Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Санкт-Петербурга за 28.03.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как граждане Грузии восприняли отмену виз в ЕС?

Сегодня вступает в силу безвизовый режим Евросоюза с Грузией. Граждане этой страны теперь могут без виз посещать с краткосрочными визитами страны Шенгенской зоны. Мы спросили у граждан Грузии о том, какие перспективы им открыл безвизовый въезд в Европу, в какую страну они первым делом поедут и ждут ли они отмены виз в Россию.

Читать дальше...




1-nah.ru 

Избирком Петербурга утвердил заявку на референдум против передачи Исаакиевского собора РПЦ

Избирательная комиссия Санкт-Петербурга сегодня зарегистрировала инициативную группу по проведению общегородского референдума по вопросу сохранения музейного статуса Исаакиевского собора, передает корр. ТАСС с заседания избиркома. Теперь вопрос о возможности проведения плебисцита должно

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Петербурге ограбили предпринимателя из Мурманска на 7 млн руб.

В понедельник, 27 марта, персональный предприниматель 1979 рождения вернулся в Санкт-Петербург из Мурманска после трехдневного отсутствия, куда возил своего 7-летнего сына на хоккейные сборы. В Петербурге предприниматель из Мурманска нашел, что из его съемной квартиры пропали ценности на сумму приблизительно в семь млн. русских руб. Отметим, что при всем этом ни на одной из 2-х входных дверей не найдено повреждений. Общая сумма ущерба, нанесенного потерпевшему, составила 7-ми […]

«RT» (Russia Today) 

Соборный вопрос: одобрена заявка на проведение референдума о передаче Исаакия РПЦ

Избирком Санкт-Петербурга зарегистрировал инициативную группу по организации референдума о принадлежности Исаакиевского собора и одобрил заявку на его проведение. Теперь депутаты Законодательного собрания города в течение двадцати дней должны будут вынести вердикт о разрешении или запрещении плебисцита. RT разбирался, какие перспективы у общественного движения, выступающего против передачи Исаакия в собственность Русской православной церкви.

Блог сайта «Последние новости» 

Началась вербовка #онижедетей для провокации 2 апреля

В соцсетях появились группы с призывами выйти 2 апреля на новую несанкционированную акцию протеста — на Красную площадь в Москве. В региональных штабах Навального «предполагают, что люди, не получив ответов от власти, пытаются организоваться самостоятельно». И кокетливо утверждают о своей непричастности. Дескать, инициатива масс. Онижедети требуют продолжения банкета.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Началась вербовка #онижедетей для провокации 2 апреля

В соцсетях появились группы с призывами выйти 2 апреля на новую несанкционированную акцию протеста — на Красную площадь в Москве. В региональных штабах Навального «предполагают, что люди, не получив ответов от власти, пытаются организоваться самостоятельно». И кокетливо утверждают о своей непричастности. Дескать, инициатива масс. Онижедети требуют продолжения банкета.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Марсель от 8800 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

предложение действительно с 28.03.2017 по 07.04.2017
перелет возможен с 28.03.2017 по 01.11.2017

Москва - Марсель
Санкт-Петербург - Марсель
Волгоград - Марсель
Екатеринбург - Марсель
Челябинск - Марсель
Калининград - Марсель
Краснодар - Марсель
Омск - Марсель

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Ведомости» 

Антон Адасинский прикинулся «Последним клоуном на Земле»

Новая работа группы Derevo выглядит малобюджетным спин-оффом «Арлекина», с которым Адасинский гастролировал в Петербурге семь лет назад, – спектаклем о том, как на излете СССР контркультурщики угодили в «волшебный мир кулис» и до сих пор не могут вернуться обратно. События «Последнего клоуна на Земле» тоже вращаются вокруг театра: на этот раз в фокусе оказалась жизнь актера и попытка разобраться, чего в ней все-таки больше – самопожертвования или самолюбования. Одетого клошаром Адасинского сначала гоняют по зрительному залу... Читать дальше...

Dp.ru 

Марина Никитина: Вернуться к старым схемам невозможно

Координатор комиссии по импорту и дистрибуции Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) Марина Никитина рассказала в интервью "Деловому Петербургу" о том, как последний кризис отразился на рынке ИТ, почему уход от серых схем импорта выгоден дистрибьюторам и как всего за несколько лет поставщикам техники удалось преодолеть сложившийся за годы имидж контрабандистов.

Aviasales.ru 

В Париж от 14616 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

предложение действительно с 28.03.2017 по 07.04.2017
перелет возможен с 28.03.2017 по 01.11.2017

Санкт-Петербург - Париж
Калининград - Париж
Пермь - Париж
Екатеринбург - Париж
Казань - Париж
Волгоград - Париж
Сочи (Адлер) - Париж
Самара - Париж
Краснодар - Париж
Челябинск - Париж
Уфа - Париж
Москва - Париж
Новосибирск - Париж
... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новости "Оборонстроя"

Строительство Многопрофильной клиники ВМА — Санкт-Петербург

Объекты Единого дня приёмки военной продукции

Заместитель Министра обороны России доложил, что в 2016 году построено более 2877 объектов военной и социальной инфраструктуры, что на 33% превышает показатели предыдущего периода. Объемы выполненных работ по итогам 2016 года составили почти 200 млрд рублей, что почти на 20% больше, чем в 2015 году.

P1spb.ru 

В Петербурге временно закрыта станция метро "Выборгская"

В Петербурге временно закрыта станция метро "Выборгская". Как сообщают очевидцы случившегося, по техническим причинам поезда проезжают данную станцию метро, расположенную на "красной" ветке петербургского метрополитена - без остановки. Согласно предварительным данным, в настоящее время, на станции проводятся работы по проверке обнаруженного подозрительного предмета. Ожидается, что работа станции, приостановленная в 22:10, возобновит свою работу в штатном режиме в самое ближайшее время.

"Фонтанка" 

Водоканал намерен взять кредит у ЕАБР на Главную водопроводную станцию

Петербургский Водоканал готовится подписать кредитное соглашение с Евразийским банком развития. Средства пойдут на строительство Главной водопроводной станции на Кавалергардской улице.

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга во Францию от 10500 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

предложение действительно с 28.03.2017 по 07.04.2017
перелет возможен с 28.03.2017 по 01.11.2017

Санкт-Петербург - Лион, Тулуза, Страсбург, Ницца

подробные условия и цены смотрите на сайте

Калитва.ру 

На стройплощадке в Петербурге нашли снаряд времен ВОВ

Фугасный снаряд времен Великой Отечественной войны нашли рабочие на стройплощадке жилого комплекса в Красносельском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Life News 

Станцию метро "Выборгская" закрыли из-за подозрительного предмета

В Петербурге 28 марта в 22:50 станцию метро "Выборгская" закрыли на вход и выход из-за бесхозного предмета, оставленного на платформе. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов исследуют подозрительную находку.

Sokol LIVE (город Сокол) 

Внезапные проблемы на проверенном авто. Важно знать!

Ильдар в ВК: \nИльдар в ИНСТАГРАМ: \nИльдар в Facebook : \nИльдар на DRIVE2 : \nМосква: +7 (495) 133-29-05, +7 963-656-16-16\nСанкт-Петербург: +7 (812) 425 62 20\nНижний Новгород: +7 (831) 235-12-92\nКраснодар: +7 (861) 203-46-09 \n \nКак пробить автомобиль по базам?: \n\nОбзоры лучших автомобилей в своем бюджете: \nРазвод и Обман при покупке : \n\nНаш адрес в Москве: Каширское ш., д 41, офис 41. \nwww.авто-подбор.рф\nРаботаем с 9:00 до 21:00. Без выходных.\nКонсультации бесплатно! Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.03.2017

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Chistov-spb.ru

Уборка Санкт-Петербург» ЧистовЪ

Lolilu.ru

Детские игрушки недорого! Мы доставляем радость детям! Интернет магазин LOLILU.RU (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-pool.ru

Проектирование и строительство бассейнов в Петербурге

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Onfspb.ru

Общероссийский народный фронт. Санкт-Петербург - Сайт Петербургского отделения ОНФ

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Autoreform.ru

Аксессуары Лексус.Кенгурятники из нержавеющей стали, пороги внешние

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Алрс.рф

Ассоциация Любителей Радиосвязи Санкт-Петербурга - Новости

Dverikupeonline.ru

Раздвижные, зеркальные двери купе для шкафов-купе, гардеробных на заказ от проивзодителя в СПб

Samosapis.ru

Запись к врачу через интернет | самозапись к врачу в поликлиники Санкт

Spb-russia.com

Телефонный бизнес-справочник "Санкт-Петербург онлайн"

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

6055680.ru

Ремонт квартир и комнат под ключ в Санкт-Петербурге

Auto-scanner.ru

Диагностическое оборудование для диагностики автомобилей, автосканеры

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Home-keeper.ru

Купить мебель в Санкт-Петербурге-купить мебель в интернет магазине Home-keeper

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Застрелили с камерой в руках»: Океанолог из Ленинграда погиб в теракте в «Крокусе»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Санкт-Петербург

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net