итоги обработки протоколов: 80,92% проголосовали за поправки в Конституцию

Глава Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко сообщил предварительные результаты голосования по поправкам в Конституцию. По его словам, уже обработано 21,58% протоколов. За поправки проголосовало 80,92% избирателей из тех, чьи голоса уже учтены, заявил председатель Горизбиркома.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренер «Сочи» ответил на вопрос об участии Кокорина в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов ответил на вопрос о возможном участии нападающего Александра Кокорина в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Хроники коронавируса: 1 июля, Нижний Новгород и мир

Уже почти 10,54 млн случаев новой коронавирусной инфекции подтвердились во всем мире. 512 689 человек скончались от инфекции, но почти 5,4 млн заразившихся удалось победить болезнь. По данным сайта мониторинга университета Джона Хопкинса, больше всего заболевших в США и Бразилии.

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Правительство Ленобласти заявило о 80% голосов за поправки после обработки 17,36% бюллетеней

В Ленинградской области к 22-30 обработали 17,36% бюллетеней общероссийского голосования по одобрению изменения Конституции, сообщила пресс-служба регионального правительства. "Предварительные результаты референдума распределились следующим образом: за одобрение поправок в Конституцию РФ высказались 80% жителей области, против – 19,47%, остальные бюллетени признаны недействительными", - говорится в сообщении.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Тело российской блогерши кремировали на Бали

Тело русской Instagram-блогерши Анастасии Тропицель кремировали на острове Бали. Девушка скончалась в автокатастрофе. Из-за коронавируса тело Анастасии не смогли доставить в Россию. Тогда приняли решение о кремации. В результате Настю кремировали на Бали в отсутствие родителей. При жизни девушка пожелала, чтобы часть ее праха была развеяна над островом, а другая — отдана семье. Так и

Блог «Дай лапку» 

Умоляем, помогите!!! Их пока ещё можно спасти.....

Санкт-Петербург и Ленинградская область!
Эти 6 милых котят живут в подвале гимназии на пр. Стачек. Жизнь на улице уже начала вредить малышам - у них текут глазки... один котёнок не видит уже на оба глаза, но пока ещё ловко бегает.
Котяткам около 1,5 месяцев, все шестеро разного окраса.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.07.2020 23:16 : Депутат Заксобрания Петербурга Вишневский заявил, что не верит в достоверность результатов голосования

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководитель фракции «Яблока» Борис Вишневский заявил, что считает результаты общероссийского голосования по поправкам в Конституцию сфальсифицированными. Такое мнение он высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Я этому не верю. Это очевидное мошенничество и подделка. Есть все доказательства. Самое простое – что сегодня весь день в Петербурге наших членов избирательных комиссий от «Яблока» тщательно не подпускали к спискам избирателей... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Четырех сотрудников Минобороны отправили в СИЗО и под домашний арест за взятки

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд отправил под арест на два месяца четырех сотрудников Минобороны по делу об организации преступного сообщества и взятках при ремонте объектов инфраструктуры Западного военного округа (ЗВО). Двух из них отправили в СИЗО, двух — под домашний арест. Два фигуранта дела признали вину полностью, один — частично. Общая сумма взяток по делу оценивается в 9,2 млн руб. Мера пресечения избрана руководителю и сотрудникам 103-го отдела государственного архитектурно-строительного надзора... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Поправки поддержали свыше 76% россиян после обработки 55% протоколов

В России завершилось общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию - уникальный процесс, не имеющий аналогов в российской истории. ЦИК уже подвел предварительные итоги, которые позволяют делать выводы о будущем страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.07.2020

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Ravemaster.ru

Ravemaster.ru - магазин автомобильной электроники и аксессуаров

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

E-corona.ru

Мастерская по срочному ремонту обуви Корона в Невском районе Санкт

Slmet.ru

Металоконструкции Санкт-Петербург

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Лидер боснийских сербов – секретарю Совбеза РФ: «На нас давят, но мы от России не отступимся!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Санкт-Петербург

Полицейские задержали в Петербурге подозреваемого в мошенничестве с доставкой товаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net