Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Санкт-Петербурга за 25.02.2017

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Эксперты назвали самые автомобильные регионы России

Результаты исследования аналитического агентства «Автостат» показали, что Москва и Санкт-Петербург лидируют по количеству продаваемых населению автомобилей, пишет РГ.

Читать дальше...




P1spb.ru 

В Петербурге "Ford Escape" влетел в толпу пешеходов на тротуаре

В Петербурге внедорожник "Ford Escape" влетел в толпу пешеходов на тротуаре, в результате чего как минимум один человек был госпитализирован, которым оказалась женщина 1990 года рождения, получившая тяжелые травмы. Согласно предварительным данным, автомобиль "Ford Escape" столкнулся с припаркованным автомобилем "Hyundai" и в результате чего оба вылетели на тротуар где оказались сбиты около трех человек. Стоит отметить, что данная авария случилась на Лиговском проспекте, недалеко от ТРК "Галерея" и Московского вокзала. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В центре Петербурга автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов

Санкт-Петербург, 25 февраля — в центре Северной столицы автомобиль Ford Escape  вылетел на тротуар, где находились пешеходы, и совершил наезд на людей, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В центре Петербурга автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов

Санкт-Петербург, 25 февраля — в центре Северной столицы автомобиль Ford Escape  вылетел на тротуар, где находились пешеходы, и совершил наезд на людей, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Боец Росгвардии с риском для жизни задержал наркоторговцев в Петербурге

Боец Росгвардии задержал наркторговцев в Санкт-Петербурге, серьезно рискуя своей жизнью. Инцидент произошел на улице Предпортовой Московского района города.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Автомобиль сбил трех человек на тротуаре в центре Петербурга

Вечером 25 февраля в центре Санкт-Петербурга автомобиль "Форд" сбил трех человек на тротуаре, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на городское управление ГИБДД. Инцидент произошел на Лиговском проспекте у дома 47.

Gursesintour.com 

В Самаре ГИБДД словили нетрезвого водителя из Санкт-Петербурга

В процессе несения службы около одного из домов на улице Мира в микрорайоне Крутые Ключи инспекторы ДПС остановили за нарушение ПДД автомашину ВАЗ-2115 под управлением 39-летнего водителя, передает ГУ МВД по Самарской области. Нетрезвый автомобилист попал в поле зрения инспекторов ДПС около одного из домов на улице Мира. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств). При составления протокола правоохранители увидели, […]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге автомобиль сбил пешеходов на тротуаре

Автомобиль выехал на тротуар в центре Петербурга и наехал на нескольких пешеходов, пострадали три человека, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Авария произошла в 20:25 мск на Лиговском проспекте.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Россия избавила Украину от крымских убытков

Бывает забавно читать откровения укроэкономистов спустя несколько лет. Сегодня вдруг выясняется, что от прежде «дотационного» Донбасса, оказывается, полностью зависит, будет на Украине свет и тепло или нет. Да и вообще жизнь.

Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

На улицах Петербурга ищут пони

Рыжий пони сбежал от хозяев в Петербурге. О розыске лошадки сообщили в социальной сети "ВКонтакте".

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Русский внедорожник Комбат Т-98

Оригинал взят у lukilukii в Русский внедорожник Комбат Т-98 восхитил иностранцев

Внедорожников в России выпускается довольно много, причем самых различных модификаций, однако машина серии T-98 «Комбат» определенно выделяется на фоне своих собратьев. «Комбат» – не просто внедорожник, а настоящий бронированный джип. Изначально он предназначался для перевозки руководящего состава в местах боевых действий, а потому и уровень защиты у него соответствующий.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

В Петербурге автомобиль сбил пешеходов на тротуаре

Автомобиль выехал на тротуар в центре Петербурга и наехал на нескольких пешеходов, пострадали три человека, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Авария произошла в 20:25 мск на Лиговском проспекте.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Санкт-Петербурге автомобиль въехал в толпу пешеходов

Инцидент произошел в субботу, 25 февраля, у дома 47 около Московского вокзала.  На Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге легковой автомобиль выехал на тротуар и сбил троих пешеходов. Об этом, как передает «Фонтанка.Ру», сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Куба намерена презентовать экспортные возможности и инвестиционный потенциал ан форуме в Санкт- Петербурге

В Минэкономразвития России состоялась встреча заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Алексея Груздева с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Куба в Российской Федерации Эмилио Лосадой Гарсией.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Территории, купленные США

Оригинал взят у sell_off в Территории, купленные США

Оригинал взят у shaltay_boltay в Территории, купленные США

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.02.2017

Du-spb.ru

Дом ученых в Лесном

Монолит-фирма.рф

МОНОЛИТ

100печей.рф

Печи для бани. Банные печи для сауны в Санкт-Петербурге СПб  - _

Bbspb.ru

Новости Санкт-Петербурга

Kartbloks.ru

Пластиковые блоки для картинга (отбойники) для ограждения картинговых трасс OOO ЭкоПром СПб г

Lolilu.ru

Детские игрушки недорого! Мы доставляем радость детям! Интернет магазин LOLILU.RU (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zakaz812.ru

Посуточная аренда квартир Санкт-Петербурга на Заказ812.ru (812) 335-20-05

Mini-hotels-spb.ru

«Отели день и ночь»-Недорогие мини-отели Санкт-Петербурга: цены, бронирование.

Cleanfield.ru

Клининговая компания СПБ - уборка квартир, коттеджей, офисов в Санкт

Best-service98.ru

Бест-Сервис - Ремонт стиральных машин и электрических плит на дому в Санкт-Петербурге

Zamki-garant.ru

Услуги, которые мы оказываем: установка, замена и ремонт замков, услуги сварщика, а также сборка мебели и прочие виды услуг. Если у Вас возникли проблемы с ключами, срочно звоните нам! Контакты компании: +7 (812) 981-49-05. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Morozov-adv.ru

Адвокат по уголовным делам в Петербурге | Адвокат Морозов Александр Юрьевич

Pitermeteo.ru

PiterMeteo.ru ::: погода в Санкт-Петербурге

Arabic-repetitor.ru

Репетитор арабского языка и правил чтения Корана (тажвид) для женщин

Stuhlmarkt.ru

Интернет-магазин офисных кресел и стульев г. Санкт-Петербург Компания СтулМаркт

Divanpiter.ru

Мягкая мебель от производителя - дешевые диваны и кресла, угловые диваны с доставкой по Санкт

Kadu-kadu.ru

Интернет магазин детской одежды секонд хенд Монклер, Zara baby

Fela-control.ru

Купить дозиметр радиации спб, бытовой и индивидуальный дозиметр

Talant-spb.ru

Художественная Студия "ТАЛАНТ" | Курсы Аэрографии в Санкт

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mkmspb.ru

Крупнейшая компания Петербурга по наличию металлопроката в СПб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Санкт-Петербург

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net