Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 23.06.2018




Федерация скалолазания России 

Анастасия Евгеньева и Семен Овчинников – победители Спартакиады молодежи России!

В Воронеже (СОК «Энергия», ул. Ворошилова, 1а) продолжается финальный этап Спартакиады молодежи России по скалолазанию.
 
23 июня были разыграны два комплекта наград в боулдеринге.
 
Только двум из 25-ти участников финала удалось пролезть все четыре трассы – это сделали победитель первенства мира-2017 в многоборье Семен Овчинников (Красноярский край) и Артемий Дербышев (Свердловская область). При равенстве зон (4:4) победу по числу затраченных на TOPы попыток (6:13) одержал сын легендарных... Читать дальше...

1tvnet.ru 

«Алые паруса» 2018: прямая трансляция

В ночь с 23 на 24 июня в Петербурге проходит праздник выпускников «Алые паруса». В этом году он отмечает 50-летний юбилей: впервые праздник организовали в Ленинграде в 1968 году, затем в 70-х он был отменен и восстановлен в 2005 году. С 22:00 на Дворцовой для выпускников идет концерт. ...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

СКА поблагодарил Илью Ковальчука

Хоккейный клуб СКА выразил благодарность Илье Ковальчуку за годы, которые он провел в Санкт-Петербурге, и пожелал удачи в дальнейшей карьере.

Читать дальше...

Sailing-Academy.ru 

Итоги 2-го этапа Всероссийской серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома»

23 июня 3-мя гонками завершился 2-ой этап крупнейшей Всероссийской детской серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома». В регате приняли участие 85 юных яхтсменов из 4 регионов: Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Великого Новгорода и Москвы.Напомним, соревнования проходили на акватории Ключевой бухты, расположенной рядом с яхтенным портом «Йоханнес» (поселок Советский Выборгского района Ленобласти). Регата была отмечена непростыми погодными условиями, так, в первый день ветер

ИА REGNUM 

Выпускники подпевают исполнителям на «Алых парусах»

Главное шоу ожидается после полуночи.   На заполненной людьми Дворцовой площади Санкт-Петербурга поздно вечером 23 июня продолжается концерт в рамках праздника выпускников «Алые паруса», сообщает корреспондент ИА REGNUM. У здания Главного штаба в этот раз выстроена не одна, а сразу...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Перед выпускниками на Дворцовой площади выступают: Каста, Мари Крэнберри, Quest Pistols Show, ALEKSEEV и другие

На Дворцовой площади Петербурга начался грандиозный праздник выпускников Алые паруса. Ведущий шоу Иван Ургант пожелал гостям праздника не забывать мечтать.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сестра Неймара: "Влюблена в Россию!"

Сестра нападающего сборной Бразилии Неймара Рафаэлла Бекран заявила, что влюбилась в Россию, принимающую чемпионат мира. Она обещает радовать своих подписчиков в Инстаграме новыми фотографиями из нашей страны. - Люди! Я влюблена в Россию. Сейчас мы находимся в Сочи, а вчера были в Санкт-Петербурге, где прохладнее. Оставайтесь со мной на связи, и я покажу вам все, что происходит в России, - написала девушка в своем Инстаграме.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Марко Ройс – лучший игрок матча Германия – Швеция

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Швеции (2:1), сообщает официальный сайт FIFA.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Европоцентризм нашей внешней политики окружает страну врагами

Дипломатия большого дубины

После президентских выборов в России появилось «новое» правительство. Как и ожидалось, крупных изменений не произошло. Остались на своих постах министры иностранных дел и обороны. Это естественно, ибо основные успехи руководства страны находятся прежде всего в плоскости внешней и оборонной политики. А значение этих направлений в государственном строительстве будет нарастать. Так как окончательно определился курс наших «заклятых друзей» на ослабление России с применением широкого спектра инструментов... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Министр образования назвала «Алые паруса» самым романтичным праздником

Первой участников праздника выпускников «Алые паруса», который проходит в Петербурге на Дворцовой площади, поздравила министр образования и науки России Ольга Васильева.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вызовы всегда вдохновляют. Дерзайте! Владимир Путин поздравил выпускников России. ФАН-ТВ

23 июня во всех школах России проходят выпускные вечера. Во взрослую самостоятельную жизнь вступают 729 тысяч выпускников нашей страны. С этим, хоть и немного грустным, но все же светлым праздником вчерашних школьников поздравил президент Владимир Путин. В своем видеообращении российский лидер выразил уверенность в молодом поколении.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Каста" "раскачала" десятки тысяч выпускников на празднике "Алые паруса"

Группа Каста раскачала центр Петербурга на самом главном выпускном страны "Алые паруса". Рэперы исполнили один из своих главных треков "Вокруг шум".

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бадель рассматривает переход в «Зенит» в качестве приоритетного варианта продолжения карьеры

Бывший полузащитник «Фиорентины» Милан Бадель, который находится в статусе свободного агента, раздумывает над переходом в один из трех клубов, сообщает La Nazione. Хавбек может пополнить состав «Наполи», «Милана» или «Зенита».

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве



На прошедшем недавно в Санкт-Петербурге экономическом конгрессе советник президента Сергей Глазьев публично обвинил главу Центробанка Эльвиру Набиуллину в том, что за последние четыре года из-за проводимой руководством Центрального Банка политики Россия получила убытки в размере 25 триллионов рублей.

Мы видим что потери, по нашим оценкам, … из-за архаичной, некомпетентной макроэкономической политики достигли уже 25 триллионов рублей.

Сергей Глазьев утверждал, что только 10 % негативного влияния на экономику ... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Германия в меньшинстве на 90-й минуте вырвала победу в матче со Швецией

Счет в матче на 32-й минуте открыл шведский форвард Ола Тойвонен, а у немцев на 48-й минуте голом отметился Марко Ройс, а точку в игре поставил Тони Кроос, великолепно исполнивший штрафной на заключительной минуте встречи.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 23.06.2018

Баня47.рф

Деревянные рубленные бани в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинграской области

Mmmform.ru

Кухонные уголки, диваны для кухни, пуфы, банкетки. Интернет-магазин «Мягкая мебель малых форм».

Vpotolkah.ru

Fran-Style: Французские натяжные потолки в Санкт-Петербурге

Ogorod47.ru

В нашем каталоге Вы найдете пластиковые окна от производителя, коробки и наличники для дверей, теплицы из поликарбоната, а также рыболовные товары и многое другое. Кроме того, в продаже мягкая мебель и фурнитура для дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

3256500.ru

ЗАО "Санкт-Петербургский Ресторанный Рейтинг". Официальный сайт.

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Spb-germetik.ru

Герметики, пены и клеи - продажа в Санкт-Петербурге

Gid812.ru

Ваш Гид в Санкт-Петербурге и ЛО. - Комплесный подход в сопровождение гостей города

Kitebe.ru

Кайт беру, всё о кайтах и для кайтов, кайты для кайтсерфинга и сноукайтинга

Laweranhostel.ru

Хостел "Laweran" - недорогая гостиница Санкт-петербурга (СПб)

Vse-dvigateli.ru

Если вам нужно купить контрактный бу моторы с доставкой в регион, наша компания готова помочь в этом. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Правкаживота.рф

Правка живота по методу сибирской целительницы в Санкт-Петербурге

Рик.рф

Рик - Интернет магазин компьютерной и бытовой техники в Санкт

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Камин-печь.рф

Камин печь. сайт печника из Санкт-Петербурга | камин-печь открытого типа

Provipstroy.ru

Ремонт квартир l ProVipStroy

Econom-hotels-spb.ru

Санкт

1dialog.ru

Турфирма "Диалог" | Главная - Горящие туры в Египет, Турцию, Тайланд

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Pomponmarket.ru

"PomPon" - букеты и композиции, доставка цветов, цветочный интернет-магазин

Magrigal.ru

“Ma.Gr.Ig.Al.” официальный сайт Санкт-Петербургского Двойного Дуэта “Ма.Гр.Иг.Ал.”

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Санкт-Петербург

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net