Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2017




Блог «Новости науки» 

"Цифровой" человек – новый товар в "оцифрованной" России



О переформатировании жизни в России под знаком так называемой "цифровой экономики" общество узнало ещё в июне, причём, почти случайно, после анонсированного в СМИ создания чиновниками единой базы данных на всех граждан.

Документ под названием программа "Цифровая экономика в РФ" (далее – "Программа") был подготовлен в Правительстве РФ (Минкомсвязи) и анонсирован на Петербургском международном экономическом форуме-2017; планировалось принять его сначала 1 июня, затем 1 июля, наконец ... Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Это произошло при встрече Путина с Эрдоганом: смотрите скорее

Лидер Российской Федерации Владимир Путин и президент Турции Реджеп Эрдоган встретились в Санкт-Петербурге, где состоятся двусторонние переговоры. Встреча глав государств началась с десятисекундного рукопожатия. Путин отметил, что после инцидента с российским самолетом, который был сбит турецкой стороной, межгосударственные отношения деградировали, однако сегодняшняя встреча говорит о том, что страны готовы наладить диалог. Лидер России подчеркнул, что […]

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложение по поезду №79/80 Волгоград - Санкт-Петербург

Фыва Цукен:

mistaa: Забавно, скоро как раз предстоит ехать из Воронежа в Волгоград.
Искал варианты, и не вижу ничего страшного в том, чтобы доехать до Грязей - час езды где-то, и сесть на поезд Мск - Волгоград

можно автобусом до борисоглебска. конечно, это не час, а часа три - но, имхо, выйдет быстрее. а уж короче - точно.
Тоже неплохо, но раньше в Волгоград всё равно не приедешь - да и нечего там делать раньше 8 утра, а как по мне - лучше ночью ехать 10 часов, чем 7

Коммерсантъ FM 

Чем известен Глеб Никитин // Личное дело

Глеб Сергеевич Никитин родился 24 августа 1977 года в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (1999), Санкт-Петербургский госуниверситет по специальности «юриспруденция» (2004), Российскую академию госслужбы при президенте РФ (2008). В 2012 году получил степень MBA бизнес-школы Колумбийского университета и Лондонской школы бизнеса.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

«Погулял по Киеву, чуть в „репу“ не получил»: Впечатления о короткой поездке в столицу Украины

Недавно я побывал в Киеве. Обратно поезд уходил в Москву глубокой ночью, и я отправился гулять по центру города. В 9 вечера Крещатик был перекрыт для машин и превратился в огромный, яркий, творческий, переполненный каким-то своим уникальным духом «Старый Арбат».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На проспекте Ветеранов столкнулись «Мерседес» и автобус

Пострадавших людей в ДТП с общественным транспортом нет. Однако существенно усилилась автомобильная пробка. Около восьми вечера произошло ДТП на перекрёстке Ветеранов и Маршала Жукова. Как пишут очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", столкнулись автобус и "Мерседес". Пострадавших людей в ДТП с общественным транспортом нет.

Спутник 

На проспекте Ветеранов столкнулись «Мерседес» и автобус

Пострадавших людей в ДТП с общественным транспортом нет. Однако существенно усилилась автомобильная пробка. Около восьми вечера произошло ДТП на перекрёстке Ветеранов и Маршала Жукова. Как пишут очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", столкнулись автобус и "Мерседес". Пострадавших людей в ДТП с общественным транспортом нет.

КПРФ 

Проект KPRF.RU "Хроника революции". 26 сентября 1917 года: Началась забастовка рабочих депо Московско-Виндаво-Рыбинской железной дороги, Ленин пишет письмо ЦК РСДРП(б) «Марксизм и восстание»

КПРФ.РУ совместно с Центром исследований политической культуры России реализует проект "Хроника революции". Что было в этот день 100 лет назад.События 13 сентября (26 сентября) 1917 годаНа заседание солдатской секции Петроградского Совета проведены перевыборы членов исполнительного ...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Средства контрацепции используют 54% россиян, 9% считают их вредными

ВЦИОМ провел опрос на предмет использования средств контрацепции и выяснил, что ими пользуются 54% россиян. При этом 9% считают их вредными, говорится в докладе центра.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Морской котик задержал пьяного хулигана в Санкт-Петербурге‍

В Санкт-Петербурге в дельфинарии морской котик по кличке Борис задержал пьяного взломщика, который хотел искупаться с дельфинами. Инцидент произошел в ночь на 25 сентября на территории Купчинского дельфинария.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Морской котик задержал пьяного хулигана в Санкт-Петербурге‍

В Санкт-Петербурге в дельфинарии морской котик по кличке Борис задержал пьяного взломщика, который хотел искупаться с дельфинами. Инцидент произошел в ночь на 25 сентября на территории Купчинского дельфинария.

Читать дальше...

SportMedia.news 

Петербургский спортивный  форум

Пресс-релиз Петербургский спортивный  форум  29 сентября 2017 года в дизайн-центре ARTPLAY (Красногвардейская пл., 3) впервые состоится Петербургский спортивный форум.  Мероприятие проводит Общероссийское спортивное движение «Сильная Россия», при поддержке Комитета по промышленной политике и инновациям, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике, Комитета […]

«Псковское агентство информации» 

Эрмитаж занял пятое место в рейтинге лучших музеев мира по версии TripAdvisor

Государственный музей Эрмитаж в Петербурге занял пятое место в рейтинге лучших музеев мира по версии пользователей TripAdvisor. Об этом сообщается на сайте туристического сервиса.

Читать дальше...

Блог сайта «Супер новость!» 

Der Tagesspiegel: Крым — новый регион России

Der Tagesspiegel: Крым — новый регион России

26 сентября 2017 г. 22:51:51

Два года назад Крым стал российским, а мир получил конфликт между Востоком и Западом. Но он еще не совсем стал частью России.

Ник Афанасьев (Nik Afanasjew)

Наш автор Ник Афанасьев вот уже два месяца путешествует по всей России, и делает он это для того, чтобы ответить на два непростых вопроса: «Как живут и о чем думают россияне? И почему они такие?»

В прошлом году в одной сувенирной лавке в Санкт-Петербурге я купил плитку шоколада. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2017

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Banket-sezon.ru

Банкетный зал Сезон (пр. Маршала Жукова 30), аренда зала до 60 человек в Кировском районе Санкт

Севериконд.рф

Кондитерские изделия оптом и в розницу - ООО Севериконд, Санкт-Петербург

Tfizika.ru

ООО "Теплофизика". Санкт-Петербург.

Spbgov.ru

Помощник предпринимателя

Vaperchioce.ru

Интернет-магазин электронных сигарет и вейпов - Папироска.рф

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Lomahovi.ru

Отдых на турбазе в Финляндии в 225 километрах от Санкт-Петербурга. Путевки на турбазу | lomahovi

6900090.ru

Аренда коммерческой недвижимости от собственника

Trikstore.ru

ТриКотаЖ - интернет магазин модной женской одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fruit-family.ru

Фрут Фэмэли - компания по поставке овощей и фруктов оптом с бесплатной доставкой по Санкт

спортснаряд.рф

Турники и шведские стенки для дома и офиса в Санкт-Петербурге с доставкой и установкой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Домашнийперсоналспб.рф

Ассоциация Агентств Домашнего Персонала Санкт-Петербурга - ААДП

Showjokers.ru

"The Show Jokers" - огненное, световое и фрик-шоу (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (965) 000-5-888)

Фото-стори.рф

О салоне Фото-Стори

Pndubrovka.ru

Пансионат для пожилых людей "Невская Дубровка" в Санкт-Петербурге

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Bbq-spb.ru

GRILLAND | Купить мангал, Купить мангал, Купить барбекю, Мангал барбекю

Zkpo.ru

Завод Комплексной переработки отходов г. Санкт-Петербург

Deurespb.ru

Юридическое бюро №1 "ДЕ-ЮРЕ". Юридические услуги в Санкт-Петербурге.

Admiral-limo.ru

Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге (прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу) г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 2, офис 6 В (первый подъезд), Телефон: (812) 310 09 00

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Санкт-Петербург

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net