Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Санкт-Петербурга за 11.08.2018

4NewsDay.ru 

Участок трассы М11 стал платным до 2110 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о платном участке трассы М11 в обход Клина и Солнечногорска. Документ устанавливает официальный статус участка и дает государственной корпорации «Автодор» возможность открыть движение в обход городов. Распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации. В документе говорится о том, что участки автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург» с 59 по 97 километр будут использоваться на платной […]

Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

В Крыму за грант Путина послушают музыку в музеях

В Крыму готовятся провести первый музыкальный фестиваль «Дворцы Крыма – Дворцы Санкт-Петербурга. Как соощает пресс-служба Министерства культуры подконтрольного России правительства Крыма, фестиваль, объединяющий музыку и архитектуру, пройдет с 5 по 20 сентября.  Меропрития состоятся на сцене ялтинского театра имени Чехова, а также на площадках дворцово-парковых музеев-заповедников Крыма, в числе которых Ливадийский дворец-музей, Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник, Дворец-замок «Ласточкино гнездо» и детский центр «Артек». Читать дальше...

L!FE.ru 

Звезда сериалов "След" и "Физрук" спасает больного сына

Актёр Евгений Кулаков многим запомнился по сериалам "След" и "Физрук", фильмам "Метод", "Клетка", "Наследники" и другим. Но мало кто знает, что все его гонорары уходят на реабилитацию 14-летнего сына Ильи, который с рождения страдает аутизмом и ДЦП. Мальчик родился в 2004 году. Диагноз ДЦП врачи поставили сразу, а вот аутизм не могли определить в течение нескольких лет. Медики решили, что у ребёнка психоз, и ошибочно прописали нейролептики. В результате мальчик лишился зачатков речи. "Жена ушла из театра... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Чемпиона Узбекистана по ММА убили в ночном клубе

В Ташкенте был убит чемпион Узбекистана по ММА Джамшид Кенжаев. Молодого человека убили в одном из ночных клубов. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на «Советский спорт».

Читать дальше...

Динамо (Москва) 

Чемпионат СССР 1975

20 апреля 1975. Зенит (Ленинград) - Черноморец (Одесса) 3:1

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Нефтеперерабатывающий завод имени Менделеева развивает производственную базу

  •  © yarregion.ru

Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Д.И. Менделеева, расположенный в Тутаевском районе, расширяет производственную базу. Восстановлены и введены в работу два резервуара для приема и хранения нефтепродуктов емкостью 5 тысяч кубометров. В текущем году планируется провести чистку и ремонт еще двух резервуаров.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

После поджигания шин на Октябрьскую приехали пожарные

В социальной сети обсуждают неизвестных, устроивших небольшой костер из шин, огонь от которого зацепил один из гаражей. Пришлось немедленно вызывать спасателей МЧС. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня вечером, 11 августа, на Октябрьской набережной произошло возгорание.

123ru.market (объявления) 

3-комн. квартира, 55 м², 3/5 эт.

Раздел: Санкт-Петербург — Продам квартиру

Пушкин, Железнодорожная, 78.
Любые формы оплаты. Встречная покупка. Один собственник, с 2001 г. (приватизация). 3-комнатняя брежневка 1968 г. п., 3/5 эт. 55,2 кв. м общая площадь, 38,6 жилая. Санузел разд., газ. колонка, пол – дерево/линолеум/плитка; стеклопакеты. Эркер, окна на улицу, вход со двора. По желанию покупателя может быть оставлена почти вся мебель.
От ж/д-платформы Детскосельская (первая из двух в Пушкине, бывш. 21 км) 2 мин. пешком. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Байкер сбил 9-летнего мальчика на Луначарского

Ребенок-пешеход серьезно пострадал под колесами мотоцикла в Калининском районе Петербурга утром 10 августа. Как сообщили «Водителю Петербурга» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось около 11 часов утра у дома 108 по проспекту Луначарского.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Байкер сбил 9-летнего мальчика на пешеходном переходе в Петербурге

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, ДТП произошло в Выборгском районе Санкт-Петербурга. На проспекте Луначарского мотоциклист сбил 9-летнего мальчика, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Христенко: чемпионат России показал, что гольф в стране развивается и набирает обороты

/Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Завершившийся чемпионат России по гольфу показал, что этот вид спорта развивается и набирает обороты в стране. Об этом ТАСС заявил президент Ассоциации гольфа России (АГР) Виктор Христенко. В субботу в Московской области завершился чемпионат России. Победителем у мужчин стал 16-летний Артемий Яловенко. У женщин победу праздновала его ровесница Екатерина Малахова. "Чемпионат России, как и положено главному турниру сезона, сохранял интригу до последних минут игры. Я поздравляю наших юниоров... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Люксембургская компания обжаловала решение по иску к авиакомпании "Азимут" из-за названия

Люксембургский гостиничный оператор Azimuth International обжаловала решение Арбитражного суда Москвы, который ранее отказался удовлетворить иск к российской авиакомпании "Азимут" о нарушении исключительных прав на товарные знаки. Об этом сообщается в материалах суда. "[Поступила] апелляционная жалоба [от] ООО "Азимут Интернэшнл", - говорится в материалах суда. Ранее сообщалось, что компания подала иск к авиакомпании "Азимут", о нарушении исключительных прав на товарные знаки в Арбитражный суд Москвы 5 марта. Читать дальше...

P1spb.ru 

На Приморском шоссе мотоциклист насмерть сбил лося и погиб сам

На Приморском шоссе мотоциклист насмерть сбил лося и погиб сам. Данное ДТП случилось под Петербургом, недалеко от кемпинга "Ольгино". За рулем мотоцикла находился водитель 1984 года рождения. Сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка по факту случившегося. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербурженка похитила украшения матери и с сбежала в Грузию

56-летняя жительница Санкт-Петербурга обратилась в полицию и написала заявление на собственную дочь, которая решила сбежать в Грузию вместе с украшениями и сбережениями матери. Как сообщает издание Аргументы и Факты, 29-летняя петербурженка обокрала мать и сбежала в Грузию. Потерпевшая все-таки решила обратиться в полицию и рассказать о пропаже.

Блог сайта «Спутник» 

В Новом Токсово собственники вышли против активистов с бензорезом

11 августа в Новом Токсово прошла акция, во время которой активисты пытались вновь отвоевать захваченные «статусными» владельцами береговые линии, но к ним вышли собственники с собакой и полицией. Народная акция в Новом Токсово по освобождению берегов закончилась общением с правоохранителями и владельцами домов, которые готовы бороться за «свои» береговые линии. Дачники и активисты применили бензовоз, а на стороне захватчиков берегов была полиция и собака. Жалобы активистов остаются без внимания. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 11.08.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Angioklinika.ru

Лечение перемежающейся хромоты

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Yamarina.ru

Марина Яковлева – актриса, певица, ведущая. Официальный сайт. - Добро пожаловать!

Sad812.ru

Сад812  в Санкт-Петербурге - САД812

Zerkalo78.ru

Зеркало на заказ в Санкт-Петербурге (СПб). Купить зеркало на заказ с доставкой!

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Spbv.ru

Вертикаль. Высотные работы. Промышленный альпинизм. Ремонт. Реконструкция. Строительство.

Zs-spb.ru

Бытовки строительные , блок-контейнеры , дома деревянные , бани брусовые

Swagspb.ru

О компании - Салон штор Swag - тел: +7 964 329-79-76

3236518.ru

Стоматология в Академической поликлинике №1 РАН (Санкт-Петербург)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Kokorina.ru

Ольга Кокорина - Санкт-Петербург | Клуб "Невские звезды" | Еще один сайт на Wordpress

Ismartbuy.ru

Магазин дверей в Санкт-Петербурге (СПб)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Санкт-Петербург

Российский производитель поставит 77 лифтов в ЖК республики Татарстан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net