Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Санкт-Петербурга за 08.03.2017

"Фонтанка" 

Опаздывающий "Аллегро" прибыл в Петербург

Скоростной поезд, который задержался на границе с Финляндией из-за поломки впереди идущего состава, к ночи 8 марта благополучно доехал до Северной столицы. Согласно таблице фактического движения поездов на сайте РЖД, "Аллегро" прибыл в Петербург из Хельсинки в 23:47, с опозданием на двадцать минут. Напомним, поезд задержался на границе с Финляндией, на станции Вайниккала, из-за происшествия на путях. По данным читателей "Фонтанки", виноватым в опоздании был сломавшийся на путях перед "Аллегро" состав.




Sputnik.ru (происшествия) 

Опаздывающий "Аллегро" прибыл в Петербург

Скоростной поезд, который задержался на границе с Финляндией из-за поломки впереди идущего состава, к ночи 8 марта благополучно доехал до Северной столицы. Согласно таблице фактического движения поездов на сайте РЖД, "Аллегро" прибыл в Петербург из Хельсинки в 23:47, с опозданием на двадцать минут.

ИА «ВладТайм» 

Диана Арбенина пообщалась с фанатами в Петербурге

В преддверии 8 Марта в Санкт-Петербурге побывала Диана Арбенина. Известная рок-исполнительница сделала жителям Северной столицы прекрасный подарок – акустический концерт, на котором не только пела, но и общалась со своими фанатами. Об этом рассказывается в интернет-издании nevnov.ru.

Balticreporter.com 

Полиция в Петербурге нашла «Жигули» до заявления об угоне

В Санкт-Петербурге угнанный у мужчины автомобиль Lada нашли быстрее, чем он обнаружил, что машина пропала. ВАЗ-2105 обнаружили в деревне Дранишники, примерно в десяти километрах от улицы Хошимина, где его похитили. За рулем находился 25-летний...

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Ленобласти снова оттепель с дождем и мокрым снегом

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 9 марта ожидается облачная, днем с прояснениями погода. Ночью в большинстве районов небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

Блог сайта «Вовкин» 

Выдающиеся женщины — политики России

Сегодня в международный женский день мужчины спешат поздравить милых дам с праздником. 8 марта – это благоухающие цветы, комплименты и в целом замечательная возможность сделать что-то приятное слабой половине человечества. Хотя, что значит слабой? Женщины, как показывает история и жизнь, слабее только по физическим показателям и то не всегда. На свои хрупкие плечи они способны взвалить ношу по ответственности сродни мужской. Прекрасные дамы отлично чувствуют себя в бизнесе, науке, армии и политике, показывая высокие результаты. Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Теперь будет намного интереснее

Равная по игре и по счету игра «Динамо» с армейцами Санкт-Петербурга подарила болельщикам надежду на интригу в серии. В другом полуфинале конференции «Локомотив» вполне способен навязать борьбу красно-синим.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Одного человека оставляют в отделе на ночь, остальных выпустили

Алексея Иванова, задержанного сегодня на феминистской акции в Санкт-Петербурге, оставляют на ночь в 78 отделе полиции, остальных задержанных выпустили. Об этом сообщает Ирина Яценко. На всех составлены протоколы по ст. 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) и ст. 20.2 КоАП (нарушения порядка проведения публичного мероприятия). У Иванова завтра ожидается суд. UPD. Правозащитник Динар Идрисов уточнил, что ст. 19.3 вменили тем, кого привезли в отдел раньше. По его мнению, это было сделано... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Одного человека оставляют в отделе на ночь, остальных выпустили

Алексея Иванова, задержанного сегодня на феминистской акции в Санкт-Петербурге, оставляют на ночь в 78 отделе полиции, остальных задержанных выпустили. Об этом сообщает Ирина Яценко. На всех составлены протоколы по ст. 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) и ст.

RRnews.ru 

В Питере отец облил дочь водой и выставил на мороз – общественность шокирована такими методами воспитания

Во вторник 7 марта житель Санкт-Петербурга облили свою 16-летнюю дочь холодной водой, после чего вытолкал ее на балкон и запер там. Девушка попыталась самостоятельно спуститься со второго этажа, но сорвалась. В результате падения она получила повреждения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Петербурге скончался офицер УФСИН, на которого было совершено покушение

Дело переквалифицировано по статье «убийство». Напомним, правонарушение было совершено на территории Всеволжского района Ленинградской области, где стреляли в офицера регионального УФСИН. Также по подозрению в подстрекательстве убийства был схвачен заместитель начальника УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Всеволожский городской суд уже заключил его под стражу по подозрению в организации покушения. Ранее говорилось, что в четверг, 2 марта, во Всеволжском районе было совершено покушение на офицера... Читать дальше...

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

В России на феминистических акциях 8 марта провели массовые задержания, особенно жестко - в Петербурге

В России 8 марта участницы феминистических движений провели акции протеста, результатом которых стало задержание девушек. Самые крупные и заметные акции прошли в Москве и Санкт-Петербурге.Что

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге феназепамом отравился двухлетний ребенок

В Петербурге двухлетний мальчик попал в больницу, отравившись психотропными таблетками, сообщает « Петербургский дневник ». 7 марта в Детскую городскую больницу поступил ребенок, у которого диагностировали острое отравление медицинским препаратом транквилизирующего действия.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Невзоров: «Русский мир» скоро рухнет

Миллионы людей, демонстрирующих в настоящее время свою преданность Владимиру Путину, поддерживающие присоединение Крыма, мгновенно «перекрасятся» в критический для РФ момент. Скорая гибель идеи «русского мира» неизбежна, считает журналист и советник главы российского «Первого канала» Александр Невзоров.

Читать дальше...

Telegraf.lv 

Невзоров: «Русский мир» скоро рухнет

Миллионы людей, демонстрирующих в настоящее время свою преданность Владимиру Путину, поддерживающие присоединение Крыма, мгновенно «перекрасятся» в критический для РФ момент. Скорая гибель идеи «русского мира» неизбежна, считает журналист и советник главы российского «Первого канала» Александр Невзоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Названы самые сексуальные женские профессии

Социологи узнали у женщин, проживающих в Москве и Санкт-Петербурге, пикантные подробности о работе и сексе. Было учтено мнение 543 представительниц прекрасного пола старше 18 лет.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Телеканал, которому Поклонская дала интервью, показал кадры мироточения(ВИДЕО)

Телеканал «Царьград», в эфире которого депутат Госдумы Наталья Поклонская сделала нашумевшее заявление о мироточении бюста Николая II в Симферополе, сегодня продемонстрировал кадры мироточения иконы царской семьи в часовне, расположенной возле памятника императору в столице Крыма - ПолитНавигатор.

«Сегодня 8 марта 2017 года был засвидетельствован еще один факт мироточения иконы в часовне Святых Царственных Страстотерпцев в Симферополе. Появление капли мира было зафиксировано на видео. Как утверждают очевидцы... Читать дальше...

"Фонтанка" 

"Аллегро" встал на границе с Финляндией из-за сломанного впереди состава

Скоростной поезд сообщением Хельсинки-Петербург встал на станции Вайниккала из-за происшествия на путях. Насколько задерживается его прибытие, пока неизвестно. Как сообщают "Фонтанке" читатели, поезд задерживается на границе с Финляндией из-за состава, который стоит на пути перед "Аллегро". По информации от пассажиров, причина непреднамеренной остановки связана с техническим состоянием впереди идущего поезда. Как сообщили корреспонденту "Фонтанки" в справочной службе РЖД, сам "Аллегро" в порядке, и в опоздании виновато происшествие на путях.

Русский TVNET 

СКА потерпел первое поражение в Кубке Гагарина

Петербургский СКА потерпел первое поражение в Кубке Гагарина нынешнего сезона, дома проиграв в овертайме в первом четвертьфинальном матче московскому «Динамо» со счетом 2:3. Ранее команда Олега Знарка в 1/8 финала в четырех встречах прошла подмосковный «Витязь».

"Фонтанка" 

Полиция в Петербурге отпустила задержанных на марше феминисток

Двенадцать человек привлечены к административной ответственности за участие в петербургском марше феминисток. То, что полиция сочла нарушением в центре города, активисты без последствий повторили у дверей отдела. Напомним, днем 8 марта десятки человек заявили о равноправии полов шествием по Петербургу. На Малой Конюшенной улице полиция провела жесткие задержания и доставила участников в ославленный 78-й отдел на улице Чехова – где психиатры скорой помощи по заявке МВД били фотографа «Коммерсанта» в целях лечения . Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Полиция в Петербурге нашла «Жигули» до заявления об угоне

В Санкт-Петербурге угнанный у мужчины автомобиль Lada нашли быстрее, чем он обнаружил, что машина пропала. ВАЗ-2105 обнаружили в деревне Дранишники, примерно в десяти километрах от улицы Хошимина, где его похитили. За рулем находился 25-летний мужчина, ранее не судимый.

Lenta.ru 

Полиция под Петербургом нашла «Жигули» до заявления об угоне

Угнанный у жителя Санкт-Петербурга автомобиль Lada нашли быстрее, чем он обнаружил, что машина пропала. ВАЗ-2105 обнаружили в деревне Дранишники, примерно в десяти километрах от улицы Хошимина, где его похитили. За рулем находился 25-летний мужчина, ранее не судимый.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.03.2017

Суткипетербург.рф

Посуточная аренда квартир в Питере. Снять квартиру посуточно в Санкт

M-rimus.ru

Производство мебели, дизайн интерьеров, изготовление корпусной мебели г. Санкт-Петербург Римус

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Trikstore.ru

ТриКотаЖ - интернет магазин модной женской одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Detalika.ru

Дизайн квартир, дизайн интерьеров квартир. Лучшая художественная мастерская в Санкт-Петербурге.

Bykdyb.ru

Столярная мастерская «БукДуб» - изготовление деревянных лестниц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Vende-group.ru

Продажа инструмента и оборудования от ВЕНДЕ ГРУПП г. Санкт-Петербург

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Kadocenka.ru

Направление компании - оценка стоимости земли для перевода земель из одной категории в другую. Соответствие требованиям ФСО и КУГИ Ленинградской области. Контакты: (812) 981-69-30. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Спортпит78.рф

СпортПит78

Эльдо.рф

Эльдорадио Санкт-Петербург - Музыка проверенная временем

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Садпочтой.рф

Саженцы садовых растений, продажа посадочного
материала почтой, заказ в Петербурге

Legolabspb.ru

Магазин игрушек LEGO Наборы LEGO: Duplo, Star Wars, Ninjago г. Санкт-Петербург Лаборатория LEGO

Dzga-export.ru

Обучение иностранному языку по методике Елены Дмитриевны Авериной

Arenda3.ru

Аренда квартир Санкт-Петербурга. т. 929-00-13

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Tsk-atlanta.ru

Торгово-строительная компания ТСК Атланта Санкт-Петербург - Монтаж потолков

6402095.ru

Продажа садовых и строительных инструментов г. Санкт-Петербург  ООО Стрела

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Автоматизированный комплекс по переработке отходов на юге Санкт-Петербурга получил 5 МВт мощности





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Санкт-Петербург

Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net