Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 18.06.2018




Блог сайта «Советский спорт» 

Главный тренер сборной Туниса: Нам удалось играть с англичанами на равных

- Я говорил вчера, что мы ожидали тяжелого матча. Мы сыграли очень хорошо и защищались все 90 минут, но у Англии прекрасные игроки с огромной скоростью. Им удалось прорвать нашу оборону. Сказалась и ранняя замена нашего травмированного вратаря. Но я благодарен своей команде, она сыграла лучше, чем я ожидал.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"Россия" назвала причину инцидента с самолетом саудовской сборной

При заходе на посадку самолета А319 авиакомпании «Россия» рейса FV1007 из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону со сборной Саудовской Аравии на борту произошло нарушение штатной работы одного из двигателей, предварительно из-за попадания птицы.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Александр Кокорин: «Хотелось бы, чтобы у Египта мы выиграли «всухую». Акинфеев не любит пропускать»

Форвард «Зенита» Александр Кокорин надеется, что сборная России не пропустит от команды Египта в матче группового этапа чемпионата мира-2018 в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Набиль Маалул: Думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории

- Я не почувствовал сегодня обилия мошкары, поскольку был увлечен игрой. Что касается качества поля, то оно великолепное. То же касается и общей организации, а также организации безопасности. Я, например, был на предыдущем чемпионате мира и думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории, - приводит слова Маалула ТАСС.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

ЧМ-2018. Салах готов сыграть с Россией. Швеция, Бельгия и Англия победили. Как это было - news.Sportbox.ru


news.Sportbox.ru

ЧМ-2018. Салах готов сыграть с Россией. Швеция, Бельгия и Англия победили. Как это было
news.Sportbox.ru
Сборная России провела тренировку; В Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция сборной России; Станислав Черчесов рассказал, как его команда будет играть во вторник с Египтом; В Нижнем Новгороде Швеция выиграла у Кореи благодаря голу с пенальти, который был ...
Обзор событий дня ЧМ-2018, 18 июняЧемпионат.com
Бельгия в порядке, Англия - отскочила... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

АК "Россия" опровергла информацию о пожаре в двигателе самолета сборной Саудовской Аравии

В пресс-службе авиакомпании "Россия" прокомментировали "СЭ" инцидент с самолетом, на котором сборная Саудовской Аравии направлялась из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Петербург готовится к противостоянию сборной России и Египта

Тысячи болельщиков буквально потоком прибывают и прибывают в Петербург, где все готово к самому напряженному для сборной России матчу группового этапа — против сборной Египта.

Блог сайта «Советский спорт» 

Кристиан Павон: Матч против Хорватии станет решающим для сборной Аргентины

- Если говорить начистоту, то, сыграв вничью со сборной Исландии, мы провалили старт чемпионата мира. Теперь для нашей сборной наступает определяющий момент, матч против команды Хорватии станет решающим для сборной Аргентины на чемпионате мира.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Салах накануне матча со сборной России тренируется в общей группе

Открытая для прессы тренировка сборной Египта, которой 19 июня предстоит футбольный поединок со сборной России, прошла на стадионе «Санкт‐Петербург». Египетский нападающий Мохаммед Салах тренируется в общей группе вместе с другими коллегами, сообщил портал Sports.ru.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

drugs

Сколько стоили наркотики в Российской империи, когда они продавались свободно.
Из прейскуранта Томского отделения Санкт–Петербургского торгового дома "Штоль и Шмит", поставщиков Двора Его Императорского Величества, за 1899 год.

Кокаин стоил 35 копеек за грамм
героин – 30 копеек за грамм
морфий – 1.2 копейки за грамм
опиум – 1.6–2.2 копейки за грамм.

Для понимания масштаба цен надо знать, что в это время бутылка (0.615 л) казенной водки стоила 42 копейки без тары, простейший... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

РФС советует болельщикам заранее приходить на матч ЧМ Россия-Египет

Российский футбольный союз (РФС) накануне матча группового турнира Чемпионата мира по футболу-2018 между сборными России и Египта обратился к болельщикам, порекомендовав заранее приходить на стадион в Санкт-Петербурге, где во вторник пройдет игра.

«RT» (Russia Today) 

«Сложно не зависеть от такого игрока»: наставник сборной Египта об исключительности Салаха и предстоящем матче с Россией

Мохаммед Салах готов сыграть против сборной России, но окончательное решение о его участии в матче будет принято в день встречи. Об этом на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил главный тренер национальной команды Египта Эктор Купер. По словам наставника, его подопечные готовы противостоять диагональным передачам, которые могут использовать футболисты страны — хозяйки мундиаля.

Sputnik.ru (спорт) 

На фан-зоне в Петербурге болеют в основном за африканцев

На Конюшенной площади, в фан-зоне чемпионата мира по футболу-2018 подошел к концу очередной день праздника болельщиков, и помешать ему не может даже изменчивая петербургская погода. "На Конюшенной площади начал накрапывать дождь, но эмоции болельщиков от этого только ярче!

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Кокорин: "Надеюсь, Россия обыграет Египет со счетом 2:0"

Нападающий "Зенита"  Александр Кокорин заявил, что надеется на победу сборной России в предстоящем матче группового этапа чемпионата мира-2018 против Египта. Встреча состоится завтра в 21:00 на стадионе "Санкт-Петербург".

Читать дальше...

Guberniya.info 

Миссис мира Юлия Авакян включилась в политическую жизнь мужа в Армении

Как пишет портал «PeopleTalk», СМИ опубликовали информацию о семье петербургского чиновника Бориса Авакяна, который с женой и детьми вынужден был уехать в Армению. Напомним, Борис Авакян является ключевой фигурой революции в Армении, до этого, работая в Санкт-Петербурге, он помог раскрыть коррупционную схему по поставке контрабанды из Турции. Что стало причиной гонений на политика и заказа […]

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 18.06.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parrima-arih.ru

Паррима Арих питомник собак Японский Хин, Мальтийская болонка

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

Vse-dvigateli.ru

Если вам нужно купить контрактный бу моторы с доставкой в регион, наша компания готова помочь в этом. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Глобалблю.рф

Возврат по чекам Tax Free в Санкт

Деликатные-перевозки.рф

Переезды по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Marketsshin.ru

Автошины  Белшина в Санкт-Петербурге - Купить автошины в Санкт-Петербурге

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Vitra-sz.ru

Мебель Фабрики Витра в Санкт-Петербурге

Gorodmasterov78.ru

Hемонт Санкт-Петербург

Piter-unlock.ru

Срочное Вскрытие и установка замков в Санкт-Петербурге и пригороде. "ПИТЕ-Анлок". Работаем без выходных круглосуточно. http://www.piter-unlock.ru
+8 (812) 988-53-57 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Petracon-siz.ru

Продажа спецодежды средств индивидуальной защиты Корпоративная одежда

Ronsorgspb.ru

РонсоргСПб.рф

Ief-spb.ru

Институт экономики и финансов – высшее учебное заведение | Высшее образование в Санкт-Петербурге

Kursy-tatuirovki.ru

Курсы татуировки в Санкт-Петербурге. Индивидуальное обучение тату. Цена. Отзывы

Iwtd.ru

Автошкола "ШИП" (обучение вождению, контраварийная подготовка, автошкола готовит водителей категории "В") г. Санкт-Петербург, пр. Стачек д.105 к.1, тел. (812) 742-66-14, вход с крыльца справа от "Пятерочки" 3-ий этаж

Iclinic-spb.ru

Центр планирования и репродукции семьи ICLINIC в СПб

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Санкт-Петербург

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net