Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 06.09.2017

360° Подмосковье 

«Спартак» оштрафовали за вандализм фанатов на стадионе «Санкт-Петербург»

Футбольный клуб «Спартак» оштрафовали на 25 тысяч рублей за нанесение болельщиками команды имущественного вреда стадиону «Санкт-Петербург». Об этом сообщается на сайте РФС по итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета.

Читать дальше...




«Советский спорт» 

Экс-игрок «Тосно»: Непонятно, почему клуб три года не выходил на меня, чтобы заплатить долг в 21 миллион рублей

Нападающий «Волгаря» Алексей Бабырь в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» рассказал о ситуации с долгами «Тосно».

«Газета.Ру»  

LUMEN отмечает юбилей своего "эталонного" альбома

Команда Тэма Булатова в Москве и Петербурге сыграет программу, посвященную десятилетию пластинки "Правда?", передает НСН. "До этого было еще три альбома, которые также переступили эту десятилетнюю черту. Но именно альбом ...

MobiGuru.ru 

Россия влияла на выборы в США с помощью рекламы на Facebook

Американский суд считает, что Трампу помогли избраться «русские тролли». Представители Facebook рассказали, что с 2015 года публиковали пропагандистские баннеры в поддержку Дональда Трампа. Крупнейшая мировая соцсеть продала рекламных площадей на сумму 100 тыс. долларов. Большая часть политических баннеров присылалась из России.

Представители Facebook дали показания перед американским конгрессом, расследующего дело о вмешательстве России в президентские выборы. Судя по показаниям, соцсеть публиковала политическую рекламу с 2015 году. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лучшие напитки и авторская кухня: Бармен о закрытой вечеринке на ВЭФ

Помощник бармена Сергей Мамонтов рассказал РЕН ТВ о закрытой вечеринке на открытии ВЭФ, которая состоялась в ресторане "Зума" во Владивостоке. По словам Мамонтова, гостей потчевали лучшими напитками и блюдами авторской кухни. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лучшие напитки и авторская кухня: Бармен о закрытой вечеринке на ВЭФ

Помощник бармена Сергей Мамонтов рассказал РЕН ТВ о закрытой вечеринке на открытии ВЭФ, которая состоялась в ресторане "Зума" во Владивостоке. По словам Мамонтова, гостей потчевали лучшими напитками и блюдами авторской кухни. 

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Билеты на отмененный концерт Робби Уильямса можно будет сдать только через 3 недели

Начиная с 27 сентября можно будет сдать билеты на отмененные концерты британского певца в Москве и Петербурге. Об этом на своем сайте сообщил организатор концерта — National Concert Academу.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Вернут ли деньги за отмененный концерт Робби Уильямса?

Билеты на отмененный концерт британского певца Робби Уильямса в Санкт-Петербурге можно будет сдать, начиная с 27 сентября. Тогда же компания-организатор обещает и вернуть деньги обладателям этих билетов. http://www.vesti.ru/news/

РИА Мода 

Компания Samsonite приняла участие в благотворительной акции по озеленению Москвы

Вместе с проектом «Подари-дерево» представители Samsoniteосуществили посадку 15 красных кленов на территории детского сада в Кузьминках, сообщается в пресс-релизе компании.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Матч отбора ЧМ-2018 ЮАР - Сенегал будет переигран из-за нечестного судейства

ТАСС, 6 сентября. Матч третьего отборочного раунда чемпионата мира 2018 года в африканской зоне между сборными ЮАР и Сенегала будет переигран. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Стали известны самые популярные автомобили в РФ

Продукция "АвтоВАЗа" крепко захватила этот рейтинг, подвинув самую распространённую в России иномарку уже на 8-е место.

Практически все строчки рейтинга самых популярных в РФ автомобилей заняты отечественными машинами.

Как отмечает портал "Дни.ру" Lada 2107 занимает почётное первое место. По дорогам страны колесят 1,75 миллиона "семёрок". На втором месте по числу машин находится Lada 2106 с результатом 1,62 миллиона. И замыкает тройку лидеров Lada 4x4, известная как "Нива". Их 1,16 миллиона. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Санкт-Петербурга, совершившего в состоянии алкогольного опьянения хулиганские действия на борту воздушного судна

Читинской транспортной прокуратурой установлен надзор за расследованием возбужденного Читинским линейным отделом МВД России на транспорте в отношении жителя г. Санкт-Петербурга Х. уголовного дела по п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на воздушном транспорте).

«Федеральное агентство новостей №1» 

Институт Арктики и Антарктики возглавил преподаватель СПбГУ

Исполняющим обязанности директора Арктического и Антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ) назначен 34-летний преподаватель и выпускник Санкт-Петербургского университета Александр Макаров.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ксюшу - в президенты!

Либералы собираются выдвинуть Собчак своим кандидатом на выборах-2018

Неудачная шутка? Прикол? Вовсе нет! Об этом сообщил на днях не какой-нибудь желтый листок, а вроде бы не замеченные ранее в такого рода фейках «Ведомости».

Со ссылкой на неких «собеседников» в администрации президента России газета сообщила, что «спарринг-партнером Путина» на выборах 2018 года может стать женщина.

В публикации назывались самые разные кандидатуры, но обсуждение лишь одной из них стало главной темой для разговоров в социальных сетях... Читать дальше...

Letnews.ru 

В Петербурге маршрутка врезалась в трамвай с пассажирами

В Петербурге маршрутное такси врезалось в трамвай с пассажирами‍, сообщили в столичной ГИБДД. Происшествие случилось сегодня, 6 сентября, около 21:00 на проспекте Ветеранов. По предварительным данным, водитель маршрутки не пропустил...

«Вести» 

Деньги за отмененный в Петербурге концерт Робби Уильямса вернут через 20 дней

Билеты на отмененный концерт британского певца Робби Уильямса в Санкт-Петербурге можно будет сдать, начиная с 27 сентября. Тогда же компания-организатор обещает и вернуть деньги обладателям этих билетов.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.09.2017

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Кормик.рф

Корм для Собак и Корм для Кошек купить в Санкт-Петербурге

100печей.рф

Печи для бани. Банные печи для сауны в Санкт-Петербурге СПб  - _

Bikmarket.ru

Бикмаркет Санкт-Петербург опт и розница. Магазин нижнего женкского белья

Нержавейка5.рф

Нержавеющая сталь | Ограждения из нержавеющей стали, нержавеющие ограждения

Megas-mebel-spb.ru

Магазин мебели "Мегас" (корпусная, кухонная, мягкая мебель) г. Санкт-Петербург, Пр. Большевиков д. 24 к 1, лит. А секция 216, тел. 8(812)442-66-51

Zaoigi.ru

ЗАО ИГИ

Peppermoon.ru

Ресторан Pepper Moon / Пеппер Мун (Санкт-Петербург)

Faleristu.ru

Ассоциация коллекционеров Санкт-Петербурга

Rusmaster-spb.ru

Купить кухню недорого на заказ от производителя в Санкт-Петербурге или СПб

Truckstroy.ru

ООО «Глориус» - поставок нерудных материалов на строительные объекты г. Санкт-Петербурга и Лен. Области (СПб, Гражданский пр. д.18, лит. А, пом. 5Н, телефон: +7 (964) 360-22-63)

Nevnov.ru

"Невские новости" -  новости и события города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Культура. Политика. Общество.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Avtoremont-hyundai-spb.ru

Ремонт Hyunday.  Слесарные работы. Кузовной ремонт и окраска

Eldipro.ru

Меблировка Проектирование Ремонт - г. Санкт-Петербург - ЭЛДИ Про

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Lumener.ru

Электротехника (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kitvoyage.ru

Турфирма Кит-Вояж СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт kitvoyage.ru

Profotoks.ru

Фотограф Оксана Басырова / Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин поддержал планы Беглова баллотироваться на пост главы Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге запустят новые водные маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net