Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Санкт-Петербурга за 10.08.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

На Купчинской двое суток в запертой машине просидели три овчарки

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга местная жительница обнаружила в запертой машине животных. Об этом женщина рассказала в социальной сети "ВКонтакте". Автомобиль с животными обнаружили припаркованным на Купчинской улице. Местная жительница рассказала, что к машине никто не подходит уже вторые сутки.




ЛюдиИпотеки.рф 

Ирина Петрова: Доля ипотеки на первичном рынке Петербурга может вырасти до 80%

Директор по партнерским продажам Группы «Эталон» Ирина Петрова: На первичном рынке может повториться ситуация 2004-2005 годов, когда доля ипотечных сделок доходила в Петербурге до 80%

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

"Нежнее нежного лицо твое..." Сотканные из света и грез акварели Марии Курбатовой

Ее художественный мир - это грезы, воплощенные в реальность, ее героини - полупрозрачные ангелоподобные девы, на которых смотришь, затаив дыхание.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Овсянников уволил главу дирекции капстроительства Севастополя

Об этом «Примечаниям» сообщил источник в аппарате губернатора. Официальная причина увольнения Андрея Исаева будет объявлена в понедельник. В телефонном разговоре с журналистом он настаивает, что уволился сам и вернулся в родной Санкт-Петербург. Между тем, прокуратура проверяет подлог документов фирмой «Глассок», которая готовила проект ремонта лагеря «Ласпи» по заказу дирекции капстроительства.

Наш источник связывает отставку Исаева с последствиями визита премьер-министра Дмитрия Медведева, который... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В одном из клубов Петербурга произошел взрыв — очевидцы

В социальных сетях появилось сообщение о взрыве и пожаре в одном из клубов в центре Петербурга. Очевидцы рассказали, что в заведении были неполадки с электрооборудованием, произошел хлопок и возгорание.

Коммерсантъ FM 

Георгий Полтавченко набрал форум // Губернатор Петербурга посетил «Территорию смыслов» вместе с Сергеем Кириенко

10 августа молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» вновь посетил первый заместитель главы администрации президента (АП) Сергей Кириенко. У входа в шатер, где выступал господин Кириенко, его приветствовали глава Владимирской области Светлана Орлова и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, также приехавший на форум. Как сказал “Ъ” его заместитель по внутренней политике Константин Серов, участие господина Полтавченко в форуме связано с «высоким вниманием к молодежной тематике».

Kino-Govno.com 

Итоги розыгрыша билетов на "БигФест"

А мы подводим итоги розыгрыша билетов на "БигФест". Оный, напомним, будет проходить 11–12 августа в культурно-развлекательном комплексе ARTPLAY по адресу г. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3Е.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперты рассказали об опасностях кондиционеров в жару

В эти выходные медики советуют выбирать условия покомфортнее. В самую жару лучше прятаться от зноя. В раскаленном мегаполисе ситуацию может исправить кондиционер. Но год из года именно это устройство становится главной причиной раздора. На работе, в общественном транспорте идет непримиримый спор между теми, кто "За" и "Против". Журналисты РЕН ТВ разбирались, почему.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Боткинская больница признала ядовитый «могильник» и раскрыла компанию, которая перевозит по Петербургу опасные грузы обычной «Газелью»

Инфекционная больница имени Боткина отреагировала на публикацию «Фонтанки» о залежах эпидемиологически опасных медицинских отходов на своей территории. «Могильник» существует четыре месяца, а для его разгрузки не нашлось специального транспорта.

Электорат.Инфо 

"Мать 150 детей": как киргизская девушка стала матерью для детей из блокадного Ленинграда

В 1941 году, когда началась война, практически всех мужчин из киргизского села забрали на фронт. А на должность председателя сельского совета назначили Токтогон Алтыбасарову.

Спутник 

Спрятал дочь. История глухонемой пары из Санкт‐Петербурга получила продолжение

Последние сутки Мария Серова пытается найти свою дочь по всей Москве. Она приехала, чтобы забрать ее погостить в Барселону, как постановил суд. Однако девочка исчезла, сообщил корреспондент «360». По решению суда 13-летняя Мелания должна была отправиться к маме в Барселону, тогда отец девочки согласился с таким постановлением.

Спутник 

В МЧС рассказали подробности ЧП на Думской

В пресс-службе МЧС РФ по Санкт-Петербургу сообщили подробности происшествия на Думской улице. Как рассказали корреспонденту "Мойки78", произошло короткое замыкание в наружном электрическом щитке, который расположен на фасаде нежилого дома на пересечении Думской улицы и улицы Ломоносова в Центральном районе Санкт-Петербурга. Возгорания не было.

«Псковское агентство информации» 

Об изменении правил организованной перевозки группы детей автобусами напоминает псковичам ГИБДД

Изменились правила организованной перевозки группы детей автобусами. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по региону, постановлением правительства РФ от 17 апреля 2018 года №456 внесены изменения в постановление правительства от 17 декабря 2013 года №1177 «Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами» в части применения требования к году выпуска автобуса.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 10.08.2018

Brusspb.ucoz.ru

Строительство срубов из окоренного бревна, каркасных и брусовых домов, винтовых фундаментов и др. строительные работы.

Iva-pletenie.ru

Более 20 лет компания «Золотая Ива» известна на Питерском рынке, как один из ведущих производителей плетеной мебели из лозы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Finremont.ru

Комплексный ремонт квартир. Ремонт квартир под ключ. Ремонт квартир в Санкт

Энерджимаркет.рф

Каталог - energyrus.ru

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Spbland.ru

Санкт-Петербург / SpbLand.ru - стартовая страница петербургского интернета

9264449.ru

Аренда экскаватора погрузчика в Санкт-Петербурге

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Eles-spb.ru

Дом Одежды ЭЛЕС - женский трикотаж опт и розница, платья, палантины, блузки, туники, футболки

Advokatpougolovnimdelam.ru

Юридические услуги / Адвокат по уголовным делам (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Iqbuh.ru

Бухгалтерские услуги для компаний малого и среднего бизнеса в СПб

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Gorodmasterov78.ru

Hемонт Санкт-Петербург

Kupidiod.ru

ООО Инженерно-Технический Центр | Комплексные энергетические решения и светодиодное освещение

Маркерплюс.рф

Marker - канцелярские товары в Санкт-Петербурге, купить канцтовары в интернет

Advokatvostokov.ru

Адвокат по статьям 228 ук рф, 158 ук рф, 159 ук рф, адвокат 131 ук рф, адвокат 132 ук рф (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Аренда-фотобудки.рф

Аренда фотобудки на ваше мероприятие в Санкт-Петербурге

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Ghpa.ru

Об Академии - Санкт-Петербургская государственная художественно

Shop.santegra.su

Santegra shop магазин уникальных товаров для красоты и здоровья. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parrima-arih.ru

Паррима Арих питомник собак Японский Хин, Мальтийская болонка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Президент РФ Владимир Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Санкт-Петербург

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net