Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Санкт-Петербурга за 25.08.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пороховых под вечер сгорела машина

Автомобиль сгорел в Красногвардейском районе вечером 25 августа, сообщило ГУ МЧС по Петербургу. Сообщение о пожаре у дома 29 по 2-й Жерновской улице поступило в 20:44. В машине марке Geely выгорел моторный отсек. Пожар потушили через 15 минут силами двух расчетов МЧС. По предварительным данным, никто не пострадал.




"Фонтанка" 

Самопроизвольный развод Володарского моста мог спровоцировать новый асфальт

Причиной ЧП на Володарском мосту в Петербурге, где самопроизвольный подъем крыла спровоцировал дорожную аварию, мог стать только что завершившийся ремонт. Об этом «Фонтанке» сообщил источник в транспортном ведомстве Смольного.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Побазарим о культуре»: Слепаков заступился за столицу России перед Шнуровым

В русском шоу-бизнесе назревает очередной скандал с примесью политики. В своей песне он повествует лидеру группы «Ленинград», чем Москва лучше Петербурга. Комик Семен Слепаков выпустил клип на песню «Побазарим на культуру». Стилистически два клипа также схожи: в обоих музыканты поют, катаясь на катерах по российской столице (у Слепакова) и Санкт-Петербургу (у Шнурова). Эпизод из клипа Семена Слепакова. Особенностью обоих клипов будет то, что в текстах песне […]

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

С начавшего самопризвольно разводиться Володарского моста после ДТП госпитализированы трое

В Петербурге на Володарском мосту автомобиль протаранил пролет, а потом машины, есть раненые. «В 20:42 произошло столкновение с пролетом моста и последующее столкновение трех транспортных средств: „Лады Калина“, Nissan и маршрутного автобуса „ПАЗ“ № 401», — сообщили «Росбалту» в управлении ГИБДД. Были госпитализированы три человека, по одному из каждого авто: 25-летний мужчина в тяжелом состоянии, 35-летняя женщина …

Блог сайта «Газета.ru» 

33 года без Саманты Смит

В 1982-м году американская школьница Саманта Смит написала письмо советскому генсеку Юрию Андропову о своей обеспокоенности перспективами ядерной войны. Через несколько месяцев Саманта получила письмо от мистера Андропова, в котором он пригласил ее в Советский Союз. Девочка посетила лагерь Артек в Крыму, Ленинград и Москву, поездка широко освещалась в прессе Соединенных Штатов и СССР. Вскоре после исторического визита, 25 августа 1985-го года, Саманта Смит погибла в результате авиакатастрофы.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В день 80-летия протоиерей Сойко получил награду за заслуги перед Петербургом

Сегодня, 25 августа, в аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Александра Говорунова сообщили о присвоении награды возрастному жителю города на Неве. В день 80-летнего юбилея её получил кандидат богословских наук, протоирей Богдан Сойков.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Как у России украли победу в 1-й Мировой. ( 1-я часть)

Целое столетие советский, а затем российский народ учили тому, что Россия в 1914 году с захватническими целями вступила в империалистическую мировую войну, бездарно её проиграла, и поэтому народ, измученный войной и разрухой, восстал, сверг ненавистного царя  и взял власть в свои руки.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Трое пострадали при самопроизвольном подъёме Володарского моста в Петербурге

Три транспортных средства столкнулись с пролётом Володарского моста в Санкт-Петербурге, передает отдел пропаганды управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Сообщается, что ЧП произошло около 20:40. Мост начал самопроизвольно разводиться, из-за чего в полотно врезались две машины и автобус.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 023А/024А Санкт-Петербург - Псков

Проехал 24.08.18. Последний раз за историю существования поезда. Вагон 01, место 62. СПб Вит.-Луга 1.
Во главе состава - ТЭП70 БС. Всё те же вагоны. Поезд шёл из Москвы, и по этому, к моменту посадки в СПб напитков уже не было (выпили дети), только чай и кофе. Замечаний нет, кроме, вначале, духоты в вагоне, которая вскоре исчезла за счёт вентиляции и закрытых окон. Проводница по ходу раздавала анкеты, я отметил всё "Уд." (с расшифровкой 4 или 5 баллов).
По выходе - я сфоткал состав на станции, и в горловине. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В Петербурге поднялся мост во время движения и спровоцировал ДТП, фото и видео с места

В Петербурге на Володарском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие, по предварительной версии, авария произошла из-за того, что мост начал самопроизвольно разводиться. Легковой автомобиль Лада Калина, следовавший на большой скорости в сторону Народной улицы, врезался в полотно моста.

Динамо (Москва) 

Чемпионат СССР 1948

18 августа 1948. ЦДКА (Москва) - Динамо (Ленинград) 2:1

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Петербурге появится Академия фигурного катания Евгения Плющенко

Сегодня, 25 августа пресс-служба петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги СКА сообщила об открытии в сентябре текущего года Академии фигурного катания Евгения Плющенко. В ней будут заниматься дети от двух до шести лет, которых распределят в соответствии с возрастными категориями.

Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения Ленинградской области приняли участие в праздновании 269-й годовщины Мурино

Мурино - одно из наиболее активно развивающихся сельских поселений Ленинградской области. За последнее время здесь выросли огромные жилые кварталы, благодаря которым назвать Мурино селом уже достаточно слождно. Большинство местных жителей и новосёлов с большим уважением относятся к истории поселения и активно проявляют инициативу для его дальнейшего развития. Именно поэтому празднование 269-й годовщины Мурино собрало много участников и зрителей.

Letnews.ru 

Житель Петербурга зарезал парализованную жену и выпрыгнул с 17-го этажа

В Санкт-Петербурге проводится расследование обстоятельств трагедии, унесшей жизни двух человек. Утром 24 августа под окнами дома № 49/2 по Вознесенскому шоссе был обнаружен труп 60-летнего мужчины, проживавшего в этой многоэтажке...

«Эхо Москвы» 

25.08.2018 22:07 : Московский «Спартак» одержал победу над «Динамо» в  рамках пятого тура чемпионата России по футболу

Встреча на домашней арене «красно-белых» завершилась со счетом 2:1 в пользу спартаковцев. «Спартак» продолжает лидировать в турнирной таблице Российской премьер-лиги с 13 очками. В  шестом туре 2 сентября ему предстоит матч «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Спартаковцы в тот же день примут «Оренбург».

«Эхо Москвы» 

25.08.2018 22:04 : Новая хоккейная арена в Петербурге будет стоить не менее 20 миллиардов рублей

Новая хоккейная арена в Петербурге будет стоить не менее 20 миллиардов рублей, — это сказал журналистам автор идеи бизнесмен Геннадий Тимченко. Тем временем, в городе на Неве неоднозначно относятся к этим планам.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.08.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Parket78.ru

Массивная доска, Паркетная доска, Ламинат, Паркет, Двери в Санкт-Петербурге

Coffeetrue.ru

Осуществляем продажу свежеобжаренного кофе. Доставляем кофе по всей России. В нашем каталоге: кофе из Вьетнама, Эфиопии, Колумбии и других стран. У нас Вы найдете зеленый кофе, кофе без кофеина и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Karetnydvor.ru

Заказ автобусов,микроавтобусов в Санкт-петербурге

Lgip.ru

Проектный институт ГУП "Ленгипроинжпроект" Санкт-Петербург

Kepkafrant.ru

Головные уборы в Санкт-Петербурге

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Sberbankru.ru

Курсы валют в сбербанке в санкт-петербурге - Все кредиты России

Гриндерман.рф

Grinderman - все для заточки инструментов.

Spb247.ru

Петербург 24/7

Роскошные-праздники.рф

Организация праздников и проведение мероприятий в Санкт-Петербурге - компания Априори СПб

Fantazeria.ru

Детские праздники -  досуговый центр Фантазерия

Dokpiter.ru

Гостиничные чеки Отчетные документы в Санкт-Петербурге

Expresspublishingspb.ru

Express Publishing Санкт-Петербург.

Spbkuhni.com

Профессиональное кухонное оборудование для предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, баров, столовых (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

My-samocveti.ru

ЖК «Самоцветы», Ленспецсму  — жилой комплекс в Санкт-Петербурге | Becar, СПб

A254.ru

Автоколонна 254. Санкт-Петербург. Перевозка габаритных, негабаритных грузов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Санкт-Петербург

Студентка из Петербурга умерла после сдачи норм ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net