Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Санкт-Петербурга за 09.02.2017




Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Эстония «не боится» быть на передовой НАТО

Эстония делает большой вклад в НАТО и является не «потребителем безопасности», а «равным союзником», подчёркивает президент страны Керсти Кальюлайд. Эстонский лидер считает маловероятным, что США пожертвуют интересами Прибалтики ради сделки с Россией. В то же время, по её словам, многие в Европе хотели бы улучшить отношения с Москвой, но та слишком непредсказуема и не чтит своих обязательств.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Памятную доску Колчака снова закрасили черной краской в Петербурге

Неизвестные закрасили черной краской мемориальную доску адмирала Александра Колчака в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на координатора мемориально-просветительского и историко-культурного центра «Белое дело» Олега Шевцова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Доска Колчака в Петербурге догоняет доску Маннергейма. Ее опять закрасили

Адмирал Колчак осужден как военный преступник и не был реабилитирован.  Памятную доску адмиралу Колчаку, установленную в середине ноября на доме № 3 по Большой Зелениной улице в Петербурге, снова замазали черной краской, сообщает «Лайф». При установке доски в память...

ИА REGNUM 

Доску Колчаку залили краской, не дожидаясь демонтажа

Суд постановил демонтировать доску Колчаку, однако это судебное решение пока не выполнено.  Памятную доску Александру Колчаку, установленную на одном из домов в центральной части Санкт-Петербурга, 9 февраля во второй раз за время ее пребывания залили черной краской. Об этом сообщил...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

31 дуэль Пушкина

Оригинал взят у deligent в 31 дуэль Пушкина

Автор - Liudmila5591. Это цитата этого сообщения
31 дуэль Пушкина

Он с улыбкой подставлял себя под пули, но в бесконечной череде поединков сам никого, кроме Дантеса, даже не ранил.

Выстрел вверх

История дуэлей Пушкина - история его жизни, в которой было всё: поспешность, легкомыслие, трагическая случайность, сосредоточенная решимость, высокий порыв, отчаянный вызов.

Не забудем и непреложного для пушкинской эпохи: честь превыше всего. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Расписание поезда «Лев Толстой» сообщением Москва-Хельсинки и обратно изменится с 26 марта

09.02.2017 23:27. Агентство "Москва".

Расписание движения поезда №32/31 «Лев Толстой» сообщением Москва-Хельсинки и обратно изменится с 26 марта, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Армейская служба в дореволюционной России: 15 фотографий, сделанных неизвестным фотографом....

Оригинал взят у wowavostok в Армейская служба в дореволюционной России: 15 фотографий, сделанных неизвестным фотографом....



Читать дальше...

"Фонтанка" 

Запесоцкий: Потерявшим бдительность ректорам подсунули письмо с требованием передать Исаакий РПЦ

Руководитель университета профсоюзов Александр Запесоцкий уверен в том, что петербургские ректоры, подписавшие 7 февраля в Законодательном Собрании Петербурга письмо с просьбой передать Исаакиевский собор РПЦ к Пасхе, были подвержены влиянию неких «продуктов», или же вовсе не понимали, что делают. Такое мнение он выразил в комментарии к событию, который он 9 февраля разместил на своей странице в Facebook.

Banki.ru 

Главврач петербургской клиники и его зам предстанут перед судом за страховую аферу

В Санкт-Петербурге перед судом предстанут главный врач одной из клиник Олег Царев и его заместитель Вячеслав Ироносов, обвиняемые в злоупотреблении должностными полномочиями и мошенничестве. Они организовали получение медучреждением компенсаций от страховщиков за неоказанные медицинские услуги, следует из сообщения Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Кузнецова снялась с турнира в Дохе из-за травмы

Восьмая ракетка мира россиянка Светлана Кузнецова отказалась от участия в турнире в Дохе, который пройдет на харде с 11 по 19 февраля, сообщает "Чемпионат.Com". Причиной такого решения 31-летней уроженки Санкт-Петербурга стала ...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Российские хоккеисты обыграли финнов в матче Евротура

Российские хоккеисты одержали победу над сборной Финляндии в стартовом матче шведского этапа Евротура. Матч, проходивший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу россиян.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Нейронную сеть научили отбирать потенциальные противораковые лекарства

Разработчики из России, Великобритании и США впервые применили нейронную сеть для создания новых лекарственных препаратов. Использование технологий генеративных нейронных состязательных сетей, обученных «придумывать» молекулярные структуры, может в разы сократить время и стоимость поиска веществ, обладающих потенциально лечебными свойствами. С российской стороны в исследовании принимали участие специалисты из Казанского федерального университета, Санкт-Петербургского отделения Математического института имени В.А. Стеклова РАН... Читать дальше...

«Взгляд» 

Мемориальную доску Колчаку в Петербурге снова закрасили черной краской

Мемориальную доску адмиралу Александру Колчаку в Санкт-Петербурге вновь закрасили черной краской после постановления районного суда о демонтаже, сообщил координатор мемориально-просветительского и историко-культурного центра «Белое дело» Олег Шевцов. Он рассказал, что подобных инцидентов не было долгое время после того, как осуществлялись предыдущие атаки вандалов, передает ТАСС. «Доску опять закрасили. Ее пытались испачкать еще 6-7 февраля (в годовщину гибели Колчака), но тогда злоумышленников спугнули. Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Дрозденко принял участие в заседании коллегии Следственного управления Следкома по Ленобласти

Подводя итоги 2016-го года, глава региона отметил, что, наряду со снижением числа зарегистрированных преступлений на 13,7%, положительным результатом работы следственных органов стала высокая — свыше 90% — раскрываемость особо тяжких преступлений, совершенных на территории региона.

WNovosti.ru 

Сборная России обыграла Финляндию в вынесенном матче хоккейного Евротура

9 февраля в Санкт-Петербурге состоялся первый матч сборной России на третьем этапе Евротура 0 Шведских играх. Интересно, что поединок был вынесенным и проходил в Санкт-Петербурге, куда в гости приехала национальна команда Финляндии. Подопечные Олега Знарка родных болельщиков не разочаровали: напряженнейший поединок закончился минимальной победой российской дружины.

«Советский спорт» 

Алексей Кручинин: Рад, что забил гол за сборную, в этот раз копаться в себе не буду

Нападающий Алексей Кручинин в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился впечатлениями от победы сборной России над Финляндией (2:1).

"Фонтанка" 

Двухлетнюю девочку, упавшую с третьего этажа, спасают в больнице имени Раухфуса

Двухлетняя девочка упала в лестничный пролет с третьего этажа дома в центре Петербурга вечером 9 февраля. Её жизнь спасают врачи. Как стало известно «Фонтанке», несчастье произошло в доме на Пушкинской улице около 19 часов. По предварительной информации, девочка пролезла сквозь прутья лестничного ограждения третьего этажа и упала в пролёт, пока родители открывали дверь в квартиру. Ребенка привезли в детскую больницу имени Раухфуса, где медики поместили ее в реанимацию. Характер травм ребенка врачами не разглашается. Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

Хоккеисты сборной России перебегали финнов в матче Евротура - Голышев

Хоккеисты сборной России перебегали команду Финляндии в матче Евротура, заявил нападающий россиян Анатолий Голышев. Сборная России по хоккею обыграла финнов в вынесенном матче шведского этапа Евротура. Встреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 09.02.2017

Skif-avto.ru

Легковые авто прицепы Скиф, МЗСА, Трейлер, РЕСПО, Белаз, САЗ

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Spb-kartina.ru

Магазин картин в Санкт-Петербурге: продажа готовых картин в спб и эксклюзивные заказы

Теплоаудит.рф

Тепловизионные обследования. Энергетические обследования. Энергоаудит

Attractionoff.ru

Аренда аттракционов на праздник в Санкт-Петербурге от Splash.spb

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Med-812.ru

Центр МРТ в Санкт-Петербурге

Edri.ru

Диваны в Санкт-Петербурге. Купить диван не дорого, интернет магазин. Диваны Эдри Мебель.

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Advokat-gorelkin.ru

Адвокатский кабинет в Санкт-Петербурге Услуги адвоката в Санкт Петербурге

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Spb.buranrussia.ru

Интернет-магазин энергосберегающего теплового оборудования: теплые полы, обогреватели, тепловые завесы, греющие кабели и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Argo-naft.ru

Натуральная продукция РПО Арго Санкт-Петербург

Котёл-сервис.рф

Котельное оборудование, газовые настенные котлы и напольные, электрические котлы THERM

Torgashov.ru

Индивидуальный пошив изделий из кожи

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Fotooboi4you.ru

Фотообои, Печать на Холсте, Бесшовные Фотообои, Фартуки (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Pugalki.ru

ПУГАЛКИ - интернет-магазин отпугивателей и уничтожителей, ловушек и средств для избавления от непрошенных животных - грызунов, собак, птиц, кротов и назойлиывх насекомых - тараканов, муравьев, клопов, блох, комаров, слепней. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Basseyn-shop.ru

У нас Вы сможете приобрести ультрафиолетовое обеззараживание воды, подводное освещение, лестницы и другое оборудование для бассейнов. Услуги строительства, ремонта и обслуживания бассейнов, монтажа оборудования. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Водоканал» потратит 79 млн на ремонт здания на острове Белый, где жгут «ароматный» осадок





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Санкт-Петербург

Стал бомжом: житель Камчатки не справился с платежами по ипотеке и лишился дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net